• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Вопрос к Ebay-ok:[/b] не планируется ли для продавцов сделать вывод денег с помощью систем банковских переводов (Contact, Unistream ...)
Почему Вы считаете получение денежных переводов более безопасным способом по сравнению, например, с вебмани?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Webmoney я вывожу с кошелька, который авторизован на меня (иначе не вывести), к тому же я делаю обналичку через свои счета (карточка или счет) - соответственно более высока вероятность мониторинга со стороны соответствующих служб. При суммах в месяц, сильно превышающих средние доходы граждан в стране, становится как то неуютно...
Перевод по контакту я получаю от частного лица, которое вполне может быть моим родственником-"заробитчанином" (работающим в другой стране) или просто знакомым, который решил мне помочь. Операция проходит без открытия счета в банке - меньше зацепок.
У кого еще есть мнения по этому поводу?

P.S. можно конечно выводить Webmoney через обменники, но тогда процент потерь значительно выше. При выводе в банк на свою карту теряется 2,4% - что сопоставимо с контактом
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
В сервисе eBay-ok меня устаивало все.
До одного момента!!!
Наработав клиентов, сервис начал пить кровь.
А именно ребятам стало не хватать денег, увеличение процентной ставки за бработку нового платежа с 4,99% до 7,49 %.
Будем, прощаться :)
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
ребятам стало не хватать денег, увеличение процентной ставки за бработку нового платежа с 4,99% до 7,49 %.

В новостях на нашем сайте мы подробно описали причины повышения комиссии. Изменения вне компании.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Америка страна большая, можно переместить офис и в другой штат.
В следствии, такой политики вы потеряеть часть клиентов ( лично я выводил на вас в год до 50000$ )
Увеличение с 4,99% до 7,49 % просто убило весь интерес к вашей деятельности!
P.s
ваш бывший клиент
:D
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А в других Штатах не надо платить налоги и снимать офис?! Бывших клиентов не бывает у нас. 8)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Как обстоит дело с возвратом PP fee & sales tax после рефанда?
По моим ощущениям, состояние счета не изменилось.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
ПейПэл свои fees давным давно не возвращает...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Давно..., то есть эта страница пайпала безнадежно устарела?
А sale tax, не возвращают недавно?
 
S

swingmusic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вопрос к Protek! По поводу вывода средств с вашей помощью всё понятно, жаль что тарифы повысили. А вы своим клиентам осуществляет помощь в покупках? Интересуют ситуации: for USA only!??? Спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
S

swingmusic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
А деньги поступающие с Ebay-OK как то связаны с Seller-Online??? Регистрация необходима и там и там?? Или достаточно в Ebay-ok? Спасибо...............
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
И там и тут...
 
S

swingmusic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
""А деньги поступающие с Ebay-OK как то связаны с Seller-Online??? ""Поступающие деньги с продаж, могут быть использованы для моих покупок? Что-то не понятно, если надо отдельно регистрироваться и "там и тут". Ebay-OK и Seller-Online работают вместе, или это две отдельные компании?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

что-то не то спросил???????????? :lol:
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
. Ebay-OK и Seller-Online работают вместе, или это две отдельные компании

Работают вместе. Деньги из одной системы в другую могут быть переведены по Вашей просьбе без комиссии.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
не планируется ли для продавцов сделать вывод денег с помощью систем банковских переводов (Contact, Unistream ...), как это сделал один из других посредников? Мне этот способ вывода сегодня кажется более безопасным среди всех перечисленных
Как бы тоже интересует этот вопрос
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Уважаемый посредник! Было бы здорово выводить деньги денежным переводом типа western union, anelik, contact и др. А еще было бы хорошо иметь возможность заказать у вас пластиковую карточку и выводить на нее деньги. Вы рассмотрите такую возможность пожалуйста! :)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Вопрос к Ebay-ok: не планируется ли для продавцов сделать вывод денег с помощью систем банковских переводов (Contact, Unistream ...), как это сделал один из других посредников? Мне этот способ вывода сегодня кажется более безопасным среди всех перечисленных.

Присоединяюсь! Очень-очень надо!
 
marcoua

marcoua

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
8
Местоположение
Киев, Украина
Хотел поработать с этим посредником, но жаль отказали по 8 пункту.
Хотя наш магазин продает оригинальную брендовую одежду купленную у производителя на прямую.
 
M

Max Power

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
Добрый день всем!
Подскажите а по какой схеме лучше работать и меньше проблем с банком:

Ebay =>продажа лота => PayPal посредник => Вывод средств на Webmoney => WM посредник, обналичивание средств => перевод на пластиковую карту банка.

либо

Ebay =>продажа лота => PayPal посредник => Вывод средств на пластиковую карту банка.

Спасибо.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вторым, проще всего и удобней:
Ebay =>продажа лота => PayPal посредник => Вывод средств на пластиковую карту банка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live