• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
На вкладке Feedback смотрите.
AliExpress Seller Since: 06 Sep 2013
 
S

Sorbonna77

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Эх, надо успевать быстро заказывать.
Да не убивайтесь Вы так , всё это лотерея , потому что в 90% случаев продавец ничего не отправляет
Тянет резину , даёт левый трек , потом скажет что на почте прое.... потеряли и т.д.
А через месяца два Вам вернут ваши деньги , если не забудете открыть диспут
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
тогда так как я новичок на Али, поинтересуюсь. Вот вчера оплатил, а ща на счетчике написано: если продавец не отправит в течении 14 часов, заказ отменится. Это типа и того, тю-тю?? Смысла писать продавцу я не вижу. Если не хочет отправлять- не отправит. Но письмо наоборот может его заставить передумать это делать. Надеюсь, что 100 процентную репу портить не захочет эта Госпожа Ван)))) . Ведь если заказ отменится автоматически через 14 часов я смогу обратную связь оставить??
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
raiser,
у прода 100% репа при количестве отзывов меньше 10

надо либо отправлять большинству купонщиков (просить отменить заказ, говорить что купон неправильный, стоки закончились, слать мелочь какую-то)
Если хоть пятая часть поставит неги это все равно убьет карму проду.

У него стянули вчера 100 купонов по 50 баксов
Это 5000$ залета. Сума как по мне для нового магазина запредельная - проще магаз новый открыть имхо
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ну вот и письмо пришло от вана с прозьбой отменить заказ.
 
D

DIMAS1k

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
И мне пришло от нее. Даже не плакалась, что технические проблемы и т.д. Сухо попросила отменить заказ
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а идут ли китайцы навстречу и отменяют ли заказ, если человек с дуру оплатит товар в разы превышающий его стоимость??

Добавлено спустя 29 мин. 10 сек.
хитрюганка пишет, что мол сначала отмените заказ, а потом я Вам вышлю 2 костюма :Dну как от такого предложения отказаться :ROFL:
 
S

Setkm

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
89
Баллы
209
а идут ли китайцы навстречу и отменяют ли заказ, если человек с дуру оплатит товар в разы превышающий его стоимость??

Добавлено спустя 29 мин. 10 сек.
хитрюганка пишет, что мол сначала отмените заказ, а потом я Вам вышлю 2 костюма :Dну как от такого предложения отказаться :ROFL:

Веду переписку ))
Продавец перебрала уже все стандартные варианты.
 
S

Sorbonna77

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец перебрала уже все стандартные варианты.
Ага. От нытья, что это была ошибка и что босс оторвет голову до угрозы, что магазин закроют и я свой заказ все равно не получу. :)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Пойдут навстречу точно так же, как и большинство читателей данной ветки ;)
На практике, на предложение отмены заказа, продавцы обычно пишут, извини друг, уже отправил товар.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
написал, что я старый человек, и в отмене ничего не понимаю. внук научил меня, а он приедет не скоро. потом к тому же плохо владею английским и с трудом понимаю, что от меня хотят))) рвет и мечет. Пишет: бабушка вы или дедушка, с внуком или внучкой, я ваам даю оптовые цены, только отмените заказ, простите меня за ошибку :ROFL: :bravvo:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
raiser, молодчага, отжигай еще
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
в общем, переписка попорядку)))

wang apple:
02:02 Apr 29,2014
Hi dear is this, I put the coupon is set wrong, I hope you can cancel the order, I will give you the wholesale price , thank you!

Me:
02:10 Apr 29,2014
Hello.
a good deal. You I will send the goods. will give the track number
when the parcel will come to Russia, I will donate by PayPal $ 38.
leave good feedback. I will be a regular customer.
I really need a costume.
send and I will pay.
thank you

wang apple:
02:37 Apr 29,2014
Hi dear, you can cancel the order, I'll give you your clothes that you choose the wholesale price can see it? The price to you, then I lose this job, I hope you can understand my! I wish you a happy work!

Me:
02:41 Apr 29,2014
OK, this is very good.
waiting for your parcel. I paid $ 55.
want suit. leave positive feedback

02:43 Apr 29,2014
You can count me give you $ 50, but you first have to cancel the order under orders addition, the money will automatically into your account! You can see it?

wang apple:
02:44 Apr 29,2014
Hello you will not lose money if the transaction is unsuccessful money automatically into your account! In addition, you can order the clothes next to you wholesale price that you can see it? I do not want to lose this job!

Me:
02:46 Apr 29,2014
I am an old man!!
I badly understand English.
Grandson showed me how I can buy.
I bought. money I have no more.
What can I do??
I bought you sent. and all is well.

wang apple:
02:52 Apr 29,2014
Hey, I do not know call your grandma or grandpa is good is good, because my mistake caused, sorry to tell you, you can cancel the order, the other under the orders I give you wholesale price, you can see it? I wish you a happy life!

Me:
05:28 Apr 29,2014
I bought the item. paid for. now waiting for the parcel.
I do not want to understand. buy - received.
don't write stupid things. I just want to get what you paid for!!!
I am not believe, because you are kidding.
send the parcel and my suit!!! I will receive the parcel and still cry!!
send " I will receive the parcel-pay money. positive feedback

Добавлено спустя 11 мин. 26 сек.
В общем смею заметить, я всегда шел на уступки китайцам. И они мне тоже. Но это на ебее. купив по ошибочной цене товар, мне предлагали в первом сообщении подарок в обмен... и мы договаривались. никогда никого не шантажировал. Хорошие продавцы попадались, хоть и китайцы :rolleyes:а тут не опытный девственный продавец. )) ниче попереписываемся. в случае чего и отзывом и диспутом воспользуюсь... сразу в бой:D
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Ребят вы чего над продами изгаляетесь?Забава такая что-ли?Из-за одного,двух продов засранцев-вы гнобите всех подряд.А ведь сто пудов кто-то из них конкретно влетает.Будьте добрее пожалуйста!Если кого-то обидел-простите.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Немножко не в тему конечно. Ну раз уж начали обсуждать.
Многие китайцы тоже дурочку включают когда товар с браком.
Много раз попадал, объясняю им товар с браком, а они мне, мол моя твоя не понимай.
И начинается долгая и нудная переписка, и главное что защита алиэкспрессовская всегда на их стороне.
Хотя и много хороших честных китайцев встречается. Много раз удивлялся их честности и доброте.
Так что везде хватает и среди китайцев и среди русских)).

Добавлено спустя 32 мин. 47 сек.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
ipsat6005, Почитайте описание.
] NOTE : When you need to buy , please oder 1pcs do not pay ,i will to modify the price based on the software you need , then you payment. We are genuine original software, the main language is English , some of the software supports multiple languages, English shall prevail.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
А сами дурака не включаете,когда купоны 100 от 100?Если у вас реально брак доказывайте это.Еще ни один диспут с 10 года не проиграл (стучу по дереву).Покупая в интернете надо быть готовым к тому,что какая-то часть покупок будет неудачной в силу тех или иных обстоятельств.Просто я при покупке всегда помню,что на той стороне тоже человек которому с неба ничего не падает.Практически всегда можно договорится.Где-то уступишь ты,в ответ-тоже уступят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live