• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какое дело лучше открыть? (****флэшка)

S

sgalkin73

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Решила что у китайцув больше никогда ничего содержащего электронную начинку покупать не буду.
99% всей мировой электроники либо собрано в Китае, либо содержит компоненты, произведенные в Китае. Дешевая рабсила, что вы хотите.
200 баксов в месяц, даже в крупных городах у них - отличная зарплата. Почти все крупнейшие концерны мира имеют свои заводы в Китае. Да что говорить об электронике, если Toyota Land Cruiser 200, который продают в России официальные дилеры - китайской сборки!
И ведь ездят, не ломаются.
Другое дело, что кроме заводов, выпускающих качественную продукцию, в Китае полно "подвальчиков дедушки Сяо", откуда и идет этот галимый фейк, собираемый на коленке кривым паяльником. И именно на него мы с Вами напоролись. Собственно, о том, что это фейк, можно было догадаться по цене, но так хотелось верить в сказку... :twisted:
нарисовалась картина китайцев как нации лживой и непорядочной, даже более чем цыгане
Да, среди китайцев есть жулики. Как и среди русских, поляков, американцев... Я думаю, процент жуликов примерно одинаков в каждой стране.
Просто у китайских мошенников именно такая специфика - торговля фейком.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
да понятное дело, что тут никто нацистские пропаганды устраивать не собирается... просто все равно людям обидно.

а все предугадать нельзя. вы тоже так пишите , мол, курите форум.
да тут миллионы тем. все перечитать прежде чем заказать флэшку? блин, увольте.

все таки покупка фейковой флэшки, эт тебе не сони пс3 за 200 долларов.
 
rybakk

rybakk

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Росиия
Да ,что в Кмтае вы посмотрите ,у нас в интернет магазинах товар с Ebay лежит на полках ,только по заоблачным ценам. Теже флешки только от 4000-6500 рыблей,что в Росии творится везде глаз да глаз :twisted:
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
каждый хочет свою копейку заработать или сэкономить.
поэтому мы тут все и сидим...
 
S

selenga

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MSK
Будьте добры,посоветуйте и мне что-нибудь.Открыла кейс на ебэе.
Кейс по проводу фэйка(флэшки),которая вообще бедовая и пустая.Написала в кейсе,что требую полного возрата денег.Да еще представила кучу обвинений продавца в пиратстве и ноавное аргументировала все доказательствами,тестами.Кейс был открыт и уже прошло больше месяца, а от ебэя тишина.Ни туда-ни сюда.Мол ждите, с продавцом не связывайтесь,мы сами разберемся....
И сколько же мне ждать?
И главное все ползаю по хэлпу ебэевскому и ничего врозумительного найти не могу.
Может кто-то азрешил подобную ситуацию и вернул свои деньги?
 
S

sgalkin73

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
selenga
У меня аналогично, тоже больше месяца и тоже по фейку. Правда, я заводил диспут на Палке, перевел в клайм. Продавец написал мне, что согласен вернуть деньги, но у него сейчас проблемы с аккаунтом, "я прилагаю все усилия, бла-бла-бла". В статусе клайма так и висит "рассматривается PayPal".
Видимо, нам с Вами остается только ждать, решат что-либо - сообщат.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
Я подозреваю, что почти все приходящие впервые на Ebay, начнают активно скупать именно эти фейковые флешки и г..ноплееры. У меня , по крайней мере, было именно так.
Увидел цены у китайцев, сравнил с ценами в нашем городе, да и в Москве, и у меня как в мультике "Том и Джерри" аж баксы в глазах засверкали. Сразу представил себя через пару месяцев где-нибудь на Таити на собственной яхте с двумя мулатками в обнимку...


факт, тож так думал в 1 день, но к счастью для себя, заказал только 1, для пробы %)
 
S

selenga

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MSK
selenga
У меня аналогично, тоже больше месяца и тоже по фейку. Правда, я заводил диспут на Палке, перевел в клайм. Продавец написал мне, что согласен вернуть деньги, но у него сейчас проблемы с аккаунтом, "я прилагаю все усилия, бла-бла-бла". В статусе клайма так и висит "рассматривается PayPal".
Видимо, нам с Вами остается только ждать, решат что-либо - сообщат.

Если у Вас что-то решится,дайте знать!Спасибо.
Я еще по дурости зеленой вовремя на палке диспут не открыла,эх...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live