• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
какая же сволота ТАМ РАБОТАЕТ
Да таких везде хватает
твари . Надо открытое письмо накатать.
можно, но я не думаю, что что-то изменится.
Я читал тут на форуме, что люди и в полицию заявления писали и судились с EMS, что воруют вложения. Наверняка есть люди, которые судились с EMS, но на форуме не засветились, по всей стране таких тысячи.
Что меняется, да ничего, да бывают служебные проверки, ну а дальше что, ничего, как воровали так и воруют. Это все беззаконие.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Что меняется, да ничего, да бывают служебные проверки, ну а дальше что, ничего, как воровали так и воруют. Это все беззаконие.
:( :cry:ЭХ как то надо....не знаю как.но надо..

Добавлено спустя 45 сек.
а кто их проверяет? что за службы ?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
В основном проверки из Министерство связи идут.
Роспотребнадзор тоже проверяет раз в полгода.
скажите , а если гнать через емс, через посредника консолидированную посылку, где будут шмотки и куча барахла, и айфон. Каков шанс что его вынут и что вообще посылку раз воруют или хотя бы вскроют. ?
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
скажите , а если гнать через емс, через посредника консолидированную посылку, где будут шмотки и куча барахла, и айфон. Каков шанс что его вынут и что вообще посылку раз воруют или хотя бы вскроют. ?
Айфон главное заматайте этими вещами,ну и декларируйте как вещи,тогда не думаю,что вообще ваша посылка заинтересует кого-либо , удачи :)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexey.shmakov, да мне вот и интересно, если попросить, например, закинуть в карман джинс или просто наглухо обмотать одеждой, они согласяться?
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
да мне вот и интересно, если попросить, например, закинуть в карман джинс или просто наглухо обмотать одеждой, они согласяться?
с джинсами неплохая идея,и джинсы уже обмотать одеждой также:)
Ну впринципе,можете попробовать предложить небольшую доплату за данное действие, но уверены ли вы в этой компании? ведь украсть и там могут тогда. Ну а вообще,думаю они согласяться.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
с джинсами неплохая идея,и джинсы уже обмотать одеждой также:)
Ну впринципе,можете попробовать предложить небольшую доплату за данное действие, но уверены ли вы в этой компании? ведь украсть и там могут тогда. Ну а вообще,думаю они согласяться.
я не знаю. Скоро буду брать пятерку другую. Тк, читайте в соседних темах, мою не отправляют и 4эс еще одну. Поэтому буду очень боятся слать через посредников. Но скорее всего это будет шопфанс или почтой.ком
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите , а если гнать через емс, через посредника консолидированную посылку, где будут шмотки и куча барахла, и айфон. Каков шанс что его вынут и что вообще посылку раз воруют или хотя бы вскроют. ?
Консолидированная посылка с кучей шмоток 99,9% не будет обворована, слишком большой риск и мало времени, чтобы айфон вытащить. Только просите посредника, чтобы он коробку хорошо в вещи упаковал, по верх вещей айфон не кладите. На сканере будет видно, где расположен телефон замотан в шмотки или лежит поверх шмоток.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Консолидированная посылка с кучей шмоток 99,9% не будет обворована, слишком большой риск и мало времени, чтобы айфон вытащить. Только просите посредника, чтобы он коробку хорошо в вещи упаковал, по верх вещей айфон не кладите. На сканере будет видно, где расположен телефон замотан в шмотки или лежит поверх шмоток.
а у посредников можно примечание к заказу оставлять и они на русском общаются ?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у посредников можно примечание к заказу оставлять и они на русском общаются ?
Мои знакомые пользуются посредником у которого поддержка на русском, да и все знакомые мне посредники, которые есть на этом форуме тоже на русском общаются
При запросе на консолидацию пишите, прошу упаковать айфон/ноут/или любая другая ценная вещь внутрь вещей с целью предотвращения кражи.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мои знакомые пользуются посредником у которого поддержка на русском, да и все знакомые мне посредники, которые есть на этом форуме тоже на русском общаются
При запросе на консолидацию пишите, прошу упаковать айфон/ноут/или любая другая ценная вещь внутрь вещей с целью предотвращения кражи.
спасибо! Скоро займусь этим
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Такая же история с 13 числа на экспорте из майами((((((только там 4ка))) Добавлено спустя 3 мин. 38 сек. Processed Through Sort Facility October 13, 2012, 9:28 am ISC MIAMI FL (USPS)
хахахахаха,вместе идут:))Ну тогда удачи и вам,и нам :)


Processed Through Sort Facility



October 13, 2012, 9:47 am



ISC MIAMI FL (USPS)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
feeto, Всего 4 дня, у меня как то на экспорте 22 дня висело, вот я уже чего только не напридумывал =)
P.s у нас уже всё в снегу)
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Такая же история с 13 числа на экспорте из майами((((((только там 4ка)))
сегодня-завтра прийдет скорее всего. Я пробил статистику по майами, 3-4 дня импорт,так что уже рядом:)

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Всего 4 дня, у меня как то на экспорте 22 дня висело, вот я уже чего только не напридумывал =) P.s у нас уже всё в снегу)
наверное на праздники какие-нибудь попали?:) из америки впринципе за неделю всегда точно доходит.Хотя,всякое бывает.

С первым снегом вас:) во Владивостоке сегодня вообще ужас был,ливень нереальный,весь город за 20 мин затопило,давно у нас такого не было
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Live

Similar threads




Вверх
Live