• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Италии в Россию

Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
УРРРРРААААА!!!! :Yahoo!: Импорт в Оренбурге PI-1! После почти двух месяцев ожидания. Как и думала что в регионе импортнется! Лишь бы теперь все доехало и не сгорело... Желаю всем того же.

Нейтрон1999, присоединяюсь к поздравлениям! Все-таки наши посылки в одной оренбургской "куче" были, просто в разных ее частях... )


lagunova, у вас какие новости?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нейтрон1999, присоединяюсь к поздравлениям! Все-таки наши посылки в одной оренбургской "куче" были, просто в разных ее частях... )
Спасибо. В одной куче... под названием Оренбург PI-1
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Теперь вот ожидаю очередную свою посыль)переживаю уже
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вчера хоть и 13 марта было, но у меня прорвало: долгожданный импорт из Италии, всего 4 дня и импорт из Франции в Москве ЕМС в Шереметьево, безтрек пришел из США 40 дней в пути (я с ним было уже распрощалась...). Слава Богу! Всем желаю того же.
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999,
а у меня засада похоже... после 08.03 так и нет обновления инфы. И продавец молчит :huh:
у меня ощущение такое, что в Италии моя посыль на пути к продавцу... хотя на сайте почты Италии все также информация что на экспорте от 23.01.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
lagunova, не отчаивайтесь! Если на сайте почты Италии последняя запись об экспорте из Милана от 23.01, то все нормально. В смысле - не развернули вашу посылку обратно в Италию.
...Если у вас есть копия квитанции об отправке от продавца, то подайте заявление на розыск.
 
Linkey

Linkey

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Звёздный
svetars , извините встряну, является ли строчка в трекере

09-03-2013 SHIPMENT LEFT ORIGIN Milano Gateway Poste Italiane


свидетельством экспорта из Милана? Или посылка ждет таможенной проверки еще в Италии? Просто пока ни разу не было слов Импорт или Экспорт...
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
является ли строчка в трекере

09-03-2013 SHIPMENT LEFT ORIGIN Milano Gateway Poste Italiane


свидетельством экспорта из Милана? Или посылка ждет таможенной проверки еще в Италии? Просто пока ни разу не было слов Импорт или Экспорт...

Linkey, это "неродной" статус почты Италии... Но судя по словам "left origin", экспорт состоялся. Посмотрите трек именно на сайте почты:
Там на экспорт будет статус вида:
Inviato all'estero (RU) dal centro postale di MILANO CSI WINDOWS in data 21-GEN-2013
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Друзья, спасибо всем за поддержку :Rose:
Выкладываю трек RA572020388IT
У кого какие мнения по моей посылке? Давайте вместе подумаем :oops:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Друзья, спасибо всем за поддержку :Rose:
Выкладываю трек RA572020388IT
У кого какие мнения по моей посылке? Давайте вместе подумаем :oops:

Привет! Я думаю, что посылка улетела все-таки в Россию еще 8 марта. Сегодня уже 14.03.13 и она по-любому если была отправлена назад, то уже бы трекнулась по Италии. По каким-то причинам болталась в Милане 1,5 месяца - потом нашли ее и отправили адресату. Ждите, должна прийти. Моя сегодня уехала из Оренбурга. Что в Вашей посылке ? Если не секрет?
 
Linkey

Linkey

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Звёздный
Linkey, это "неродной" статус почты Италии... Но судя по словам "left origin", экспорт состоялся. Посмотрите трек именно на сайте почты:
http://www.poste.it/...on=raccomandata
Там на экспорт будет статус вида:
Inviato all'estero (RU) dal centro postale di MILANO CSI WINDOWS in data 21-GEN-2013
Да в том-то и дело, что родной, только не почтой Италии, а службой SDA, поэтому и формат номера не международный, поэтому и на http://www.poste.it/...on=raccomandata мой номер не трекается. Только на сайте SDA и на www.trackitonline.ru , которому походу вообще пофиг что распознавать, он все обо всех знает :russianru:
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Нейтрон1999,
ох, я устала уже...
Оксана, в моей посылке 4 флакона Сержа Лютанса O:)
Меня одно напрягает... что в этот аэропорт приходят входящие посылки в Италию...
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Оксана, в моей посылке 4 флакона Сержа Лютанса O:)
Настя, а Ваш отправитель указывает содержимое посылки (кол-во)? Мой прод никогда ничего не пишет на коробке, хотя там известные итальянские бренды (свежие коллекции с хорошей скидкой.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Да в том-то и дело, что родной, только не почтой Италии, а службой SDA, поэтому и формат номера не международный, поэтому и на http://www.poste.it/...on=raccomandata мой номер не трекается. Только на сайте SDA и на www.trackitonline.ru , которому походу вообще пофиг что распознавать, он все обо всех знает :russianru:

Linkey, какой вид трека? А здесь не трекается:
http://www.poste.it/online/dovequando/start.do?subaction=ems
?



Выкладываю трек RA572020388IT
У кого какие мнения по моей посылке? Давайте вместе подумаем :oops:
в моей посылке 4 флакона Сержа Лютанса O:)


lagunova, парфюм? Какого объема флаконы?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
в моей посылке 4 флакона Сержа Лютанса
легковоспламеняющие товары запрещено импортировать, это уже как таможня решит легковоспламеняющие у вас флаконы или нет. Таможня "себе на уме" бывает мех отказываются импортировать, хотя вроде в списке запретов ее нет...
По каким-то причинам болталась в Милане 1,5 месяца - потом нашли ее и отправили адресату.
и такое возожно, из США на параллельной ветке мелкий пакет тоже полтора месяца болтался на родине, по отзывам итальянская почта не самая лучшая, но, конечно, наша ПР рулит!!!
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Linkey, нашел в сети трек этого курьера: 2103D0001298S
Судя по нему, статус "09-03-2013 SHIPMENT LEFT ORIGIN Milano Gateway Poste Italiane" действительно означает, что посылка ушла на экспорт...
 
Linkey

Linkey

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Звёздный
Linkey, нашел в сети трек этого курьера: 2103D0001298S
Судя по нему, статус "09-03-2013 SHIPMENT LEFT ORIGIN Milano Gateway Poste Italiane" действительно означает, что посылка ушла на экспорт...
Да все верно, формат номера 12 цифр + буква.
svetars, спасибо, ждать всегда неинтересно, но захватывающе))) Когда посылка придет, приключение закончилось, хоть назад отправляй ^_^
 
L

lagunova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Друзьяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Импортнулась моя посыль 15.03 в Оренбурге! :bravvo:
Смотрим трек! :russian:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live