• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня вскрывали посылку с бадами и витаминами, все выпустили, так что можно заказывать и не париться.
Насчет фирмы Ноу Фудс - вроде бы отзывы в сети не оч. хорошие, уж не знаю почему, вроде очищают плохо ингридиенты. И вообще, зачем вам именно рыбий жир, у некоторых бывает, простите, невкусная отрыжка и изжога от него. Может стоит льняное масло, себе заказала 2-ю баночку http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
манагер
Я тоже New Chapter брал, три банки, одну уже оприходовал, капсулы по 1000 мг. Две штуки в день лопаю перед едой. Запаха нет :( В декабре скидка на их продукцию была 10%, по-моему.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня вскрывали посылку с бадами и витаминами, все выпустили, так что можно заказывать и не париться.
Насчет фирмы Ноу Фудс - вроде бы отзывы в сети не оч. хорошие, уж не знаю почему, вроде очищают плохо ингридиенты. И вообще, зачем вам именно рыбий жир, у некоторых бывает, простите, невкусная отрыжка и изжога от него. Может стоит льняное масло, себе заказала 2-ю баночку http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0
дело в том что рыбьий жир раз в 40 лучше используется как источник омега-3 чем растительные жиры (как льняное)
 
H

hellen

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да,магазин просто отличный. Заказы собирают быстро.
Заказываю уже давно, кажется,что все уже изучила на сайте,но каждый раз открываю что-то новое для себя.
Одним из моих любимых продуктов является масло ШИ http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0 отлично заживляет потрескавшуюся кожу. Отлично увлажняет.

А еще очень нравится чаванпраш http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0. Скушал ложечку с утра и энергии хватает на весь день. Жаль только его часто нет в наличии)) Трудно поймать.


Ваш код на скидку 5$ при первом заказе *** .
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
что-то посылки нет от 11 января :shock:(
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
от 11 января? времени-то прошло еще совсем мало
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
W

wolurbai

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
У Всех придут заказы, я один раз ждал 3месяца уже забыл про нее бац приносят.По своему интересно.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
hellen

спасибо за рекомендацию по чаванпраш, уже заинтересовался в приобритении, буду мониторить :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
будем настоящими аюрведическими ждунами, наверное нужно у них в чате о перспективе спросить.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
а сколько МАКСИМАЛЬНО посылок можно в месяц заказать?
и еще вопрос про то как лучше.. в день 2-3 оформить или в три отдельные дня?

Добавлено спустя 41 минуту 3 секунды:

если заказать 4 единицы товара и таможенники увидят это же плохо будет? =)
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
JIu3a
ссылок не нашла, сорри. Просто, когда читала, не задавалась целью запоминать источник. Точно знаю - наши ребята писали, не забугорные. Значит мое высказывание можно не принимать во внимание, пейте себе продукцию Ноу Фудс и будьте здоровы. Сама лично глотаю Маку этой фирмы, толку никакого, энерджайзером не стала. Больше брать не буду вообще никакую.
AlexKiev
Сколько у вас в Украине ограничение по сумме? Не превышайте ее - и будет вам счастье.
Оформляла однажды 5 заказов в один день. Насчет 4 единиц в одном заказе - думаю тоже проблем не будет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
В русском тырнете нашел только похвалы типа http://www.stroynost.com.ua/articles.php?news_id=19

Американские отзывы более демократичные и сводятся к демогогии -"за копейку канарейку", "дешево - хорошо не бывает", "бесплатный сыр..." при этом кроме того, что все очень дешево - других аргументов нет.

Будем копаться дальше, а то как то на изменах весь уже второй день...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live