• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
voen_m
мне за пару недель доходило ... сейчас может задержки из-за праздников, а так было все ОК. в январе доставка 3$ плюс если вы покупаете в первый раз, можете использовать купон (могу скинуть в личку)
сам вчера заказал кремов, витаминов для глаз и повышения иммунитета ... будем ждать ... не забывайте про ограничение на вес на одну посылку 1360 грамм и общая цена меньше 80$

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

mail-22
использовал шампунь этой фирмы, только без ментола ... перхоть исчезла, да и волосы стали лучше
 
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Хм. Я с купоном поступила так:
1. Воспользовалась местным форумным купоном для первой покупки и оформила ее на себя и свою карту.
2. Вторую покупку делала уже на новый акк, где зарегистрировала мужа и оплачивала с его карты. При заказе ввела купон, выданый мне ИХербом. Преимущественно заказы буду делать с его акка.
3. Знакомым (коллегам/подругам) даю купон с акка мужа

Итого получается, что со своих покупок буду возвращать 4%, а с покупок знакомых получать бонус - до 7% (4%-на акк мужа и 3%-на мой).
 
V

voen_m

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Мурманск
AHDPE
Спасибо, купонов тут куча, использовал какой-то с первых страниц темы.
Вчера тестовый заказ оформил на двадцатку, посмотрим как скоро дойдет.

Lilith
Думаю, у меня будет несущественный объем заказов, хотя тоже о таком варианте думал.

Такое кто-нибудь пробовал: http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0?
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пробовали...на традиционный вкус меда он не похож - как пережененный сахар или алыча!
 
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
АААААААААААААААА!
Черное мыло у них закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С

собака

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
russia
уиииииииииииии! пришла посылка, заказанная 1 декабря.
- запах у мыла отличный
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 - просто пуля. прошлась три остановки, в пуховике было жарко, а подмышки сухие-пресухие:roll:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...e-Lip-Balm-Peppermint-15-oz-4-25-g/23386?at=0 - запах приятный.
http://www.iherb.com/Pure-Basic-Nat...-Tea-Tree-Rosemary-12-fl-oz-350-ml/23441?at=0 вот с этим лажанулась. думала, это шампунь, а это кондиционер. ((
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Бесплатный коктейль http://www.iherb.com/Free-Garden-of-Life-Perfect-Meal-Milk-Chocolate-1-Packet-1-7-oz-47-g/25529?at=0. Попробовали и сразу вылили. Ужасный вкус.:at:

Тоже попробовал, вылил, и только потом начал читать описание :)
Есл иправильно понял, то это что то для диеты, наполнитель желудка какой то.

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:

Никто не замечал странный вес у некоторых товаров?
Например вот этот:


при весе 5 грамм, добавляет к посылке 160 грамм :)
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
closer_to_sky Вес содержимого, видимо, 5 гр., вес с упаковкой - 160. Что-то типа - нетто и брутто
 
mario2004

mario2004

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Интересно: дали немного превысить лимит посылки, получилось 1,37 кг.
Раньше вроде не получалось.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да видимо "кристальный" дезодорант штука индивидуальная. У меня не работает ну в обще никак:D
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да видимо "кристальный" дезодорант штука индивидуальная. У меня не работает ну в обще никак:)
Он не всем подходит - у меня малая даже прыщики мазюкает, а двоим знакомым не подошел!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Интересно: дали немного превысить лимит посылки, получилось 1,37 кг.
Раньше вроде не получалось.
у меня всегда проходило 1,37 иногда и 1,39 !!!Как повезет.

при весе 5 грамм, добавляет к посылке 160 грамм
Вы приколитесь с мангового мыла (141гр.) - там вообще сумасшедший вес!
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
closer_to_sky Вес содержимого, видимо, 5 гр., вес с упаковкой - 160. Что-то типа - нетто и брутто

А у этого почти такого же:

упаковка в 20 раз легче выходит? :)

Хотя их система видимо считает по своему - спокойно удалось собрать посылка на 1.41кг.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
poisoned_valery
Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods Shave Cream, вообще-то, крем для бритья :unknown: не понимаю, где вы там запах одеколона нашли. У него, пожалуй, главный недостаток - не пенится абсолютно, отсюда большой расход. Но кожу тонизирует безусловно хорошо. Как и бальзам после бритья, запах нестойкий и быстро улетучивается.
Конкретно так ассортимент магазина перепробовали, пару ссылок занёс себе в букмарки на будущее :(
Весь отзыв писал мой муж. Запах у крема и лосьона идентичный и напоминает совдеповские одеколоны. Мы брали его в паре и он ужасный. Такое мнение не только у нас. Когда он выветривается, я ощущаю нотки цитруса. И эти продукты единственные, что воняют у нас на всю ванную комнату. Но на вкус и цвет фломастеры разные. Сити Ритмс более удачный запах.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

redcat07,
Вот у этого http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-After-Shave-4-fl-oz-118-ml/9968?at=0 адекватный запах. Сладковато-пряный такой.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
надо брать :) спасибо :) Женское мнение мне гораздо важнее :oops:
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите пож-та: а если сделать новую карту но с другим адресом, а ФИО останется тоже - пройдет номер??? Ну типа однофамильцы....
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Получил первый заказ. Для пробы выбрал товары, о которых говорилось в этой веке:


Посылка долетела достаточно быстро, на мой взгляд



30 января забрал на своем почтовом отделении.
Все отлично упаковано, коробкой в футбол не играли. Вот только пробник пасты изрядно помят, будто перед отправкой кто-то чистил ей зубы:celebrity:
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Sвета,
у меня вообще идентичные данные проходят. Я просто информацию о биллинге удаляю в одном аккаунте, а в другом ее использую. По правилам разрешено иметь не более 2-х аккаунтов.
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
poisoned_valery
И оплачивать покупки можно и с 1-го и со 2-го аккаунта?
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Svetlana75,
да, я просто каждый раз ввожу данные карты, тк их удаляю после покупки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live