• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
это плохо, чтобы открыть коробку и вытащить вложение пока оформляются документы, нужна одна минута. Нет, ну надежда конечно есть, получить айфон, но они минимальны. Если, например, селлер приклеил скотчем коробку айфона к упаковочной коробке, тогда сложно вытащить будет. А вообще могут проще сделать, сразу составит акт, что вложение пришло с большой разницей в весе, ну это если Витек со своей сменой будет работать.
Упаковали в несколько коробок+ обматали очень очень сильно целлофаном . Думаю тут больше чем минута нужна будет :) Одного не понимаю, зачем сидеть в темах про кражи,если вы сами себя палите и всех своих . Серьезно. Более понятно было бы,если бы сидели спокойно и следили. хорошо хоть трек номер не выложил, дабы соблазна не было у таких работников его найти :)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нет,просто вы полюбому знаете все это,если про это говорите.И думаю ответить вам было бы не задруднительно на такой вопрос ( например 3 из 5 или как нибудь так). На форуме тем про емс также много как и про приорити. Всеравно не думаю,что стоит уже хоронить его.Бывает ведь всякое.Лучше думать о хорошем.
Ну смотрите, когда только вышел 4 айфон и пошли большие потоки в России из США, а в России их еще не было или продавали по завышенный ценам (как сейчас с 5кой), то в мою смену из 30 штук вытаскивали ровно половину., через один, там где написано used не трогали. Про приорити не скажу, это другой пост. Просто через ммпо ems проще тырить вложения.
Так никто и не запрещает думать о хорошем, просто такие вещи нужно слать с пометкой used, тогда вероятность 97%, что не будут рисковать и вытаскивать вложение.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
автор,а через какого продавца заказывали и че по цене)Скиньте плз всю инфу.Я заказал на www.computeruniverse.net,но зря.Уже с 15 сентября предзаказ сделал,а его еще у них нет.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Серьезно. Более понятно было бы,если бы сидели спокойно и следили. хорошо хоть трек номер не выложил, дабы соблазна не было у таких работников его найти
Да это не для кого не секрет, я не рассказываю схемы воровства, да и потом палива здесь нет.
Это как МВД, все знают, что там взяточники и крышиватели, ну ничего работают же.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ну смотрите, когда только вышел 4 айфон и пошли большие потоки в России из США, а в России их еще не было или продавали по завышенный ценам (как сейчас с 5кой), то в мою смену из 30 штук вытаскивали ровно половину., через один, там где написано used не трогали. Про приорити не скажу, это другой пост. Просто через ммпо ems проще тырить вложения. Так никто и не запрещает думать о хорошем, просто такие вещи нужно слать с пометкой used, тогда вероятность 97%, что не будут рисковать и вытаскивать вложение.
ну used 100% не было написано. Ладно,буду надеяться,что как раз очередь этого айфона будет на хорошую смену :)

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
автор,а через какого продавца заказывали и че по цене)Скиньте плз всю инфу.Я заказал на www.computeruniverse.net,но зря.Уже с 15 сентября предзаказ сделал,а его еще у них нет.

цена 910 баксов. Фактори анлок, полностью новый.

Продавца в личку кинул.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну used 100% не было написано
На будущее, если высылаете ems технику, которая подвергается воровству, пишите used, это посылку обезопасит от воровства на 95-97%.
Также все будет зависит от импорта, если импорт будет ночью с 00-00 до 5-00 или в выходные с 22-00 до 8-00, тогда больше времени стырить вложение.
Если импорт в будни с 8-00 до 22-00, то стырить сложнее, потому что много лишних глаз.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
На будущее, если высылаете ems технику, которая подвергается воровству, пишите used, это посылку обезопасит от воровства на 95-97%. Также все будет зависит от импорта, если импорт будет ночью с 00-00 до 5-00 или в выходные с 22-00 до 8-00, тогда больше времени стырить вложение. Если импорт в будни с 8-00 до 22-00, то стырить сложнее, потому что много лишних глаз.
Спасибо за совет, буду знать. Но в этой посылке уже поздно что-то менять. Если будет cell phone шансы маленькие,что своруют?
Ну и к сожалению от меня не зависит,когда на импорт попадет посылка:(
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
На будущее, если высылаете ems технику, которая подвергается воровству, пишите used, это посылку обезопасит от воровства на 95-97%.
Также все будет зависит от импорта, если импорт будет ночью с 00-00 до 5-00 или в выходные с 22-00 до 8-00, тогда больше времени стырить вложение.
Если импорт в будни с 8-00 до 22-00, то стырить сложнее, потому что много лишних глаз.

А к каким словам в декларации (помимо iphone ) повышенное внимание у работников?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет, буду знать. Но в этой посылке уже поздно что-то менять. Если будет cell phone шансы маленькие,что своруют? Ну и к сожалению от меня не зависит,когда на импорт попадет посылка
Не за что.
cell phone тоже можно писать, потому что непонятно что там за сотовый телефон айфон или подделка. На сканере не видно оригинал или подделка.
Хотя я тут читал темы, что с Китая даже воровали вложения, ну это единичные случаи.
С германского магазина CU много воруют, они же пишут все как есть (прикладывают распечатку с заказом), черном по белому написано, пример Iphone 4s 16gb и тд,. Все-таки с Америки меньше воровства конечно. Всегда можно прода попросит написать cell phone или used cell phone, а вот CU расписывает как есть.
Вы посылку застраховали?

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
А к каким словам в декларации (помимо iphone ) повышенное внимание у работников?
лично я знаю два опасных слова:
1. iphone
2. laptop
Бывает еще пишут technology apple, но это редкость конечно, но бывает
Пожалуй эти два слова вызывают повышенное внимание к вложению среди сотрудников ems на таможне.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Не за что. cell phone тоже можно писать, потому что непонятно что там за сотовый телефон айфон или подделка. На сканере не видно оригинал или подделка. Хотя я тут читал темы, что с Китая даже воровали вложения, ну это единичные случаи. С германского магазина CU много воруют, они же пишут все как есть (прикладывают распечатку с заказом), черном по белому написано, пример Iphone 4s 16gb и тд,. Все-таки с Америки меньше воровства конечно. Всегда можно прода попросит написать cell phone или used cell phone, а вот CU расписывает как есть. Вы посылку застраховали?
Да конечно,посылка застрахованна на 1000 $ . Сейчас напишу продавцу,узнаю напил он iphone или cell phone
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
depp4, извините конечно, но Вы какой то муYESк, который сидит тут и выпендривается - типа "бла бла бла, я знаю все схемы все слушать меня! я мега крут и могу стырить все ваши посылки". если так охото этим выпендриться, то сходите в полицию и им это расскажите, а сидеть и пугать человека не надо, он может на него[iphone] всю жизнь копил и решил сделать подарок себе, а такие как Ваш Витек воруют чужие деньги, труды и старания. Ну ни чего, если полиция не накажет, Бог накажет. Да что бы руки таких людей под трамвай попали!!!!

P.S. Никого не хотел обидеть, просто накипело
Видео не много не в тему, но смысл этого видео поймете
P.S. водитель мертв
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да конечно,посылка застрахованна на 1000 $
ну тогда все ок.
Да и при получении посылки внимательно осмотрите коробку, края коробки, потому что вырезают вложение по краю.
Если фирменный скотч usps express mail нарушен и переклеен прозрачным скотчем, посылку не получайте или вскрывайте при курьере.
А еще лучше сами езжайте в офис ems и там осмотрите коробку и получайте посылку. У Вас офис ems во Владивостоке вроде переехал на ул. Давыдова 8а
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ну тогда все ок. Да и при получении посылки внимательно осмотрите коробку, края коробки, потому что вырезают вложение по краю. Если фирменный скотч usps express mail нарушен и переклеен прозрачным скотчем, посылку не получайте или вскрывайте при курьере. А еще лучше сами езжайте в офис ems и там осмотрите коробку и получайте посылку. У Вас офис ems во Владивостоке вроде переехал на ул. Давыдова 8а
Да,все правильно, сейчас переехал на Давыдова:) само собой вскрывать буду только в оффисе ems. Спасибо за подсказки,обязательно обращу внимание. Почему все ок? Т.е. если застрахован меньше воруют или как? Или просто то,что отправитель вернет себе деньги?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
извините конечно, но Вы какой то муYESк, который сидит тут и выпендривается - типа "бла бла бла, я знаю все схемы все слушать меня! я мега крут и могу стырить все ваши посылки"
я не выпендриваюсь, человек спросил, я ответил. Меня не надо слушать, можно прислушиваться, я тут не говорю слушай меня и делай так. Не нужно преувеличивать.
Это дело каждого прислушиваться или нет, я некого не заставляю.
А воруют, потому что жизнь такая и страна такая, где царит беззаконие так что это вопрос к государству.
В МВД и в политике тоже воруют, только в крупных масштабах.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Почему все ок? Т.е. если застрахован меньше воруют или как?
Да нет также воруют, просто бабки вернете если вдруг что.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.

лично я знаю два опасных слова:
1. iphone
2. laptop
Бывает еще пишут technology apple, но это редкость конечно, но бывает
Пожалуй эти два слова вызывают повышенное внимание к вложению среди сотрудников ems на таможне.

Т.е. тащат только айфоны, а не электронику в целом?
И еще такой вопрос - насколько часто воруют из больших посылок, где кроме интересного предмета еще куча одежды и прочего?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е. тащат только айфоны, а не электронику в целом? И еще такой вопрос - насколько часто воруют из больших посылок, где кроме интересного предмета еще куча одежды и прочего?
В основном айфоны тырят.
Если в посылке много чего лежит тогда не будут копаться, на это просто нет времени.
Тырят то, что идет в одном экземпляре.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
вот пожалуйста https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/136591-вместо-айфона-пришла-стопка-бумаги-нужны-совет/
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
В основном айфоны тырят.
Если в посылке много чего лежит тогда не будут копаться, на это просто нет времени.
Тырят то, что идет в одном экземпляре.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
вот пожалуйста https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/136591-вместо-айфона-пришла-стопка-бумаги-нужны-совет/

Т.е. если все же привозят развороченную посылку, то это 100% курьер постарался (или родное отделение в случае с приорити) ?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец сразу заявил,что застрахует товар на сумму покупки,я был только за
Это он правильно делает, видимо не раз уже обращался за страховкой.
У Вас посылка застрахована, продавец адекватный, не переживайте.
Более того, может все пройдет хорошо и Вы получите айфон в целости и сохранности и страховка Вам не потребуется.
Удачи!
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это он правильно делает, видимо не раз уже обращался за страховкой. У Вас посылка застрахована, продавец адекватный, не переживайте. Более того, может все пройдет хорошо и Вы получите айфон в целости и сохранности и страховка Вам не потребуется. Удачи!
Спасибо огромное! Буду здесь выкладывать все изменения и тд. Можете отслеживать иногда,если будет интересно:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live