• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Максимальный срок ожидания посылки с положительным результатом

ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Стоит призадуматься...
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Максимум посылка приходила на 75-й день... уже после того, как получил повторную отправку :)
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Откуда пришла посыль на 75 день?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
45дней китай
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
50 дней КЫТАЙ
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Простите меня, новичка, за глупый (может быть) вопрос. Ситуация-посылка отправлена из Китая 21 сентября. До сих пор не получил. Прод предлагает (сам) вернуть деньги или выслать повторно. Зная работу почты, я не хочу ни того ни другого, диспут на Е-бее открывать тоже не собираюсь-стоимость 10 баксов, а плодить продавцов непоставляющих в Россию нет никакого желания. Теперь собственно сам вопрос: а фидбек ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оставлять??? Или это на усмотрение покупателя? Всем СПАСИБ за терпение :)
 
Y

YMA

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Больше 6 месяцев, безтрековая. По внутрироссийскому треку смотрел - 4 месяца валялась в Самаре. :) Пока, кстати, бесследно ни одна посылка у меня не сгинула, одну только распотрошили по пути в районе Шереметьево (о чем есть акт).

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Простите меня, новичка, за глупый (может быть) вопрос.

Я бы согласился на возврат денег, поставил проду положительный фидбэк с нейтральным текстом (типа, "хороший продавец, всё нормально") и спокойно ждал посылку дальше. Если посылка дойдёт - вышел бы на продавца и попросил выставить инвойс в палке, или просто дать свой адрес - и оплатил бы товар. Раза 3 так уже было - доходило на 60-ые дни...
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Спасиб за совет
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
60 дней из Канады.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот и моя пришла из США, за 78 суток.
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня было 84 дня из Гонконга.
Уже и не рассчитывал получить....
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Простите меня, новичка, за глупый (может быть) вопрос. Ситуация-посылка отправлена из Китая 21 сентября. До сих пор не получил. Прод предлагает (сам) вернуть деньги или выслать повторно. Зная работу почты, я не хочу ни того ни другого, диспут на Е-бее открывать тоже не собираюсь-стоимость 10 баксов, а плодить продавцов непоставляющих в Россию нет никакого желания. Теперь собственно сам вопрос: а фидбек ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оставлять??? Или это на усмотрение покупателя? Всем СПАСИБ за терпение

Возврат денег это нормальная практика при дешевых покупках и вы не отвадите этим продавцов от России, а когда посылка приедет верните деньги и это будет значить что в России честные покупатели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live