• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь с tracking number от USPS

M

Mykula

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Такая проблема. У меня есть такой трек LC845528179US, к нему заказана услуга registered mail, тоесть могу получить трек для отслеживания в своей стране. Знаю, что не хитрым способом его можно получить на сайте usps. Но у меня не получается, всегда выдает ошибку, и знаю что этот трек может получить любой человек себе на емейл, зная трек LC US. Люди добрые помогите! Спасибо!
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
M

Mykula

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Какой безтрек особенный? Ты о чем дядя? У меня заказана услуга registered mail, за которую я дополнительно отвалил 12 баксов, чтобы получить трек.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
M

Mykula

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Никому я не грублю. Ветка называется "любые вопросы от новичков". А мне отвечают "а эту тему нипачитать?", где 1000 сообщений, и хоть бы пояснил в чем суть и что там искать в этих 1000 сообщениях.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
насколько я понимаю, она по штатам так и будет идти с этим номером, а после пересечения границы почта украины присвоит свой
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
я дополнительно отвалил 12 баксов

Вы вопрос правильно поставьте.

Кто отправляет посылку? Вы или продавец? Если продавец, то он и должен предоставить Вам трэк номер вида R.........US.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live