• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины часов

Маленько пьющий

Маленько пьющий

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И ещё

не верю в цену оригинальных часов почти в 2 раза ниже

Разница кстати незначительная даже по сравнению с местными магазинами. Например Casio Edifice EF-341D-1A у нас 4.5-5.5к там вышли 3к. Если к этому прибавить пошлину на ввоз, которую магазины платят получается 4к. Поэтому если у него подделки, то и в наших магазинах тоже =)
 
Zmey78

Zmey78

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
386
Местоположение
Москва
У меня только один вопрос: Почему Вы не сравниваете его цены с ценами из проверенных магазинов? Там разбежка совсем незначительная.

там нем модели, которая мне нужна.
вы не проверяли, эти магазины есть в списке официалов Casio?

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Разница кстати незначительная даже по сравнению с местными магазинами. Например Casio Edifice EF-341D-1A у нас 4.5-5.5к там вышли 3к. Если к этому прибавить пошлину на ввоз, которую магазины платят получается 4к. Поэтому если у него подделки, то и в наших магазинах тоже =)

я по своей модели (EFR 503D) сравниваю: здесь 7500, в Гонконге у официала 6100, в Гонконге на eBay 3100
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
вы не проверяли, эти магазины есть в списке официалов Casio?
Те, что есть в списке и будут ставить цену не ниже рекомендованной. Это логично.
Watchshop, например, я не нашел. Но это не помешало ему получить награды (из википедии). И цены там в 2 раза (и более) ниже, чем в Беларусской сети магазинов часов и ювелирных изделий.
 
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
iTurich, а почему магазин mywatcheshub.com указан как американский? Вроде как Сингапур.
 
O

odradar119

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Odessa
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Америка, на 1-х страницах обсуждали. Решил проверить, зашел на их сайт, в контактах: NV 89429, USA
Оно то так, но на Ebay у них регистрация Сингапур. %)
Я, кстати, сделал у них заказ три дня назад, пока тишина и "Processing".
 
P

ProIV

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Самара
Оно то так, но на Ebay у них регистрация Сингапур. %)
Я, кстати, сделал у них заказ три дня назад, пока тишина и "Processing".

Они обычно не очень спешат, приходится подгонять письмами :russianru: , да и в выходные от них ничего не добьешься :russian: ...
Пиши им в понедельник с утра и к вечеру они чего нибудь ответят(из личного опыта)
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Они обычно не очень спешат, приходится подгонять письмами :russianru: , да и в выходные от них ничего не добьешься :russian: ...
Пиши им в понедельник с утра и к вечеру они чего нибудь ответят(из личного опыта)

А как впечатления по приобретённым часам в данном магазе?
Если не секрет, какие покупали?
 
P

ProIV

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Самара
А как впечатления по приобретённым часам в данном магазе?
Если не секрет, какие покупали?

Брал Seiko Men 5 Automatic 7S26 Analog SNXE99 SNXE99K1 и Casio Men EDIFICE 100M Sport EF125D EF-125D-1A - этих щас у них нет...
Эдифейсы ношу 2 недели, Сейка пока лежит в коробочке, ждет своего часа... Эдифейсы всем устраивают, на счет "фейк" они или нет, не заморачивался особо, но на сайте Casio таких часов нет...
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
ProIV, написал им письмо. Ответили очень быстро. Сообщили трек, извинившись, что он не отобразился в аккаунте. Оказалось часы уже четыре дня в пути. Отправлено почтой Сингапура.
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
ProIV, написал им письмо. Ответили очень быстро. Сообщили трек, извинившись, что он не отобразился в аккаунте. Оказалось часы уже четыре дня в пути. Отправлено почтой Сингапура.
сложно сказать как лучше сделать, но добавил Сингапур
 
B

bastion5000

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, Ukraine
1 часы, 2 магазина.
Armani AR5905
есть 2 магазина:
1) Из списка проверенных http://www.watchshop.com
2) Из списка непроверенных http://www.ticwatches.co.uk

ссылки на часы в этих магазинах:
http://www.ticwatches.co.uk/emporio-armani-chronograph-watch-ar5905-p25494 - цена £379.00(~598$)


http://www.watchshop.com/unisex-emporio-armani-tazio-chronograph-watch-ar5906-p99949393.html - цена £299.00 £199.00 ($381.75 $254.07)


цена за эту модель на оф сайте 395$(там они уже не продаются, есть только аналогичные в другом цвете)
Исходя из всего этого у меня 2 вопроса:
1) Кто покупал на тиквотчес, и что можете сказать по поводу сервиса, оригинальности и т.д.
2) Вроде как про вотчшоп все говорят, отличный магазин, все знакомы с ним, но цены то там какие-то нереальные оО, что вы посоветуете мне делать, как быть и т.д.?)
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
bastion5000, бери с ватчшопа, и не переживай, не однакратно там беру, не разу не было проблем.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
http://www.creationwatches.com/
Когда брал была бесплатная доставка dhl global mail или платно fedex. Отправляют довольно быстро, дают трек. Возможна оплата палкой. Они же на ebay
 
B

bastion5000

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, Ukraine
Извиняюсь, я перепутал цены. Все наоборот, в тиквотчес 199 фунтов, а в вотчшопе 379, поэтому и вопрос возник, мол вотчшоп более провереный магазин, а цена на 200$ больше чем на оф сайте
 
B

bastion5000

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, Ukraine
ну так что, кто-то может внятно ответить на мой вопрос про магазины?
P.S steintag, на том сайте нету нужных часов(
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Live

Similar threads




Вверх
Live