• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Все как то грустно((((
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Да все будет ок))))у меня тоже идет iphone правда обычная 4ка...я тоже волнуюсь так как первый раз заказал тел с Америки вот кстати ссылка прод нормальный много раз отправлял в Россию и все доходили. кстати ваше мнение по поводу трубы. http://www.ebay.com/itm/230862352693?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Желаю ТС счастливого завершения этой истории! Надеюсь все будет хорошо и свой айфон Вы получите! Но набрал в гугле "емс ворует" - ну это просто пипец, результат шокировал! Воровство продолжается уже несколько лет и похоже абсолютно безнаказанно!
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Желаю ТС счастливого завершения этой истории! Надеюсь все будет хорошо и свой айфон Вы получите! Но набрал в гугле "емс ворует" - ну это просто пипец, результат шокировал! Воровство продолжается уже несколько лет и похоже абсолютно безнаказанно!
Спасибо! Но стоит учитывать и то,что обычно люди пишут отзывы и тд , когда плохо. Когда хорошо,то люди даже не задумываются об этом и ничего не пишут,поэтому хороших случаев доставки может быть очень даже много:)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Всё собрали, молодцы!
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я тоже за то чтоб МОЕМУ ЗЕМЛЯКУ ИЗ ВЛАДИВОТОКА ПРИШЕЛ IPHONE 5))))))))))))))Зема москва тебя поддержит,ты не слушай херовые советы)))ПОЛУЧИШЬ СКОРО его...А потом мне продашь))))
Большое спасибо!:)
 
S

skelled

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кто здесь пишет - "напиши про них", "сдай явки": а вы сами подумайте - поставьте себя на его место - вокруг грязные крысы, которые имеют власть и безнаказано воруют, а он просто пешка. Он не может вякать.
Это Я говорил) Просто создать топик, и описать всю схему. можно и без имен, возможно хоть это как то изменит и притихнут ведь это ворье Я у верен ,что и тут туситься и читает и пусть знает,что это все до поры до времени и сольют его такие же ворюги .За все приходится платить .
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina
- Если писали, то сорри - я не всю тему читал.


Врядли, ведь крыса - это трусливое и очень осторожное существо. Оно никогда не оставляет следов, тем более когда у него такая ''крыша".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это, да. НО! Это гнездо крыс, куда попасть не так-то просто, тем более хищнику. Оно организовано и построенно таким образом.
Кроме этого в качестве помощников у крыс имеются сильные помощники.

У журавлей стая кормится всегда под охраной часовых, а если бывает нужно, высылается несколько разведчиков, выясняющих, сохранилась ли опасность там, где она была недавно.
Стадо бизонов при нападении волков становится в круг, надежно защищаясь таким образом от нападения хищников.


Впрочем, довольно аналогий - итак давно всё всем понятно.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
а может просто продавцам доплачивать за рулон скотча и просить чтобы заклеивали посылки так чтобы ворюгам нехватило времени чтобы вскрыть и вытащить? Ведь как говорилось где-то выше у них на это всего пара минут? Например коробка в коробке и в коробке и каждая замотана скотчем? Наверное звучит смешно ,Ю но может для начала обезопасить себя так?
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Наверное звучит смешно ,Ю но может для начала обезопасить себя так?

Как вариант очень даже ничего. Ко мне вот недавно коробочка вот так же вся обклеина была скотчем со всех сторон пришла, всё цело. Был правда iphone 4s. И значился в декларации как electronic part.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
ТС, тоже собираюсь заказывать пятёрку... Скинь продавца в ЛС пожалуйста.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Скинь мне тоже в личку продавца на 4s и на 5ку lepric steker777
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
аффтар, не ссы раньше времени, мне домой ЕМСовец привозил объектив на 1500 USD - и ничего, все ок. И ай-фон (тогда еще 3gs) нормально ЕМС проходил
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите - эти крысы понимают, что они воруют чужое имущество? Или они не считают посылку имуществом?
Да им плевать, знаете как говорят, цитирую "подумаешь айфон **** из посылки, тачки угоняют каждый день и ничего, страховку получит...
Вот такое отношение.
Ничего не сделаешь, я не знаю точное количество человек которые в этом "бизнесе" повязаны, может их там человек 100-200, а может 500, может в этом "бизнесе" районные депутаты из Управ и Префектур и тд.
Чего я буду рассказывать, сами знаете в какой стране живем, каждый день из новостей узнаешь, что там украли бюджетные деньги, там задержали за это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета и тд и тп...
Поэтому от воровства вы можете обезопасить себя сами:
1. декларируйте как used phone, used cell phone, used mobile phone, usediphone
2. Не скупитесь на упаковку, ни в ком случае не отправляйте технику Apple в родной коробке. У Apple такие тонкие коробки, что достаточно 20-30 секунд, чтобы вложение вытащить из коробки. Лучше всего родную коробку изделия упаковать еще в коробку, обмотать пленкой/скотчем и эту "килу" положить в отсылочную коробку, 90% что такую упаковку не вытащат.
Вес, конечно, увеличиться, зато это гарантия, что все придет в целости и сохранности.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
"подумаешь айфон **** из посылки, тачки угоняют каждый день и ничего, страховку получит...
А самое забавное, что у богатеев какая-то странная тенденция гнаться за халявой. Сын Медведева учится на бюджете, айфоны за 3000 воруют. Вот будто денег нет ни на обучение, ни на айфон.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
какая же сволота =@ ТАМ РАБОТАЕТ
depp4, все таки вам надо топ создать и все написать. Почему не рубят руки тем людям которые так мыслят
"подумаешь айфон **** из посылки, тачки угоняют каждый день и ничего, страховку получит.
твари . Надо открытое письмо накатать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live