• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перевести диспут в claim?

M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Всем здравствуйте.
Есть проблема, необходимо перевести диспут в claim, но в резолюшен центре, где раньше это можно было сделать, теперь этого нет (есть только возможность ответить продавцу или закрыть диспут). Диспут открыл шесть дней назад, решить проблему с продавцом не смог (идет переписка, но в моём понимании ни очем), хочу перевести в claim - не понимаю как сейчас это сделать (раньше все было без проблем, рядом с возможностью закрыть диспут была ссылка на эскалацию в claim).
Какие варианты еще возможны, чтобы перевести диспут в claim? Может смотрю не там?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Где открывали?
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Странно. На eBay можно переводить через 3 рабочих дня с момента открытия.

Добавлено спустя 7 мин. 44 сек.
Попробуйте кликнуть ответить продавцу и там поищите.
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вы правы, теперь там появилась возможность эскалировать в claim."Довольно странно, вчера вечером этой возможности точно не было, я проверял. Честно говоря и сейчас решил проверить на всякий случай, так сказать для очистки совести. Про три дня знаю, поэтому и решил, что ebay опять что-то изменил/придумал."Тем не менее большое спасибо за помощь.
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ничего не понимаю, сколько времени отводится ebay на принятие решения после эскалации в claim?

Когда переводил, вроде было написано, что решение будет в течение 48 часов, прошло уже 5 дней, в case details висит собщение "Unfortunately, we need a little more time to make a decision. Expect an email from us soon." Честно говоря в claim переводил буквально пару раз, но тогда как-то быстро все было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live