• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня свершилось чудо! Посылка с импортом из Милана (ЕМС) от 16.03.13 сегодня 20.03.13 уже импорт в Москве! А старая от 23.01.13 сортируется...
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А меня неудача посылка идет не по тому адресу и на другое имя.Есть док-во что она моя,скан квитанции...

Но что-то пошло не так.Может документы перепутали, а может что то иное
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999, Оксана, а у Вас посылка за сколько дней добралась из Оренбурга в Москву?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нейтрон1999, Оксана, а у Вас посылка за сколько дней добралась из Оренбурга в Москву?

Дошла за два дня, а потом опять приключения начались: после сортировки на PCI-1 пять дней валялась на сортировке в Мытищах. Я нашла все данные по моей посылки (контейнер, номер мешка, накладные все) и после этого в Мытищах одна милая девушка нашла мою посылку и она все еще едет ко мне. Атас!

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
А меня неудача посылка идет не по тому адресу и на другое имя.Есть док-во что она моя,скан квитанции...

Но что-то пошло не так.Может документы перепутали, а может что то иное

С чего Вы взяли, что не по тому адресу? Индекс не Ваш на отслеживании после прохождения импорта?
 
tourers95

tourers95

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
96
Местоположение
Ангарск
Здравствуйте братья и сестры по ожидалкам :) Все мы в некотором смысле авантюристы, когда есть реалии нашей ПР.
Тоже заказ из Италии. И не могу понять статус моей посылки CP023051629IT. Трэк сообщил прод после того, как я его спросил "Где?"
http://www.poste.it/...equando/home.do мою посылку не видит.


http://www.trackiton...=track&CCode=RU чуть-чуть видит и говорит, что получена. Но как я тут понял, что получена не в нашем понимании, а типо для дальнейшей отправки.
Оплатил 26.02.2013. Прод отправил вроде 07.03.2013. На ебэе в учетке по этому товару трэк не указан (по другим покупкам после отправки продавцом трэк указывается).
Тоже на измене сижу :mellow:
Может кто чего посоветует...
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Прод отправил вроде 07.03.2013. На ебэе в учетке по этому товару трек не указан (по другим покупкам после отправки продавцом трек указывается).
http://www.trackitonline.ru здесь увидела какую то запись еще от 9 числа

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
вот только тоже не пойму прием отправления и 9 числа уже доставлено, как будто трек внутри Италии, а не на экспорт...
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999, Оксана, моя сегодняотметилась в Кемерово, а т.к. живу сейчас в Кемерово, завтра поеду на почту! :girldance: :bravvo:
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нейтрон1999, Оксана, моя сегодняотметилась в Кемерово, а т.к. живу сейчас в Кемерово, завтра поеду на почту! :girldance: :bravvo:
Поздравляю! Прикол, а моей до сих пор нет... Вот как работают - живу в 200 метрах от Москвы, а везут через Мытищи (5 дней +), потом Подольск, потом городской Почтамт, а потом еще очередь на почте и три злые тетки, выдающие посылки...
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да,не по тому адресу,индекс совсем другой,стоит нижний новгород.Вместо саратова.И получатель MAJOROV D. А я степанов а :(.

Одно разочерование
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да,не по тому адресу,индекс совсем другой,стоит нижний новгород.Вместо саратова.И получатель MAJOROV D. А я степанов а :(.
Продавец может быть перепутал трекинг? Скан квитанции смотрели?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да смотрел, все данные мои.Я создал отдельную тему на форуме насчет таней проблемы.Название - неправильно указан адрес доставки.

Все таки теплится еще надежда,на получение своей посылки
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да смотрел, все данные мои.Я создал отдельную тему на форуме насчет таней проблемы.Название - неправильно указан адрес доставки.
У меня посылка когда шла через Оренбург, так они на импорте вбили не мой индекс, а индекс районной сортировки в Москве - все дошло. Могут вбить индекс вашей головной сортировки. А фамилию как узнали, что не Ваша? Главное, чтобы физически на посылке все было правильно указано.
 
V

VikV

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Vita1ico, trackitonline прекрасно отслеживает итальянские посылки,либо вот http://www.poste.it/...on=raccomandata

Подскажите пож мне выслали посылку Poste italiane вот трек RA558588544IT 15 февраля я никак не могу ее отследить вы не могли бы помочь .буду очень вам благодарна .И может вы примерно знаете сроки доставки этой службы.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
VikV, 19 экспортирована в Вашу страну
VarLW1VT.png
Валяется где то на складах в России и ждет импорта.Если только там не 5 айфон.Сроки знает только почтовый вуду....
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Подскажите пож мне выслали посылку Poste italiane вот трек RA558588544IT 15 февраля я никак не могу ее отследить вы не могли бы помочь .буду очень вам благодарна .И может вы примерно знаете сроки доставки этой службы.
А что вы не можете отследить? Как только появится на импорте сможете отследить на сайте Почты России. У меня с конца января было 2 посылки с таким же треком, одну получила через 3 недели, а вторую до сих пор еще не получила
 
V

VikV

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
VikV, 19 экспортирована в Вашу страну
VarLW1VT.png
Валяется где то на складах в России и ждет импорта.Если только там не 5 айфон.Сроки знает только почтовый вуду....
Спасибо !!!

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
СПАСИБО!!
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
VikV, не за что,всегда рад помочь,обращайтесь
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Наконец, получила свою итальянскую потеряшку!!! :Yahoo!:
Адреналина было много! Теперь буду надеяться, то придут остальные мои потеряшки.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вливаюсь в ряды италождущих. Впервые Италия. Трек СС***IT. Бум ждать...

Rosa - поздравляю! :Rose:
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А фамилию как узнали, что не Ваша? Главное, чтобы физически на посылке все было правильно указано.

Узнал очень просто. На анг. Версии сайта почты россии, они вбивают фамилию и имя. Например Stepanov a.
Я боюсь что почтовики выдадут неглядя.

Продавец тоже переживает.
Я думаю он больше не будет связываться с Россией.
Я бы после такого не стал бы дела делать.
зачем столько нервов терять :(

Спасибо наша великая почта россии.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Вливаюсь в ряды италождущих. Впервые Италия. Трек СС***IT. Бум ждать...

Rosa - поздравляю! :Rose:

Ожидание убивает:)надеюсь у вас все дойдет быстро и без происшествия
 
Live

Similar threads




Вверх
Live