• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Неа, мой размер 8-ка, купила Джастины 8,5 В - так они на меня велики и чуть даже широки. Читала где - то, что, если нет твоего размера, но очень хочется сапоги данной модели, то можно взять чуть больший размер, но с меньшей полнотой. Меня больше смущает указанный дефект - царапина??????

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Или трещина что-то типа того.... Может кто подскажет как задать вопрос продавцу или вообще не стоит заморачиваться ними?
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
TexRobin, чето дешевые какие то у мексиканца этого. А чем Рей не угодил? Я в след. году хочу у него какого нибудь экзота прихватить. Пару раз походил в его сапогах - удобно. Растяну - так вообще в кайф. Правда кошельки у него какие то дороговастые - за страуса 150, ящерка - 100, обычная кожа - 50.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Может кто подскажет как задать вопрос продавцу или вообще не стоит заморачиваться ними?

Видно не очень хорошо. Вроде не сквозная царапина.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Только там ширина не А, а АА. Маловасто. Хотя... за 109 долларов. Растянете))
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Я задала вопрос продавцу - но пока тихо..... А то, что я где-то вычитала верно или это ошибочно? - если нет твоего размера, но очень хочется сапоги данной модели, то можно взять чуть больший размер, но с меньшей полнотой

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Я купила Джастины 8,5 В - приходится носить с 1 чепрачной и одной тонкой кожаной и с носком х/б. А вот ширина сравниваю в модели Panhandle Slim 8,5В
то там замеры ширины такие же 3 7/8, только длина разнится почему-то. Они мне очень нравятся, но если эта царапина серьезная проблема при растяжении может аукнуться? И вот как узнать?

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
А как сами сапоги - по Вашему мнению?

Добавлено спустя 31 мин. 16 сек.
Продавец - редиска, ответить не возжелал - написал - мы отправляем только в США и все! Бяка!

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Ну скажем пересылку к его не удовольствии я смогу организовать через другие места, вот только с определиться бы с этой трещиной.. Плиз , помогите!! :eek:: :cry:
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
От страусиного кошелька отказался - дороговато Рэй просит, лучше куплю Wrangler либо подкоплю на сапоги.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Ребята, помогите мне, выскажите свое мнение по поводу трещины в этих сапогах - я пишу и пишу, а мне никто толком сказать не может - лучше отказаться - типа лотерея?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да вроде бы ничего страшного,не сквозная,а там кто знает... :smile:
Не сквозная может быстро превратиться в ̶э̶л̶е̶г̶а̶н̶т̶н̶ы̶е̶ ̶ш̶о̶р̶т̶ы̶. Однозначно- брать не стоит. За 130$ покупать одноразовую вещь????? :shock: Явно же видно, что это не поверхностная царапина, а надрыв.
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Знакомые из США - задали вопрос продавцу по поводу трещины - или она не сквозная, но он не мычит не телится. Мне ответил, что не пересылает, но и им не спешит отвечать. Так, что пока наверное нужно ждать ответа?
А как на Ваш взгляд - что это может быть за дефект? Вряд ли данная фирма славится такими дефектами. Сапожки новые - может ли быть дефект кожи или все же недосмотр во время изготовления?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Знакомые из США - задали вопрос продавцу по поводу трещины - или она не сквозная, но он не мычит не телится. Мне ответил, что не пересылает, но и им не спешит отвечать. Так, что пока наверное нужно ждать ответа?
А как на Ваш взгляд - что это может быть за дефект? Вряд ли данная фирма славится такими дефектами. Сапожки новые - может ли быть дефект кожи или все же недосмотр во время изготовления?
Вы хотите себя или других уговорить, что сапоги хорошие? Если так- берите.... не спрашивайте
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Да нет, что Вы просто собираю информацию. Вот и все :)
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Да вроде бы ничего страшного,не сквозная,а там кто знает...

Это довольно стандартный дефект. Возникает при обработке торца подошвы. Скорее всего царапина не сквозная, во всяком случае судя по фото при максимальном увеличении. Да и учитывая то, что это не дешевка европейски-китайская и там два слоя кожи... Но тем не менее все на усмотрение покупателя.
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Ясно, спасибо большое
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я как раз в этом месте (только изнутри) сапоги порвал насквозь - напоролся на острую железяку. Получился такой порез вдоль подошвы. Внешне его не видно практически. Так и ношу, не особо мешает. В луже по шиколотку конечно уже не постоишь :russianru:
Ну это так, мысли в слух. Механической нагрузки мощной в этом месте нет, порваться совсем не должно. Хотя согласен с Алексом, на усмотрение.
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
А кто-то слышал про мексиканскую фирму J. B. DILLON?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
margana2007 ну вот прямо на Вас http://emartelpaso.com/697.htm Все хорошо кроме цены))) Вы уж извините , это для поднятия настроения.
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
:shock: :rulez-smile: Ну вот - обнять монитор и плакать!!!

Добавлено спустя 56 сек.
Ну если честно - приятно видеть, какие красивые вещи умеют люди делать!"!!!!!

Добавлено спустя 23 мин. 31 сек.
А объясните мне еще такую вещь - продавцы когда пишут замеры - это замеры внешних параметров сапог? Как измеряется ширина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live