• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Я не восприимчив к "гипнозу")))))))))))
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
И что же на ваш взгляд лучше? Просто пока дело имел только с андроидом, но хочу заказать себе айфон 3gs, попробую что за аппарат.
Если отбросить фанатизм, то каждому свое, т. е. и там и там есть свои +++/---. "Ломаный" телефон в моем понятии - это не телефон. Учитывая "закрытость" iOs без джейла, для работы мне удобней НТС OneX (можно поставить различные приложения - вплоть до того, что самому написать). Поэтому после использования 4S в течении некоторого времени, я понял - он для этого не годиться. Ну а в плане эстетики - iphone конечно выигрывает.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Да!! диву подался я,что что прям у многих висит там тел с 13-ого числа,короче у кого первого импорт будет то тот КРАСАВА))))Ждем)))Понеслось))
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
И что же на ваш взгляд лучше? Просто пока дело имел только с андроидом, но хочу заказать себе айфон 3gs, попробую что за аппарат.

ну как Вам сказать, яблоко конечно батарею держит дольше, для телефона-поддержания связи это очень важно. Андроид в этом плане уступает, в остальном я думаю они равны, программы/игры есть и там и там качественные, думаю только в батарее минус огромный андроида
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Да!! диву подался я,что что прям у многих висит там тел с 13-ого числа,короче у кого первого импорт будет то тот КРАСАВА))))Ждем)))Понеслось)...
)от 13го импортнулась... еще одна из того же Майамивисит на экспорте с 12го...
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
)от 13го импортнулась... еще одна из того же Майамивисит на экспорте с 12го...
странно. у меня так и нет импорта. как она у вас импортнулась,если отправлены почти в одно время
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
у меня две посылки ушли на экспорт из Майами 12 и 13 числа, но импортнулась та,которая была позже. с первой что-то не то...
ЗЫ может в Украину раньше отправили
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
у меня две посылки ушли на экспорт из Майами 12 и 13 числа, но импортнулась та,которая была позже. с первой что-то не то... ЗЫ может в Украину раньше отправили
а давно импортнулась? Просто если недавно,то вполне возможно,что самолет был хорошо загружен,ну и в ближайшие часа 4 у всех импортнуться. Ну и + время на занесение в базу,там же тоже не сразу.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
вообще на sms-track.ru от 13 еще нет импорта из майами. т.е. видимо вы как то проскочили:) а большинство посылок стоят на экспорте до сих пор
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
в трекере "17.10.2012 16:04 - Processed Through Sort Facility, UKRAINE
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
в трекере "17.10.2012 16:04 - Processed Through Sort Facility, UKRAINE
Ну что!Повезло тебе))ЖДЕМ ЗЁМа наш ИМПОРТ, я думаю сегодня завтра будет в москве)))

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
http://www.trackchecker.info/ Скачиваем и сидим ждем как программа маякнёт нам что появилось что то новенькое о наших посылках)
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ну что!Повезло тебе))ЖДЕМ ЗЁМа наш ИМПОРТ, я думаю сегодня завтра будет в москве))) Добавлено спустя 1 мин. 43 сек. http://www.trackchecker.info/ Скачиваем и сидим ждем как программа маякнёт нам что появилось что то новенькое о наших посылках)
за прогу спасибо,но у меня не пойдет. на mac такой нет:(
по импорту глянул,сегодня был только из​
USSFOA из Майами только к 22 ожидается. к 24 уже точно не успеет:)
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
У нас вес не показывают в трекинге... Надеюсь, верю, жду :D;)
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Вот такая система у Укрпочты)
Конечно отпишусь) Надеюсь не в "проблемах" )))))))
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Все разобрался,наводишь на ожидание и там показывает примерное число ожидания http://sms-track.ru/stat/EUS-RU Ладно народ я в наряд пошел,буду только завтра вечерком.да проверю че и где идет)))Зёма нормик все будет,придет твою труба в целостности и сохранности.наберись терпения. после экспорта в москве,тебе еще ждать пока он на EMSоленях до Владика докатит)))))
Ну вообще вроде как из майами сегодня вечером по мск самолет приходит.Да до Владика на самом деле быстро:) удачи в наряде!:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live