• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е. если все же привозят развороченную посылку, то это 100% курьер постарался (или родное отделение в случае с приорити) ?
Тут все зависит из какой страны идет отправление, если из США, то родное отделение вряд ли ворует, потому что из США посылки покупают в белые мешки, и зашивают в сортировочном центре под акт о разнице в весе.
Обычно тырят вложение (если приорити) в сортировочном центре при сортировке посылки.
На таможне приорити вряд ли воруют, там у них все в камерах и невозможно камеру отвернуть.
Хотя я со 100% уверенностью не могу сказать, это другой пост и другие правила.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Можете отслеживать иногда,если будет интересно
Вот посмотрим, везучий Вы человек или нет )))
А если серьезно, то не переживайте особо.
Я, конечно, буду отслеживать тему, мне интересно.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот посмотрим, везучий Вы человек или нет ))) А если серьезно, то не переживайте особо. Я, конечно, буду отслеживать тему, мне интересно.
ну да, узнаем, сделает ли мне почта приятный или очень даже неприятный подарок на день рождения:) (написал вам в личку,гляньте пожалуйста)
Да я пока не сильно переживаю,верю в лучшее :)
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
depp4, ваши посты можно считать официальным обращением в МВД? Я готов помочь с обращением или наша хата с краю?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ваши посты можно считать официальным обращением в МВД? Я готов помочь с обращением или наша хата с краю?
Да я сам знаю куда обратится и к кому, можете считать официальным обращением, но Ваши обращения и мои обращения не искоренят коррупцию, к сожалению.

Добавлено спустя 53 сек.
ну да, узнаем, сделает ли мне почта приятный или очень даже неприятный подарок на день рождения (написал вам в личку,гляньте пожалуйста) Да я пока не сильно переживаю,верю в лучшее
Ну тогда с наступающим (заранее не поздравляют, знаю)
В личку ответил
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Продавец ответил . в итоге задекларирован не как cell phon , а как iphone :(
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
depp4, вы готовы пострадать за идею и разворошить это осиновое гнездо? Вопросы будут задавать вам, а не мне.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
depp4 забавный, у меня пока ничего не крали, но часто посылки были с разницей в весе(которые через ЕМС), раза 4 (непонятно почему, ничего не пропало),с посылкой вместе приходили бланки где были ФИО работника проверяющего мою посылку и начальника смены с их подписями (от руки, не принтером) и печатью. И так было подробно написано что делать и кого бить, если действительно что-то пропало.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Давайте лучше не будем разводить споры, а просто будем ждать,следить и там уже решать :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
что вы здесь оффтоп то разводите, человек написал что будет сообщать об изменинях - ждите, зачем своими догадками раньше времени человека пугать.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По этому я и забил на почту России и пользуюсь посредником с логистикой минуя ПР. Если в продавце уверен 100% то риски попасть на бабки существенно ниже, за исключением попадания на недобросовестного продавца, тогда доказать, что ты не "верблюд" сложно, т.к. посылка с точки зрения платежной системы получена со всеми вытекающими.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
По этому я и забил на почту России и пользуюсь посредником с логистикой минуя ПР. Если в продавце уверен 100% то риски попасть на бабки существенно ниже, за исключением попадания на недобросовестного продавца, тогда доказать, что ты не "верблюд" сложно, т.к. посылка с точки зрения платежной системы получена со всеми вытекающими.

поделитесь, если не затруднит, что за посредник такой?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
А как вы заказываете Iphone через Priority\EMS если он не шлют батарейки? Или запрет уже сняли?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как вы заказываете Iphone через Priority\EMS если он не шлют батарейки? Или запрет уже сняли?

у шопфанс есть способ доставки Priority BWW, этим способом литий-ионные батарейки шлют, НО, не более 2х. Вот хочу попробовать воспользоваться услугами шопфанс.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Depoole,
Причём тут шопфанс? Автор, насколько я понял, напрямую отправил.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Если в декларации написано iphone 5 то все, 100% что до Вас не доедет.
Прям таки 100 %,надеюсь он вам трек не сообщил и перестаньте вы постоянно цеплять МВД, за собой следите,сами то помогать в раскрытии воровского гнезда в EMS не хотите, раз такой честный и все знаете, милости просим.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
По этому я и забил на почту России и пользуюсь посредником с логистикой минуя ПР. Если в продавце уверен 100% то риски попасть на бабки существенно ниже, за исключением попадания на недобросовестного продавца, тогда доказать, что ты не "верблюд" сложно, т.к. посылка с точки зрения платежной системы получена со всеми вытекающими.
да, поделитесь плз)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
перестаньте вы постоянно цеплять МВД
Вы там работаете или кто-то из Ваших друзей/знакомых там работает? А сами Вы/они не хотите/не хотели бы раскрыть своих начальников/замов коррупционеров, нет???
А я еще чиновников цепляю, че за них не впрягаетесь, знакомых нет?
то помогать в раскрытии воровского гнезда в EMS не хотите
Вот и я о том же, от кормушки хрен оттащить и сидят там верхушки замы замов, которым моржу должен притащить. Потому что нужно подарки дарить, жене детям, любовницам, себя любимого не забыть.
И попробуй рявкни, если Вам знакома кухня МВД, Вы знаете о чем я.
У меня также есть друзья в МВД, моя девушка в бухгалтерии МВД работает и майоры друзья есть, следоки, так что все это я знаю. И заметьте я не защищаю эту организацию, хоть там и работают мои близкие. Реалистом нужно быть.
Прям таки 100 %,надеюсь он вам трек не сообщил
А на этот вопрос Алексей Вам сам ответит, если посчитает нужным.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
И так было подробно написано что делать и кого бить, если действительно что-то пропало.
ню-ню, когда что-то пропадет я посмотрю, кого Вы бить будете...

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
да не слушай ты этого чудика жди тел и все
По себе не судите, ну начните уже себя то хоть уважать

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
вы готовы пострадать за идею и разворошить это осиновое гнездо? Вопросы будут задавать вам, а не мне.
Это невозможно разворошить, таможня это как "палочная система"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live