• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
bgrk
80$ (я так понимаю с учетом доставки в 4 или их не считать?)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
не считать, на самом деле вы можете ориентироваться на корзину, как только там доставка исчезла - у вас перебор или по весу или по цене.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
если заказать 4 единицы товара и таможенники увидят это же плохо будет? =)
Смотря какого товара. Бытовой химии - думаю ничего страшного не будет. Если что отмазка есть: всё для себя (расходуется быстро). Это же не мобильники...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ждунихой...
это распространенное название человеков, ожидающих появления в продаже чего-нибудь.
ну что поделать, ну хочется мне этого индийского джема, чтобы заряжал он мой организм кармической энергией с утра и на весь день... мне, как настоящему брахману, две недели - не время.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
индийский джем опосля китайского чая - красота-а-а-а :evil:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вместе - лучше
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
а про количество посылок в месяц кто то знает? сколько МАХ?
и 80 уе ограничение это с учетом доставки или нет?
спасибо. сори за оффтоп
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ответ на этой странице есть выше
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мне нравится, сейчас у них экстра дискаунтс 6% от заказа. Пользуемся, граждане, пользуемся
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
не ффтыкаю, причем здесь железная дорога
Притом, что доставка дешевская, поэтому идет посыль всякими неоптимальными путями. Может сначала оно в Германию прилетело, а потом к вам ЖД поехало...
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне нравится, сейчас у них экстра дискаунтс 6% от заказа. Пользуемся, граждане, пользуемся
где ты нашел?

Добавлено спустя 27 секунд:

ответ на этой странице есть выше
про МАХ кол-во посылок в месяц не нашел...
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexKiev, да заказывайте сколько хотите, только не превышайте лимиты по стоимости и весу магазина и таможни.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Люди,Люди!! Уже второй раз спрашиваю.Покупал BCAA и к ней в нагрузку бесплатно давали вот это

Скажите для чего это и как это использовать?А то мне непонятно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как это использовать?
Масло кокосовое. Перевод:
Диетические дополнения
Джарроу Формулы органической кокосовое масло (Cocos орехоносный) является винта отжима из высушенной плоти (копра) из кокосовых плодов пальмы, и не использует каких-либо химических растворителей в процессе производства. Кокосовое масло является источником триглицериды со средней цепью (MCT), такие как лауриновой кислота (С-12) и каприловой кислота (С-:D.
Рекомендации по применению применению: Принимайте 1 до 2 капсул в день, или как направлено Вашим квалифицированным консультантом медико-санитарной помощи.
Другие ингредиенты 100% винта нажатии органического кокосового масла. Softgel состоит из желатина, растительный глицерин, вода очищенная и рожкового дерева (как световой барьер).
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Спасибо,но перевести я и сам перевел и мне непонятно, что такое
источником триглицериды со средней цепью (MCT)
и еще
лауриновой кислота (С-12)
ну и под конец
каприловой кислота
В рекомендации не указано для каких целей их принимать.Может это для тех у кого горб имеется,а у меня его нету.Значит это мне не нужно :)
Хотелось бы побольше конкретики.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
ребят, я почему спрашивал сколько МАХ посылок в месяц

есть один тренер молодежки которые юниорам спортпит и витамины хочет заказывать с ихерба что бы дешево и качественно было

ребят 22 человека.. поэтому и спросил как это все лучше сделать?
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
ребят, я почему спрашивал сколько МАХ посылок в месяц

есть один тренер молодежки которые юниорам спортпит и витамины хочет заказывать с ихерба что бы дешево и качественно было

ребят 22 человека.. поэтому и спросил как это все лучше сделать?

Количество посылок в месяц не ограничено никакими рамками.
Для России лимит есть только на сумму 1000 евро на заказы (из разных или одного зарубежного магазина) в месяц на одного человека. Главное не превысить этот лимит, а как вы распределите сумму - ваше дело, можете хоть в один день на эту сумму назаказывать в разных магазинах, том же iherb.
Лимит для магазина iherb.com: по весу - 1360гр на одну посылку и по цене: 80 долларов максимум на одну посылку, стоимость доставки одной посылки до вашего почтового отделения равна 4 долларам, в день можете за раз сделать таких заказов сколько хотите, лишь бы лимит в 1000 евро не превысить, а то придется иметь дело с таможней :)
Я понятно написала? :Yahoo!: Если нет, то спрашивайте, не стесняйтесь... Может есть смысл тренеру заказ делать через посредников, если нужно очень много всего заказывать, а может стоит сделать счет в шипито и самим заказывать большими посылками, думайте сами...
В принципе, витаминки легкие, войдет много баночек в посылку, вес там у каждого товара указан, так что дешевле всего самим заказывать за 4$ посылку. Такой цены даже по России на доставку нет, обычно минимум 250р :)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
у нас в Украине тоже есть лимит - 200 евро (300 долларов) но не знаю об одном ли том же говорим?

посредники не подходят потому что ему удобней как раз заказывать "по потребности"

еще у него вопрос был - он дома редко. чаще возле бассейна. как быть с почтой? можно ли на отделение рядом с бассейном заказать или канает только почта по прописке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live