• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вот и я о том же, от кормушки хрен оттащить и сидят там верхушки замы замов, которым моржу должен притащить.
То есть вы в открытую тут пишите что вас руководство заставляет посылки потрошить,да еще прямо им приносить и что есть подарочная комната где босы подарки выбирают?
А сами Вы/они не хотите/не хотели бы раскрыть своих начальников/замов коррупционеров, нет???
У них и так зарплаты не плохие, сегодня оперативники и следователи полиции получают заметно больше коллег из госбезопасности, и даже прокуроры отстают в доходах от своих «подопечных» из МВД.
И бросьте это развивать политика на форуме запрещена.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
depp4, Если будет общественная огласка, то замять будет значительно сложнее. Возможно придется поменять работу, не каждый решится... Ну, нет, так нет.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
На будущее, если высылаете ems технику, которая подвергается воровству, пишите used
Уважаемый depp4 работник емс))из ваших постов выше я понял что надежнее всего отправлять приорити и в деклорации писать used ? верно?а как на счет первого класса?как их воруют?часто?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть вы в открытую тут пишите что вас руководство заставляет посылки потрошить,да еще прямо им приносить и что есть подарочная комната где босы подарки выбирают?
Да, а что это секрет, везде стоит руководство, а подчиненные в клювике несут.
И бросьте это развивать политика на форуме запрещена.
не я это начал

Добавлено спустя 54 сек.
что надежнее всего отправлять приорити и в деклорации писать used
верно
а как на счет первого класса
это не ко мне вопрос
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
коректнее задать сколько вы украли айфонов у емс
нисколько, я вообще айфоны не люблю, на начальство не работаю, это дело добровольное, кто хочет доп. заработок.
работник я наемный, мое дело отработать смену без залетов, получить свои бабки от конторы и все.
 
R

Resn1ca

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ozersk
дак а как обезопасить себя от воровства? был у меня один случай, петух подрезал идеально целый 3гс на 32гб, пришел только шнур и зарядка, правда продавец альтернативномыслящий отправил фёст классом.
 
Генарек

Генарек

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уважаемые обитатели форума, да что вы парня заставляете нервничать раньше времени?!
по-моему (лично мое мнение, соглашаться не заставляю), что все, кто скептически относятся к тому что парень получит вожделенный яблокофон, просто напросто ему завидуют, тема то явно не для таких разговоров была создана...
Вот мне интересно как в какие сроки дойдет девайс, ибо сам думаю заказать себе, но пока не решаюсь)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 4эска вчера дошла с записью в декларации cell used iPhone
Хотя Мб не заметили просто
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Я в шоке!Это сколько вы накрутили еще до того,как будут реальные факты!Айфон еще до России не добрался,а с ним уже все распрощались,его украли и даже известно ГДЕ!ТС,идите уже в полицию и пишите заявление на таможню или кто там по легенде своровать должен?Скажите,что планируется воровство айфона 5.Примите меры!

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
просто напросто ему завидуют
НЕ ПОДНИМАЙТЕ тему про зависть.Здесь же люди взрослые сидят,пусть школота про это плохое чувство рассуждает.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
вчерась получил 4 отправленную ЕМСом. НО, запакованную так, что я добирался до тела 20 минут, чес слово...за что проду отдельное спасибо...
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
вчерась получил 4 отправленную ЕМСом. НО, запакованную так, что я добирался до тела 20 минут, чес слово...за что проду отдельное спасибо...
Поздравляю! :)

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
ТС,идите уже в полицию и пишите заявление на таможню или кто там по легенде своровать должен?Скажите,что планируется воровство айфона 5.Примите меры!
вы думаете , что заявление вообще хоть как то поможет? Конечно нет:) просто откажусь от посылки и все. Прод получит страховку,я деньги. Но всеже я думаю,что с телефоном все будет норм,и никакие возвраты не понадобятся:)
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
вы думаете , что заявление вообще хоть как то поможет? Конечно нет:) просто откажусь от посылки и все. Прод получит страховку,я деньги. Но всеже я думаю,что с телефоном все будет норм,и никакие возвраты не понадобятся
Вы тоже что ли серьезно так ко всему относитесь?дУМАЕТЕ,Я ВАМ РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ИДИ В оп?охъ.....Да все норм будет!Только срача в теме немерено уже в теме)Интересно даже понаблюдать не за движением айфона,а до чего дойдут терки некоторых особо одаренных товарищей)))
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вы тоже что ли серьезно так ко всему относитесь?дУМАЕТЕ,Я ВАМ РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ИДИ В оп?
Конечно нет.Просто написал свою точку зрения про написание заявления в общем:)

а насчет того,что все будет норм в этом я даже не сомневаюсь:)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Если в декларации написано iphone 5 то все, 100% что до Вас не доедет.
если ВЫ так уверены и знаете всю схему воровства, почему нельзя найти этих ублюдков и отрубить сразу и руки и ноги. Что же все EMS это одни ворюги?

Добавлено спустя 9 мин. 24 сек.
Да я сам знаю куда обратится и к кому, можете считать официальным обращением, но Ваши обращения и мои обращения не искоренят коррупцию, к сожалению.
ну хотя бы несколько человек привлечь.

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
depp4, Вы сами именно знаете именно тех людей кто ворует? Ф.И.О.? Вы Знаете всю схему воровства,ЕсЛи Да ? то напишите хотя бы тут? Создайте тему. И Все подробно опишите .Думаю что ее услышат кому нужно слышать. Ну это если конечно если Вам не все равно. Конечно сейчас статью за кляузу ввели. но если есть доказательства ,то думаю найдутся люди которым эта тема будет интересна и для той же галочки могут начать крутить.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
если ВЫ так уверены и знаете всю схему воровства, почему нельзя найти этих ублюдков и отрубить сразу и руки и ноги. Что же все EMS это одни ворюги?
Много высокопоставленных чинов в этой схеме, в том числе сотрудники МВД, ну кто будет им руки отрывать?
Я же не просто так привожу параллель, намекаю тут на МВД, думаю люди догадаются сами чья крыша....
Одно дело если бы это обслуживающих персонал воровал (самые низы), тогда начальство увольняло бы и полиции заводила уголовные дела за воровство.
Но ведь это не так, обслуживающий персонал ворует для чинов, понимаете, чины отстегивают денежку, например за 4 айфон 8гб давали 3.000р, за 16 гб 5.000р вот по этой причине бесполезно бороться с ними, пока в стране порядке нет, не в одном ведомстве порядка не будет, зачем покупать вещь за дорого, когда тебе её в клювике принесут дешевле.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Вы сами именно знаете именно тех людей кто ворует? Ф.И.О.? Вы Знаете всю схему воровства,ЕсЛи Да ? то напишите хотя бы тут? Создайте тему. И Все подробно опишите .Думаю что ее услышат кому нужно слышать. Ну это если конечно если Вам не все равно. Конечно сейчас статью за кляузу ввели. но если есть доказательства ,то думаю найдутся люди которым эта тема будет интересна и для той же галочки могут начать крутить.
А Вы думаете я не пытался с 2008 года борюсь (не я один) и что, ну на пару месяцев утихнет все, придут дяди с проверкой, соберут материалы, а потом опять понеслась. Я через своего друга следока пытался на них наехать, тоже нулевой результат, ниточка тянется на самый верх...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну если так подходить к проблеме,то она не когда не будет искоренена. Сейчас и за высоких чинов могут для шумихи взяться.
обслуживающий персонал ворует для чинов
если эти из персонала не будут воровать ,то вся "верхушка" будет без "подарков".

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
ниточка тянется на самый верх...
надо резать низ .. чтобы у людей был страх. Думаю не один верх не будет отмазывать пешку,он открестится от всего этого. А у этой пешки будет страх Я сворую Меня нагнут.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну если так подходить к проблеме,то она не когда не будет искоренена. Сейчас и за высоких чинов могут для шумихи взяться.
Вот именно искоренена не будет, потому что есть люди, которым не выгодно искоренении.
если эти из персонала не будут воровать ,то вся "верхушка" будет без "подарков".
ну а как их заставишь не носить в клювике, это уже от человека зависит.
У нас там так и есть 50 на 50, одна половина работает честно, другая ворует.
Я думаю это в любом ведомстве так и пока не будет Законов, пока люди не начнут бояться брать/воровать, не будет коррупции это будет и будет продолжаться.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
надо резать низ .. чтобы у людей был страх.
Если бы я был начальником, я бы так резанул..., а я всего лишь один из низов, кто меня там будет слушать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пишите пост,.думаю этот пост попадет на разные порталы и в ЖЖ и в твитер и на разные форуму и скорей всего его услышат и почтут кому это нужно ,Не надо указывать ф.И,О просто звездочки Опишите все что Вам известно.Наверно так будет правильно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live