• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
у нас в Украине тоже есть лимит - 200 евро (300 долларов) но не знаю об одном ли том же говорим?

Ой, извините, я про Россию писала... конечно, для Украины таможенный лимит составляет 200 евро на посылку на одного получателя и один адрес.

еще у него вопрос был - он дома редко. чаще возле бассейна. как быть с почтой? можно ли на отделение рядом с бассейном заказать или канает только почта по прописке?

По этому поводу даже не знаю, наверное стоит ему на почту позвонить свою и узнать... У нас в городе и районе на какую почту не заказывай, придет всё равно на главную почту города и выдавать будут там же, т.к. не все отделения имеют право выдавать международные посылки, а извещение на посылку пришлют по месту адреса заказа. У нас так...
 
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
AlexKiev, он может оформить абонентский ящик в любом почтовом отделении. Я на а/я с этого магазина получаю посылки, так как отделение рядом с домом работает ну очень не удобно (с 12 до 18 и с перерывом с 14 до 15), а когда туда вырвешся с работы, то там толпа бабок платит комуналку :(
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
т.к. не все отделения имеют право выдавать международные посылки
зашибись просто, сочувствую. По моим представлениям Канск - это еще то местечко. Слава всевышнему - отвел меня от тех мест, а то чуть не загремела туда однажды... по распределению. Сорри за офф
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Хотелось бы побольше конкретики.
Главная мысль из текста, любезно переведенного для вас Vega2,это(или как направлено Вашим квалифицированным консультантом медико-санитарной помощи). Отравится не должны , вероятно понизите хреновые триглицириды у себя.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне непонятно, что такое Цитата: источником триглицериды со средней цепью (MCT) и еще Цитата: лауриновой кислота (С-12) ну и под конец Цитата: каприловой кислота
Ну это уже не для ибейфорума, а для медицинского
или энциклопедии. тоже медицинской.
 
K

Katrisha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
у нас в Украине тоже есть лимит - 200 евро (300 долларов)

Раз такой лимит, Вы можете просто доставку с одного аккаунта оформить на нескольких получателей. Т.е. для каждого получателя посылки на сумму max 200 евро. (Я так в месяц по 20-25 посылок отправляю - на себя, на мужа и на маму :( ).

Кстати, после НГ посылки до меня (в г.Москву) доходят за 2 недели :Yahoo!:

Lilith, спасибо за идею про аб.ящик! Я уж замучилась каждый день на почту за посылками бегать и стоять в очередях :oops:
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
у нас в Украине тоже есть лимит - 200 евро (300 долларов)

Раз такой лимит, Вы можете просто доставку с одного аккаунта оформить на нескольких получателей. Т.е. для каждого получателя посылки на сумму max 200 евро. (Я так в месяц по 20-25 посылок отправляю - на себя, на мужа и на маму ;) ).

Кстати, после НГ посылки до меня (в г.Москву) доходят за 2 недели :Yahoo!:

Lilith, спасибо за идею про аб.ящик! Я уж замучилась каждый день на почту за посылками бегать и стоять в очередях :oops:

я у своих спросил.. говорят лимит этот на 1 посыль :) странно.. надо рыть законодательство
:D

тоесть 1 аккаунт. а адрес доставки менять? да? а карточка одна и та же? правильно понял?
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну да,на одну посылку,ессно,хоть десять их вези.
 
K

Katrisha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоесть 1 аккаунт. а адрес доставки менять? да? а карточка одна и та же? правильно понял?

Верно, один аккаунт, один отправитель, можно даже один адрес. Главное, чтобы получатели были разные. Читала где-то на форуме историю, что девочка заказывала на себя, на своего мужа и даже на своего КОТА (на один адрес, соответственно) :D И все нормально доходило.
Но Вам лучше перестраховаться с таким большим количеством добавок и отправить на разные адреса.
Проверила коробку с iherba - там пишут только получателя.
А знаете ли Вы про код, по которой скидка - 5 долл.? У меня он тоже есть: ***. Буду рада, если воспользуетесь :wink:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 21 секунду:

[я у своих спросил.. говорят лимит этот на 1 посыль :) странно.. надо рыть законодательство
:)
Я тоже у своих спросила :wink:

Доставка на Украину:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.
* стоимость доставки $4;
* сумма заказа не более $80;
* вес заказа не более 1360грамм (3 lbs);
* трекинга отслеживания посылки НЕ предоставляется;
* деньги не возвращаются, если посылка утеряна;
* реальные сроки доставки от 1 до 6 недель (как правило, доходит за 2-4 недели);
* таможенный лимит составляет 200 евро на одного получателя и один адрес.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
-таможенный лимит на одну посылку.
Как вы ловко свой КОД ввернули-талантливо!:(
 
K

Katrisha

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
SilverS, спасибо за комплимент :(
Я при оформлении первой своей посылки с айхерба тоже чей-то код брала - почему бы не сэкономить 5 долларей + не порадовать другого человека? :(
-таможенный лимит на одну посылку.
На одну посылку? Или лимит на месяц, всё-таки, как в России на 1000 у.е.?
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
А моя, отправленная 2-го декабря, пришла только 10 февраля...
И по дороге похоже замерзала :(
 
N

Natsh

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Добрый вечер. Хочу попробовать "Альфа-липоевая кислота" http://www.iherb.com/Search?kw=+Alpha+Lipoic+Acid.#p=1&sr=0, подскажите а какую дозировку стоит брать, так сказать для профилактики,выбор оказался весьма велик (50мг, 100мг, 200мг, 300мг, 600мг) полазив по инету так и не поняла на какую дозу ориентироваться....
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
дозу назначит доктор, а там почти у любой дозировки - 1 капсула в день
 
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Итак, маленький отчет.
Черное мыло, смылен первый кусок, на подходе еще 7. Кожа реально избавилась от воспалений. От запаха все в восторге и от качества мыла тоже.
Твердый шампунь для меня оказался как обычный шампунь. Ни отрицательных, ни сверхположительных эмоций.
О действии коензима ку10 и липоевой кислоты пока говорить рано.
Пришла новая посылка:
1. Опять коэнзим (маме) http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
2. кокосовое масло+жожоба http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-with-Jojoba-Oil-6-5-fl-oz-192-ml/816?at=0 опробую на выходных, но пахнет как шоколад.
3. макадамия - моя слабость! http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-12-oz-340-g/9286?at=0 У нас в городе 1 кг стоит 1500р, тут с учетом доставки - 800р. Маленький недостаток - соленые орешки. Но соли очень немного и получается даже очень вкусно. Однозначно буду заказывать, я обожаю эти орехи!
4. Африканское мыло с лимоном http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-5-oz-141-g-Bar/9653?at=0 Запах резковат.
5. Африканское мыло с медом http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Honey-Black-Seed-Soap-5-oz-141-g-Bar/11968?at=0 Запах поприятнее, чем у лимонного
6. Африканское мыло с оливковым маслом http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Olive-Green-Tea-Soap-5-oz-141-g/9820?at=0 Самое приятное по запаху из заказанных мыл.
Мыло заказывала коллегам по работе на 8 марта, так что описать как они моют несмогу

Халявная ерунда:
1. Нечто с витамином Ц. http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Whole-Food-Vitamin-C-Complex-1-Packet-0-14-oz-4-g/18961?at=0 Довольно вкусная и необычная вещь. О витаминизирующих свойствах ничего сказать немогу с 1 пакетика, но судя по вкуса витамина Ц там навалом
2. Какао с каркаде и свеклой. На сайте его не нашла, они его сами мне положилди (я не выбирала). Муж сказал : "Бе", а мне показалось оригинальным напитком, но часто бы его пить не стала бы.

На подходе еще одна посылка...
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Моя очередная посылка дошла за 20 дней, очень оперативно! Успела попробовать:
1. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0 Крем с витС, пахнет апельсином, плотный достаточно, но впитывается хорошо.
2. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0 Увлажняющий крем с алое, очень необычный крем, никогда такого раньше не пробовала, легкий и на коже превращается в жидкость, увлажняет просто здорово.
3. http://www.iherb.com/Neemaura-Naturals-Inc-Neem-Skin-Salve-1-oz-30-ml/13354?at=0 Мазь с маслом нима, за несколько дней убрал шелушения от мороза. Вот что о ниме пишут: "Масло Нима издавна применяется в классической аюрведической медицине, как лечебное масло в составе кремов, лосьонов, шампуней и мыла. Спектр его действия достаточно широк. Наиболее часто его применяют при различных кожных заболеваниях, таких как экзема, псориаз, нейродермит, лихорадка, крапивница. Также, это масло известно своими потрясающими бактерицидными и антисептическими качествами, благодаря высокому содержанию в нём азадирахтина – безопасного для экологии и человека инсектицида, его с успехом применяют в средствах против укусов насекомых и малярии, а также при обработке ран, пролежней и порезов. Масло нима применяют также в составе лечебных мазей против ревматизма и артритов, оно оказывает разогревающий и стимулирующий кровообращение эффект.В косметологии масло нима используют в увлажняющих и анти-возрастных кремах, так как оно имеет иммуномодулирующее и защитное действие, проникая в глубокие слои кожи."
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Сделал заказ на сумму $41, но всё равно с меня взяли $4 за доставку.
Вроде при заказе на сумму более $40 доставка FREE.
В чём может быть причина? Может в том, что товары продавались со скидкой?
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kau4uk
Это раньше было промо, сейчас при любой сумме доставка платная.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live