• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
мне нужно было не дешевле, а как можно быстрее взять. Я и выиграл первый попавшийся Просто я вот думаю, покупать сейчас новый, т.к. этот хрен знает увижу ли, или ждать 43 дня и покупать новый. Айфон этот нужен срочно, т.к. подарок.
ну впринципе,5 сейчас продать не проблема,даже если и прилетит,то продашь его да и все. Я впринципе тоже долго не выжидал,за 2 дня взял.Главное прода хорошего выбирай :)

Добавлено спустя 41 сек.
Вот меня напрягает одно,что экспресс что приорити все равно долго.......
ну в России ЕМС может проскочить и быстро дойти,а приорити всеравно всреднем 20 дней.Ну а если надо быстрее,то это к федексу или упс
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
так там цена извините в тридорого...не выгодно покупать...
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
PaulGreatest

PaulGreatest

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg\Russsian Fed.
I

iGaga

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иж
объясните пожалуйста следующее-каким образом айфоны отправляют по ems или priority mail? Ведь действует запрет на пересылку устройств с батареями службой USPS по Америке. Или в декларации указывать другое наименование, но тогда какое, и как тогда правильно застраховать посылку? Вопрос именно про USPS, про Шапито и Шопфанс в курсе. Пол инета сегодня перелопатил, но так и не нашел ответа, включая этот форум.

ps alexey.shmakov, очень надеюсь Почта с подарком не подведет ;)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
iGaga Честно я не знаю мне отправили USPS застраховали на 350 баксов...как он там отправлял я не в курсе,может в Ж.. давал почтавикам))),честно все равно,сказал может вот и отправил.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
объясните пожалуйста следующее-каким образом айфоны отправляют по ems или priority mail? Ведь действует запрет на пересылку устройств с батареями службой USPS по Америке. Или в декларации указывать другое наименование, но тогда какое, и как тогда правильно застраховать посылку? Вопрос именно про USPS, про Шапито и Шопфанс в курсе. Пол инета сегодня перелопатил, но так и не нашел ответа, включая этот форум. ps alexey.shmakov, очень надеюсь Почта с подарком не подведет
Как мне обьяснил прод,то usps не отправляет с литиевыми батарейками,но для айфона существует исключения. Типо он не разборный,и батарею никак не вытащить.в общем он спокойно декларировал как айфон, и также спокойно отправил через usps

Спасибо,тоже очень на это надеюсь:)

p.s. импорта нет еще
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigzoom, не, ну малоли. Предположим он правда купил 1-2 на продажу.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Да,я смотрел импорта не было за сегодняшний день((((Сижу в наряде делать нечего.Как там владивосток поживает?мосты еще не смыло)))))

Добавлено спустя 31 мин. 25 сек.
в общем проанализировал статистику и понял одно,что из майами приходят в Россию раз в пять дней, последний импорт 15 числа,значит наши 20 по любому импортнутся.
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
А пробовал вообще кто-нибудь FedEx или ups отправить айфон?)
Сколько примерно стоит, и про воровство думаю можно не беспокоиться?)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Не пробовал...даже и не представляю,но продавцы вечно ломят за доставку этими способами.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А пробовал вообще кто-нибудь FedEx или ups отправить айфон?)
Сколько примерно стоит, и про воровство думаю можно не беспокоиться?)
Воруют тоже.+ вам прийдется идти и самим растамаживать в Москве. Курьеры больше 200£ не таможат. Регионы- 75$
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
xДелаем Ставки на то что сегодня у нашего друга тел импортнется в России)))Я ставлю на то что это будет с 13.00 до 17.00 по москве.

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
UN 888 Майами->Москва(Домодедово) 20 окт 11:30 11:30 no.gif mail.gif UN 888 Майами->Москва(Домодедово) 21 окт 16:00
16:00


на ближайшие дни нет ничего(((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено спустя 36 сек.
время прилета.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
xДелаем Ставки на то что сегодня у нашего друга тел импортнется в России)))Я ставлю на то что это будет с 13.00 до 17.00 по москве. Добавлено спустя 11 мин. 9 сек. UN 888 Майами->Москва(Домодедово) 20 окт 11:30 11:30 UN 888 Майами->Москва(Домодедово) 21 окт 16:00 16:00 на ближайшие дни нет ничего((((((((((((((((((((((((((((((((( Добавлено спустя 36 сек. время прилета.
он может и грузовым прилететь,и транзитом:)
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
19.10.2012 02:16 104010 Москва EMS Импорт Я первый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Добавлено спустя 1 мин. 34 сек. Импорт 19.10.2012 02:16 104010 МОСКВА EMS 0,420 0 0 142402 НОГИНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Поздравляю! Моего так и нет..Уже начинаю грузить себя:(( Давно запись появилась?
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ДА ВОТ ПРЯМ ПАРУ МИНУТ НАЗАД))))))нОРМАЛЬНО И ТВОЙ БУДЕТ СКОРО,Я СПАТЬ,ОТВЕЧУ В 8 ВЕЧЕРА ПО ВАШЕМУ.!!
главных воришек уже прошли, таможня реже ворует :)Теперь ждем мою,и сверяем данные :) еще раз поздравляю,что хоть дошла!:)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
да 15 унций-0.420 грамм)))пока норма)))а там видно будет)))

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
все я на отдых до часу дня))
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Понимаете, обмен информацией "ОБС" провоцирует очень много слухов и голословных заявлений) Ни Вы, ни я свечку не держали где больше воруют. Факты воровства есть в достаточном количестве, но статистики нет и не будет по понятным причинам) Метеор вбросил "на вентилятор", а вы поддались на провокацию.
ЗЫ Мысль, она материальна. Думайте о хорошем :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live