• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
В открытой продаже нет. А вот на b2b-площадках корейских представлен производитель этих штуковин.
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Почитал тут темку про панду, пришел к выводу что лучше там не заказывать, постоянные косяки со страной получателя, кривой сайт который глючит и возможность нарваться на дхл. По мне лучше доплатить 5 баксов и заказать не парясь на диле.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Tumann
P.S. кому очень хочется поискать дешевле - велкам к производителю. У него точно дешевле будет, если договоритесь о поставках.

Получил ответ и прайс:
Hi Sergey,

Good day!

Happy to contact you. This is Mrs. Lucy Tan here. Thanks for you are interested in our products.

According to your request, enclosed is the full photo quotation sheet for you checking.
With the new solution, it is HD720P High Solution Colorful DVRs and uses SD card as storage
device. H.264 video compression form to help you to storage long time videos. Moreover, it
also with 2.5'' TFT monitor, it is more conveniece for users to see the real time files at the
same time.

As for the payment, I regret that we don't have Paypal ID. How about via the Western Union
or bank transfer directly? Usually we can send them out within 2 days after getting your payment.
The ship time is 3~5 days via DHL. Are you interested to try some sample order? I will calculate
the total freight cost for you checking soon after you confirm it.

If you have further question, pls do not hesiate to contact us. Our factory will support your business
all the time.

Best wishes,

Lucy Tan


On behalf of G.N.D Technology CO.,Ltd
************************************************************************************
Add: The Second Industry Zone, Longgang Town, Shenzhen,China, 518172
TEL: 86-755-84516601 84515978
Fax: 86-755-84515123
E-mail: dc@gaond.com gaonda@gmail.com
MSN: tanyi168@live.cn
Skype: candy1028
UL: http://www.gaond.com


Можно или так покупать по-штучно или оптом 50... :wink:
Самому заказать по 120 (+доставка) или "могуча кучка" соберётся на 98 баксов?
 

Вложения

  • post-500018-0-1319689756-75333400.jpg
    post-500018-0-1319689756-75333400.jpg
    185.8 КБ · Просмотры: 122
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Заказывай на пробу себе. :twisted: А там и могучая кучка подтянется. Если девайс хороший, не глючит, не виснет, работает как положено, паузы между роликами минимальные, то я возьму такой девайс (может даже два).
Кстати, 98 баксов - это цена для "меньше 50 штук" Так что думаю по такой цене штук 5-10 вполне реально заказать.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Ага, ты типа купи, побегай с оформлением, погрузи на себя весь гиморрой, проверь, распиши и выложи фотки. А я потом может и возьму, если понравится, ну может даже и два. А может к тому времени передумаю и он нафиг не будет нужен... :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Будут вам ща регистраторы... :cry: За 200 тыщ рублей! :Yahoo!:

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
FM
этот с дисплеем и без ДУ - катит ))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
FM
это баян, который активно обсуждается в других ветках. И к автомобильным видеорегистраторам он не имеет никакого отношения. Вы так же можете продолжать снимать и дорогу, и действия сотрудников гибдд и милиции. Но, как и было раньше, в открытую. Вы же не используете скрытую камеру.
Tumann
могучую кучку можно было бы набрать. Я бы поучаствовал на несколько девайсов. Да только таможня убьет всю прибыль. Да и вам (и мне тоже) нужен гемморой с таможней и растаможкой партии регистраторов? И не факт что даже уплатив все пошлины вы сможете получить коммерческую партию как физлицо.
А заказывать по 120 - нужно будет уточнить у них стоимость доставки. И в принципе если доставка адекватная - то выгода небольшая будет, ибо отправить такой регистратор обычным заказным аир майлом - баксов 10 обойдется, не больше.
Можно еще попробовать штук 10 заказать. Если они готовы их отдать по 98 баксов (оно же до 50 штук, но не сампле) и с адекватной доставкой - то выгода на лицо.

P.S. Если что - скооперируемся, стучи в аську или личку.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
помню, что где-то видел отзывы по этой камере
второй день не могу найти где...
кто в курсе, ткните носом плиз
 

Вложения

  • post-502002-0-1319689757-92066800.jpg
    post-502002-0-1319689757-92066800.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 381
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы тоже возможно поучаствовал, но после получения первого...
Вот только напрягает немного отсутствие аккаунта палки у продавца, можно конечно дойти и через WU денежку кинуть, ну да ладно... Ждем пока первый девайс...
Никто не знает заговоров, чтоб побыстрее трекаться началось?! :cry:
 
S

Skudetto

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
OS-ZloyMuh
кажется где-то на первых страницах этой темы были пример видеоролика. (движение по китайской дороге)
такие регистраторы есть на ебее от 70$
по описанию неплохой вариант, т.к. четко и ясно написано, что он пишет дату, и стартует запись при включении зажигания!
 
D

doom1104

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
заказал сие чудо на Etronixmart.com 135 баков+20 доставка.(мож кому интересно).Платил через Paipal.доставка не DHL.пока не получил да и рано ещё.доставка 14-20 дней.
 
D

doom1104

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
кстати в россии нашел в москве по 7000 в питере по 9300
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Для тех у кого регистратор из первой темы:
Разобрал свой, микрофон припаян криво, получается не напротив отверстия. Выпрямил и сделал удлиннение из кембрика , что бы звук был прямо в микрофон :evil:
Заодно проложил кнопки поролоном, чтобы не клацали при движении авто.

Так как регистратор висит у меня у зеркала заднего вида сверху лобового, то светодиоды не очень заметно изза их углубления в корпус. Решается просто: в отверстия делается пара капель молекулярного клея ( который плавится паяльником, полупрозрачный) чтобы получилось подобие грибка , и теперь свечение светодиодов видно даже сбоку, что мне и надо.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
OS-ZloyMuh
Я себе его брал, но другим не рекомендую: качество записи не фонтан. Стартует и затирает без глюков. Карта - 4 Гб максимум обычная SD.
 
Umberto Robina

Umberto Robina

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Не могу на ибее найти нечто похожее на VisionDrive iDVR-5CH, как-то ломает под $600 давать. Я так понимаю, это немного нелегальная копия дивайса brickhouse security, возможно собираемого на том же заводе. :)
Кто-то видел нечто подобное?
 
I

IT_Prof

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Лидер 2, если все заявленное правда. Чуть более чем 150, зато с экранчиком:


sku_35356_9_small.jpg

Собираюсь его заказать для второй машины.

Меня вообще напрягает это устройство...
Кто РЕАЛЬНЫЙ производитель - не ясно. Есть куча китайских сайтов, где этот же девайс фигурирует в закладке "Продукция" и все утверждают, что это именно они выпускают.
Уже встречал его под названиями:
HD720p, DVR300, DVR-705HD, DVR-007 и так далее.

Уже было решился заказать... но решил для себя, что качество записи (особенно в темное и пасмурное время), надежность и безглючность - основные приоритеты для меня. В связи с этим лучше купить отдельно безкорпусную камеру Sony (от 70$) с высокой светочувствительностью и не искажающим объективом и отдельно записывающее устройство, которое можно поставить в бардачек. Да, дороже, но за качество нужно платить.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
...В связи с этим лучше купить отдельно безкорпусную камеру Sony (от 70$) с высокой светочувствительностью и не искажающим объективом и отдельно записывающее устройство, которое можно поставить в бардачек. Да, дороже, но за качество нужно платить.
такой вариант вполне приемлим но малопоплуярен, не только из-за стоимости но также из-за сложности установки - установить камеру(ы), регистратор, протянуть провода - это все за 5 мин не сделаешь. 4-х канальные а/м регистраторы с под ноутбучный винт и SD карту, 4-ре входа, езернет, юсб, качество записи D1 - стоят порядка 300-400 долл, нормальная цветная камера, с матрицей сони около 50-70, бюджет получается под 600 долл - насколько это оправдано решать каждому для себя....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live