• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Ebay-ok.ru

O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Летом было 15$, а не 21$ :( Не вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!! Это, по крайней мере, НЕКРАСИВО!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
И, пожалуйста, ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОГО ПОСРЕДНИКА!! В личку!!!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Летом какого года? Не вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!! Это, по крайней мере, НЕКРАСИВО!!!!
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
летом 2012!!!
Ещё раз повторяю!!!!!!!!

Не вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!! Это НЕКРАСИВО!!!!


Люди, пожалуйста, порекомендуйте мне в личку других ПОСРЕДНИКОВ, очень нужно!!!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
НЕ ВЕРЮ!
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Да Вы ж представителем этого Посредника и являетесь!!!! И не стыдно Вам? Врать в глаза это нормально?!? Да уж, если так некрасиво Вы себя ведете, то что от вас еще можно ожидать. Бесите просто!


Помню те (недавние)времена, когда Комиссии платежных систем были у ВАС:
Paypal и Paypal (из-за пределов США) 1.9% + $0.15 USD и 2,9% + $0.15 USD


а не 1.9% + $0.30 USD
и
2,9% + $0.30 USD !!!! как сейчас!!!!!!!!!!
ТАК КАК НА СЧЁ ТОГО, ЧТО ВЫ ... УЖЕ ЛЕТ 7 ТАРИФЫ НЕ МЕНЯЛИ.....?????
И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тариф на вывод средств на карту в USD БЫЛ $15 а не $21.00 USD!!!!!!!!!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Это не у нас - это у ПейПэла! Вы разницу чувствуете?! Вывод на карту USD из США 21 доллар всю дорогу... ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ!
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
их наверное уже нет? у меня вообще не находит их компьютер...............
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Плохо ищете! :)

07.02.2013


Уважаемые клиенты!

В связи с расширением списка обслуживаемых торговых площадок и увеличением количества стран обслуживания, сервис ebay-ok.ru меняет свое название на OK-CHECKOUT и переходит на новое доменное имя ok-checkout.com

Все учетные записи клиентов, остатки средств на счетах, служба поддержки - сохраняются без изменений. Новый email службы поддержки info@ok-checkout.com

Со всеми возникающими вопросами обращайтесь в слубжу поддержки на email или online chat.

OK-CHECKOUT.com
 
Irinka7979

Irinka7979

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
10
Баллы
108
Ну, хорошо, донецкого номера трубы, адреса офиса так и не дали все равно.
На счет "удачной" - что же, давайте обсудим.
Для кого удачной?
Для Паверов?
Так я пока не павер.
Я барыга, перекупщик.
У меня однотипный товар, налаженные поставщики, 100 рейтинг, один сбой был всего, сделал частичный рефунд и все хорошо.
И с этими поставщиками надо РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.
Никакой идиот 45 дней ждать не будет. Пол лета сидеть без денег- увольте меня от такого удовольствия.
Ак не только продажи но и покупки, и в течении полгода уже.
Я дал всю инфу, дажбоарда скан, но условия все равно остались стандартные....
Хотя бы в чем то пошли навстречу, уменьшили срок заморозки. сделали какой нибудь исп. срок там например как в ВБ
Продолжаю утверждать, что основной капитал компании- посредника небольшие добросовестные продавцы, а не паверы.
Ладно, проехали
ЗЫ. Тот самый ВБ сделал без проблем вывод когда его просил, пару дней назад, 720 евриков без проблем на приват. Может с карго у них и гиммор, но деньги они выводят.
Я 4 месяца с ними потеряла.Разблокировать деньги по 45 дня не хотят,так как пишут что у меня 7 возвратов,из них 4 это те что тольк купили и сразу возврат.Значит фактически 3 возврата.Оператор пишет что это риск.Пипец вы раньше не могли написать о том что возврат в системе делать не желательно,я бы сделала с карты эти три возврата.А так 4 месяца коту под хвост.Отстойная система.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live