• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Китайский товарищ с этого магазина http://www.aliexpress.com/store/115135
дал левые треки и без вопросов вернул деньги через диспут
заказ закрылся а где ему звезду подарить ?
в заказе отзыва ставить негде
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
получил сегодня модные труселя в кол-ве 4шт за $2.88

Когда такая халява была ? , я у него взял эти http://www.aliexpres.../211291701.html но они с купоном стали 28$ за 10шт , правда положил(а) 11 шт , через пару дней без купона стали по 28$ , ещё раз убеждаюсь не нам китайцев н...ть , радует только что одни вроде как халявные :rolleyes:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык вот кто успел, тот и получил :) Жду еще хаб юэсбишный и кольцо драгоценное :) И халява пока закончилась.
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что то китайцы со своими праздниками совсем забыли о нас, вечно жаждущих халявы :)
Не совсем халява, но тем не менее, м.б. кому нить понадобится
Купон $2,00 off $2,01 (на момент написания Issued/Total:2/100)
Можно купить вот эту штуку за 2,40
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Магазин с кроcсовками за 3$ закрылся http://www.aliexpres.../214458615.html , получил кто халяву, или хоть деньги назад ?
Мне за туфли пока не вернули .
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
наполучал халявы разной, половину раздарил )
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
V

vlad447

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Россия
Магазин с кроcсовками за 3$ закрылся http://www.aliexpres.../214458615.html , получил кто халяву, или хоть деньги назад ?
Мне за туфли пока не вернули .

Не закрылся он. Цены там теперь обычные. Открыл диспут неделю назад, продавец теперь просит закрыть и попутно всякий бред пишет:
Dear, please cancel your disputes and we have delivered your order
If you still havent got your order. Please cancel your discutes first then cancel the order again
Then we will refund your money
Thank you
Sophie
В частности эту фразу не пойму:"Please cancel your discutes first then cancel the order again". - "Пожалуйста отмените ваш диспут прежде чем отменить заказ снова".

Понятно, что за те цены (3-4 доллара) нет смысла для продавца давать трек настоящий, ведь он денег стоит, но непонятно, отправила она нам наши заказы или нет.
 
A

alexmar

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Не закрылся он. Цены там теперь обычные. Открыл диспут неделю назад, продавец теперь просит закрыть и попутно всякий бред пишет:
Dear, please cancel your disputes and we have delivered your order
If you still havent got your order. Please cancel your discutes first then cancel the order again
Then we will refund your money
Thank you
Sophie
В частности эту фразу не пойму:"Please cancel your discutes first then cancel the order again". - "Пожалуйста отмените ваш диспут прежде чем отменить заказ снова".

Понятно, что за те цены (3-4 доллара) нет смысла для продавца давать трек настоящий, ведь он денег стоит, но непонятно, отправила она нам наши заказы или нет.

После открытого диспута получил от него точно такое же сообщение, тоже нифига не понял, диспут закрывать не буду.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
После открытого диспута получил от него точно такое же сообщение, тоже нифига не понял, диспут закрывать не буду.
а зачем его закрывать?
мне как-то бабки вернули и диспут помоему сам закрылся
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
а зачем его закрывать?
мне как-то бабки вернули и диспут помоему сам закрылся

Мне пока от Анны деньги не вернулись, а диспут сам собой закрылся > достигнута договорённость.
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
А методы воздействия на продавца какие? негативный отзыв?
А я иногда просто игнорю их сообщения о том, что не могут выслать :) Один написал, что у него минималька 10 баксов, я промолчал - сроки поджали, выслал (ну или сделал вид) без трека, сказал типа подарок вам от нас. Приедет - нет, посмотрим.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не бейте пожалуйста, если такой вопрос уже задавался. Скажите пожалуйста, в чем прикол таких купонов, как 200$ при покупке от 200.01$ и 99$ при покупке от 100$? Неужели за 1 $ приедет покупок на 100$ и за 0.01 на 200$ ...?
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
Не бейте пожалуйста, если такой вопрос уже задавался. Скажите пожалуйста, в чем прикол таких купонов, как 200$ при покупке от 200.01$ и 99$ при покупке от 100$? Неужели за 1 $ приедет покупок на 100$ и за 0.01 на 200$ ...

скорее всего ошибка продавца...
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Не бейте пожалуйста, если такой вопрос уже задавался. Скажите пожалуйста, в чем прикол таких купонов, как 200$ при покупке от 200.01$ и 99$ при покупке от 100$? Неужели за 1 $ приедет покупок на 100$ и за 0.01 на 200$ ...

Это как правило ошибки продавцов. Но я скажу вам по секрету что даже модераторы веток на этом форуме верят в возможность что может что то и прийти. Верить, покупать или нет решать вам. Вернее вашей трезвой логике. Возможны варианты когда продавец в замен на то что бы ты не открывал диспут или отказался от заказа предлагает выслать какую-то вещичку, скажем так для твоей моральной компенсации и позитивного отзыва....Но как правило в 99% все заканчивается или просто отменой или возвращением своих кровных через диспут. С мелкими купонами на 2, 3, 5 и т.д. по другому, но купоны 100 от 100,01 и так далее сами понимаете....
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это как правило ошибки продавцов. Но я скажу вам по секрету что даже модераторы веток на этом форуме верят в возможность что может что то и прийти. Верить, покупать или нет решать вам. Вернее вашей трезвой логике. Возможны варианты когда продавец в замен на то что бы ты не открывал диспут или отказался от заказа предлагает выслать какую-то вещичку, скажем так для твоей моральной компенсации и позитивного отзыва....Но как правило в 99% все заканчивается или просто отменой или возвращением своих кровных через диспут. С мелкими купонами на 2, 3, 5 и т.д. по другому, но купоны 100 от 100,01 и так далее сами понимаете....
Спасибо большое. Моя трезвая логика (да даже не логика, а просто здравый смысл) подсказывает, что рюкзак за 89 баксов и мелочь в нагрузку за 1 доллар придти не может.. Но с другой стороны, в каком состоянии надо пребывать, чтобы так ошибиться.. К тому же, как видите, суммы купонов не круглые (99 $), как и суммы заказов (200.01), в отличие от мелких купонов.
В теме, откуда я взяла ссылку, несколько человек отписались, что заказы сделали... :unknown:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Как али по фене все наши диспуты, они защищают своих продавцов.
Диспут нормально решается только если продавец согласен вернуть деньги.
Иначе длится месяцами.
Али использует ваши деньги как депозит без процентов :)
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live