• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
НЕ ПОЛЬЗУИТЕСЬ ЭТИМ ПОСРЕДНИКОМ ИЗ-за НЕГО БАНЯТ НА ЕБАЙ
Это, мягко говоря, враньё. Грубо выразится не могу, Хельга топориком ай-яй-яй сделает.
Банят за нарушения, за открытие селлерского акка, для проверки доков, из-за плохой погоды, из-за кляузы покупателя...
где-то в конце этого списка - из-за использования общего мыла посредника, хотя, по моему мнению - это миф. В этом случае должны банить палочный акк посредника. Я знаю такие инциденты, когда и с каким посредником - не важно.
Вывод: истерическая личность, делающая выводы из воды. С таким посредникам лучше не связываться. Да и знания сильно хромают.
 
S

sangrealdm

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
действительно банят... про доки это да но суспенд бывает дают и просто так... вернее из-за использования мыла посредника!
НО посредник всегда готов помочь, своим "пшел вон мы тут не причем, иди кури бамбук и решай свои пробелмы а решишь их приходи к нам мы хотим с тебя поиметь"
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
НЕ ПОЛЬЗУИТЕСЬ ЭТИМ ПОСРЕДНИКОМ ИЗ-за НЕГО БАНЯТ НА ЕБАЙ
Это, мягко говоря, враньё. Грубо выразится не могу, Хельга топориком ай-яй-яй сделает.
Банят за нарушения, за открытие селлерского акка, для проверки доков, из-за плохой погоды, из-за кляузы покупателя...
где-то в конце этого списка - из-за использования общего мыла посредника, хотя, по моему мнению - это миф. В этом случае должны банить палочный акк посредника. Я знаю такие инциденты, когда и с каким посредником - не важно.
Вывод: истерическая личность, делающая выводы из воды. С таким посредникам лучше не связываться. Да и знания сильно хромают.
:) да именно по этому сказали что забанен не вы один
Именно по этому посредник не отвечает не на почту причем не только мне
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Как же не отвечает, когда Вам давным-давно ответили. Нас не банят за наш емайл, никого другого, кто с нами давно работает, тоже. А Вас - забанили. И теперь почему то мы виноваты?! Факты какие у Вас имеются?
 
A

avf

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Ukraine
Позволю себе встать на защиту посредника. С eBay-ok работаю больше двух лет, а до этого 2 года с Селлер. То что несет Keeper`- полная чепуха. Торгую на еБэй с 2007 года и не разу не было, чтобы меня забанили из-за посредника. Было дело, приостанавливали, но не из-за посредника.
 
V

veryaskin1985

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Димитровград
Прошу прощения если повтор (45 страниц не осилил), распишите подробно как выводить деньги с ебейок на мастеркард сбербанк
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пытался войти на Ebay-ok.com, редирект на какой то http://allsoall.com погрузил меня в ступор на минуту ;) Поиск по форуму не помог. Будте внимательны :D
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
wopros

wopros

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Германия, Любой регион
Блин, уже второе письмо направила в поддержку ни ответа ни привета! В чате тишина, вечно не доступны! Деньги до сих пор не могу вывести! Начали закрадываться сомнения...
 
E

eMike

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, у кого-нибудь есть опыт подключения Paypal Express Checkout у данного посредника?
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а какая минимальная сумма на вывод?
 
M

MrNehta

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вот думаю использовать этого посредника вместо личного приема на свою палку. В Беларуси есть вероятность словить бана...
 
ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
че то я с тарифами по понял, получается если продавать лоты по 2-10бакса то лучше пользоваться Вестерном?
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
В новостях никаких объявлений - в мае как работаете?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
вижу в тарифах только вывод в рублях на карту
планируется ли вывод денег в гривнах на карту выпущенную украинским банком?
карта VISA
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Сервис eBay-OK.ru меняет название!

Уважаемые клиенты!

В связи с расширением списка обслуживаемых торговых площадок и увеличением количества стран обслуживания,
сервис ebay-ok.ru меняет свое название на OK-CHECKOUT и переходит на новое доменное имя ok-checkout.com

Все учетные записи клиентов, остатки средств на счетах, служба поддержки - сохраняются без изменений.
Новый email службы поддержки info@ok-checkout.com

Со всеми возникающими вопросами обращайтесь в слубжу поддержки на email или online chat.

OK-CHECKOUT.com
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
в связи расширение списка кидалова =)). Из-за этих дебилов у меня пожизненный суспенд который ничем уже год победить не возможно. В топку этих шарлатанов
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
А проценты ( так, между прочим!!!!...) тоже увеличильсь :(
ЛЮДИ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОГО ПОСРЕДНИКА!!! Сил больше нет!!!! Пожалуйста, напишите хотябы в личку. Очень хочу перейти на другого посредника!!! Очень "порадовало" повышения этого тарифа: Тариф на вывод средств на карту в USD
$21.00 USD.... Пожалуйста.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Некорректное замечание. Тарифы не менялись уже лет 7...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live