• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Снимок.PNG Выбрал...
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dimbay,

Выбираем
*US Shipping
Flat: same cost to all buyers
Standart Shipping from outside US (выбираем именно аутсайд!) или Economy Shipping from outside US

после этого проблем не должно быть

*See more Shipping services - все возможные способы выпадут c International shipping тоже самое

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
Когда прокрутку выбираете нажмите See more Shipping services и выпадут Standart Shipping from outside US и Economy Shipping from outside US

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
ниже будет
International shipping
Выбираем

Flat: same cost to all buyers
Standart Int'l Shipping или Economy Int'l Shipping
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
в общем получилось,убрав индекс,НО местонахождение вещи осталось сша :eek:Снимок.PNG
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dimbay,
Там же ниже сделайте следующее:
Item Location кликнете на Change location всплывет окно - там указываете страну и город (индексов и зип кодов не требуется)

и все таки вы все равно выбрали доставку для селлеров находящихся в США - у вас бесплатная курьерская доставка по США

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
Для US я выбираю:

Standart Shipping from outside US или Economy Shipping from outside US

Для остальных:

Standart Int'l Shipping или Economy Int'l Shipping
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
2 Dimbay,
1) Измените в настройках свой адрес реальной регистрации, с Флориды на КЗ.

2) Смена всех прочих настроек по шиппингу, прячется справа под малозаметной ссылочкой "Edit".
Удачи.
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1) Измените в настройках свой адрес реальной регистрации, с Флориды на КЗ.
С этим у меня всё в порядке) если только наоборот поменять)))
2) Смена всех прочих настроек по шиппингу, прячется справа под малозаметной ссылочкой "Edit". Удачи.
Это я в курсе,но всё равно спасибо.
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Там же ниже сделайте следующее: Item Location кликнете на Change location всплывет окно - там указываете страну и город (индексов и зип кодов не требуется)
Можете выложить скрин? Почему у меня нет такой кнопки?)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Потому что вы выставляетесь в упрощенной версии
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Добрый день, скажите пожалуйста
Как сделать так чтобы покупатель мог выбрать цвет и размер товара..
помню,был уже где то такой вопрос-девушка спрашивала,но..теперь потеряла и найти не могу.. :(
 
О

Ольга ТвойСекрет

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Добрый день, скажите пожалуйста
Как сделать так чтобы покупатель мог выбрать цвет и размер товара..
помню,был уже где то такой вопрос-девушка спрашивала,но..теперь потеряла и найти не могу.. :(

Ищите что-то подобное "List multiple variations of this item in one listing". Через этот пункт можно добавить вариации товара.
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Ищите что-то подобное "List multiple variations of this item in one listing". Через этот пункт можно добавить вариации товара.
спасибо,буду пробовать...
эххх все пытаюсь найти то сообщение,там было пошагово написано как это сделать... :mellow:
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
А почему у меня нет выбора площадок размещения товаров (Европа, США ...)??? Это потому что я еще лох в продажах??? Фидбэков не хватает???
И почему у меня деньги не сняли за размещение лота??? Хотя написано было 0,5 баксов отдай?
И почему я лот разместил, написано было, что все круто, лот размещен, а в поиске его нет, а у меня в селлерах есть??? Просто нужно подождать малясь???
И что блин, ну хотя по традиции почему палку верифицировать нельзя (чтобы лимиты повысить требуют)??? Это потому что я русский???
Или может пора брать автомат и всех ненавидеть???))))
Кстати, за наглость извините, а то все почему, да почему!))))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Klafe,
1. Можно UK выбрать
2. 0.5$ в fee в акке посмотри
3. Значит плохо ищешь, мой сразу был)
4. верифицировать именно? или конфимед?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
почему у меня нет выбора площадок размещения товаров
Выбор площадок у всех есть, на вот этой странице
почему у меня деньги не сняли за размещение лота
Раз в месяц присылают счет, по которому или платите самостоятельно сразу, или снимают с карты в течении 10-14 дней
Просто нужно подождать малясь
да
Это потому что я русский
да


На будущее - эта тема - для обсуждения оформления листинга и выставления его на продажу. Ферштейн? Не о fee, не о видимости в поиске, и уж точно не о РР. Еще раз: тема о том, как оформить и выставить листинг. Все остальные нюансы продаж обсуждайте в других темах этого раздела, специально для этого предназначенных.
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
На будущее - эта тема - для обсуждения оформления листинга и выставления его на продажу. Ферштейн? Не о fee, не о видимости в поиске, и уж точно не о РР. Еще раз: тема о том, как оформить и выставить листинг. Все остальные нюансы продаж обсуждайте в других темах этого раздела, специально для этого предназначенных.
Ферштейн! И спасибо за одно!!!!!
Теперь по делу, оформляю листинг, а там нет выбора площадок!!!! Не вру!!! Сейчас даже попытался его отредактировать, а там нет выбора!!!! Может это зависит от регистрации на на ebay.com или ebay.uk????
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Прочитайте пожалуйста мою первую фразу в предыдущем посте, сходите по ссылке (синенькие такие буковки). И подумайте. Понимаете? Просто подумайте, ничего сложного
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Прочитайте пожалуйста мою первую фразу в предыдущем посте, сходите по ссылке (синенькие такие буковки). И подумайте. Понимаете? Просто подумайте, ничего сложного
Я правильно перехожу и попадаю на страничку Who we are???
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Правильно вы переходите. Еще осталось там найти инструмент перехода на другие площадки ebay и осознать, что ebay - это что-то вроде франчайзинга - под одной маркой собраны очень разные национальные аукционы. И правила у них иногда весьма отличаются. И валюты выставления разные. Значит что? Значит - и выставление на каждой площадке - это отдельная процедура, которую провести для всех сразу невозможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live