• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
A

Andrey67

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
131
Баллы
221
Местоположение
Таганрог
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Помогите пожалуйста!при оформлении лота,возник вопрос,как сделать,чтоб доставка была по всему миру и какой сервис выбрать?
и почему то нет меню "интернейшенел шипинг"
 

Вложения

  • Безымяннfyyый.png
    Безымяннfyyый.png
    17.6 КБ · Просмотры: 91
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Rapsody, Вы все правильно поставили. Настройте ещё International shipping:
zzzzz.jpg

VoronNL,
Есть тема о том где отслеживается Российский номер:
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
а у меня при выставлении первого лота, на английской площадке, вообще нету выбора international shipping, только локально по Англии. Почему так?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
sandro3, фидов мало.
Ugly, сначала спросить, но на первую позицию, лучше всё же свою.
VoronNL, не надо истерить, вся инфа актуальная. Изменение привычных эМ и Жо на WC, имхо, не повод уделывать штаны.
Просмотр стоимости доставки по разным странам сейчас у многих не работает, лечится чисто технически, но это другая тема.
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
спасибо, разобрался. По-ходу проблема была в том, что листинг делал пока еще селлером не зарегистрировался и форма доставки была только по Англии. При повторном редактиравании листа уже мог ковырятся в International shipping.
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
в догонку, новичкам, свои грабли... Создал лист, вчера, но в поисковике его сегодня не находит, %) дай думаю посмотрю что с листом не так, отредактировал, B) полез в факи и читаю: что система подтянет мой лист на протяжении 24 часов после редактировки/создания :blink: Вывод - терпение и еще раз терпение, нефиг листы ковырять, дайте им остаканиться.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
еВау тестит новые прибабасы в поисковике. Невидимость своих лотов связана с этим https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/135081-неактивна-строка-выбора-страны-доставки-ebay-usa/

+ не выдают поиск только по доставке в страну, + даже если у нашего продавца есть доставка в Россию, лот в поиске всё равно не виден.
Дошло до того, что не смог посмотреть комби шиппинг на свой лот, для ответа на бест оффер.
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BaBaH, Спасибо за топик.

Вот это с чем связано или этого уже давно нет? Я когда оформляю или редактирую лист у меня, как Иваныч расписывает выше, вот этого нет:

- International site visibility - ставя галку напротив этой опции, вы платите за то, что ваш лот увидят не только пользователи американского eBay, но и европейцы, которые ищут товар на английской площадке.
Для разных площадок выбор второй площадки для выставления отличается, отличаются и цены.
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Зарегистрирован на ebay.com,сам проживаю в Казахстане. При выставлении вещи на продажу столкнулся с проблемой выбора item location,а именно у меня не принимает zip code никаких городов кроме Американских. В чём проблема?
Заранее благодарен!
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dimbay,
zip code Только и есть в США, поэтому и не принимает, не следует его путать с индексом городов других стран.
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
zip code Только и есть в США
Вы думаете открываете мне Америку?
поэтому и не принимает
А вы,что принимаете? водка? папиросы?
не следует его путать с индексом городов других стран.
Путаете "понятия",как раз вы своим ответом. Зачем снобить? У вас комплексы?
Задавая вопрос,я конечно рассчитывал на ответ грамотных людей,которые прекрасно понимают,что именно я имею ввиду под zip code. Специально для вас поясняю: НИЧЕГО КРОМЕ zip code ВВЕСТИ НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ! На любую попытку ввести ИНДЕКС вываливается ошибка о неправильно введённом zip code.
Вопрос в силе: В чём проблема?
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dimbay,
Вопрос в силе: В чём проблема?
Проблема в том, что не понятна такая агрессия, водка и папиросы по пятницам?
Отложите свой вопрос до понедельника, может тогда все прояснится? И ищите ответ во вторник.

Зачем вводить зип код? Оставьте это поле пустым и ошибки не будет!
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
xazergus, скорее всего в листинге, но там все равно ввести можно, только потом в листинге просто дефаулт вместо индекса будет

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.

Вместо индекса будет так: default




Item location

Moscow, default, Russian Federation Change location
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Зачем вводить зип код? Оставьте это поле пустым и ошибки не будет!
При попытки ввести в Поле item location индекс или оставить пустым,мне вываливается ошибка о неправильном zip code.
А сейчас уже вообще если оставлять поле пустым и нажатии done автоматом прописывается zip code американского города,который у меня принялся)))
Да и изначально ничего кроме американских почтовых служб в списке не было,такое ощущение,что я житель сша и мне дают ввести только американскую информацию!)))
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Dimbay, вы явно что-то делаете нетак
у вас как поля доставки заполнены, сравните: (на слово канада внимания не обращайте, с США тоже самое)
41ac8dbcd13498d68185a142f8c8259b.png
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dimbay, Выберите другую доставку (не USPS)

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
Вы выбрали способ доставки, который только для проживающих в США. Следует выбрать эконом или стандарт интл. шиппинг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live