• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор покупки Apple Iphone 4 32gb white

  • Автор темы Icecreamm
  • Дата начала
V

Venal

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ух... наши не здаются, одного раза мало, решили и второй раз... и наплевать что у нас в РФ можно купить америкосовский новый за 22 - 25 или сим фри за 26 тыров с годовой мануфактурной гарантией. (про магазы не говорю ибо там цена за магазиную гарантию накручивается еще):D
А так ТС молодец, добился своей цели:)
 
I

Icecreamm

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Ух... наши не здаются, одного раза мало, решили и второй раз... и наплевать что у нас в РФ можно купить америкосовский новый за 22 - 25 или сим фри за 26 тыров с годовой мануфактурной гарантией. (про магазы не говорю ибо там цена за магазиную гарантию накручивается еще):)
А так ТС молодец, добился своей цели:)
В точку попал молодец внимателен для меня было важным не сдаваться да было много вариантов из крайности я получил опыт покупки на аукционе что очень может пригодиться в будущем.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Позор... :) "В Россию он теперь не шлет." Человек вам отослал 1000 долларов, а вы с него еще тысячу взяли. Стыдно за Россию... Нет, я понимаю вас. Жалко терять такие деньги, но продавец выслал - свое дело сделал. Поэтому какого черта он еще вам должен? :)
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ну отослал он долларов 800, а не тысячу. но торговля на то и торговля, она везде с риском. покупатель всегда прав.
ТС молоток, я прям распереживался за него)) в феврале потерялся айфон, который заказывал другу(очень глупый поступок). оплата прошла 29500 рублей, а возврат 26500(курс мать его). но щас бы 30 за айф даже за золотой не отдал)) 18 рублей норм цена за 16 гигов(больше в принципе не стоит того). Но труба очень реальная, я под большим впечатлением. Юзал дизайр последний, юзал сенсейшн, но айф это тема. Есть такое понятие как юзабилити, так у айфона это просто верх совершенства. поздравляю с хорошей покупкой.
 
I

Icecreamm

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
ну отослал он долларов 800, а не тысячу. но торговля на то и торговля, она везде с риском. покупатель всегда прав.
ТС молоток, я прям распереживался за него)) в феврале потерялся айфон, который заказывал другу(очень глупый поступок). оплата прошла 29500 рублей, а возврат 26500(курс мать его). но щас бы 30 за айф даже за золотой не отдал)) 18 рублей норм цена за 16 гигов(больше в принципе не стоит того). Но труба очень реальная, я под большим впечатлением. Юзал дизайр последний, юзал сенсейшн, но айф это тема. Есть такое понятие как юзабилити, так у айфона это просто верх совершенства. поздравляю с хорошей покупкой.
Спасибо за поздравление. Вы поняли меня с точки зрения покупателя.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Позор... :) "В Россию он теперь не шлет." Человек вам отослал 1000 долларов, а вы с него еще тысячу взяли. Стыдно за Россию... Нет, я понимаю вас. Жалко терять такие деньги, но продавец выслал - свое дело сделал. Поэтому какого черта он еще вам должен? :evil:
Правельно мыслите, теперь посмотрите на все со своей стороны вы в такой же ситуации пустая коробка и бла бла , вы как истинный "дартаньян" "да какого черта я от него еще хочу он же отослал мне телефон все стоп никаких действий я не буду делать счастливый конец для продавца и для вас (почти). Не суди да не судим будешь.И дело даже не в том что отсылал ли он мне в действительности первый раз телефон, это загадка для меня ,а так как у него бизнес он никогда не скажет никто замечу не скажет если бы мы были продавцами , а в том дело что поступок вашь интересен.

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:

Если бы я мыслил, как вы сейчас при написании сообщения , я бы не отправил вам это послание с этого устройства и половина таких же людей кто примерно был в таком колапсе.
P.s. Никакой злобы и никаких эмоций не применялись в сообщении извините если что.

Добавлено спустя 7 минут:

Жизнь трагедия для тех кто живет умом и комедия для тех кто живет чувствами:)(c)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да нет, я понимаю вас Icecreamm - я уже писал. Мне обидно не только за продавца, но и за покупателя. :D Воруют уроды на почте и еще сами знаете где - пора бы нам встать и сделать что-нибудь с этим. Коллективные и открытые письма, жалобы в различные надзоры - путей много. Но, что-то ничего пока не помогает...
 
I

Icecreamm

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Да нет, я понимаю вас Icecreamm - я уже писал. Мне обидно не только за продавца, но и за покупателя. :) Воруют уроды на почте и еще сами знаете где - пора бы нам встать и сделать что-нибудь с этим. Коллективные и открытые письма, жалобы в различные надзоры - путей много. Но, что-то ничего пока не помогает...
Согласен, ничего не помогает , нашу почту "России" уже признавали да и сейчас признают антибрендом года , да и какой там веков :D , это очень не приятная история которой я даже врагу не пожелаю , я очень надеюсь что люди идущие на очень большой риск смогли не как я а более грамотно все сделать. Все проделанное мной # iPhone 4 :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live