• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
фото, Не думаю, что там есть что-то принципиально отличитильное..
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
601
кто знает там возможно прослушивание помещения?
точно есть в 601-ой, практически во всех я думаю такая функция реализована. Только вот ничего вы там особо не услышит с их говеными микрофонами.
Просто стало неинтересно спрашивать в пустоту.
Да бросьте, одинаковые они практически все, кидайте сюда мануал как приедет, будем втыкать вместе )
 
B

bentam

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Крым
Ф

фото

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Не думаю, что там есть что-то принципиально отличитильное..
Ну, как минимум, одно принципиальное отличие там точно есть. В комплекте беспроводная клавиатура. Многие утверждают, что с ней гораздо удобнее, но при этом никто не ссылается на это предложение.
Или 62 бака это уже неподъёмные деньги!?
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Брал несколько штук GSM IP-601 (и более дешевые с буквой А) у продавца Shenzhen Qihang Electronics Co., Ltd. Сигнализации работают хорошо, но вот дополнительные объемники (как в комплекте, так и дополнительно купленные у него же) дают много сбоев. Не все, но процент высокий брака. Чувствительность у них понизить нельзя (в теме была фото вскрытого, так там переменным резистором это можно было сделать). В общем посоветуйте кто много покупал - у кого можно безпроблемные датчики брать.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Ну, как минимум, одно принципиальное отличие там точно есть. В комплекте беспроводная клавиатура.
Она для настройки. Тут в теме было про это. Пишут, что совершенно ненужная вещь, т.к. все делается с телефона.
Говорят, что даже снять/поставить неудобно- надо какие-то звездочки/решётки/пароли набирать...
Вот есть подобная дешевле и у неё есть входы для проводных датчиков- http://www.ebay.com/itm/280791394097
В Вашей- только беспроводные.
 
Ф

фото

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Она для настройки. Тут в теме было про это. Пишут, что совершенно ненужная вещь, т.к. все делается с телефона.
Говорят, что даже снять/поставить неудобно- надо какие-то звездочки/решётки/пароли набирать...
Вот есть подобная дешевле и у неё есть входы для проводных датчиков- http://www.ebay.com/itm/280791394097
В Вашей- только беспроводные.

Спасибо. Но это разве не то же самое http://www.ent-mart.com/catalog/product_info.php/cPath/2_38/products_id/62
Я к тому, что продавец продаёт/производит(?) под собственным брендом и, надеюсь, несет хоть какую-то ответственность за качество изделия.
А так сигналок на ибее "хоть пруд пруди" и в любой комплектации.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
В общем посоветуйте кто много покупал - у кого можно безпроблемные датчики брать.
а что Вам мешает на том же али продавца спросить или попросить фото внутрянки. Чуть что пригрозите в будущем диспутом и полным возвратом денег с учетом пересылки. Буду себе в ближайшем времени пару штук дозаказывать, то буду обязательно фото просить, т.к. у того которого когда-то покупал оплата только вестерн юнионом, что получается очень дорого.
 
Ф

фото

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
а зачем? качество пайки оценить? на ebay эти датчики совсем недорого стоят, смысл из-за них так упорствовать.
да нет, затем чтобы глянуть есть там переменный резистор для настройки чувствительности или нет. Потому что:
Чувствительность у них понизить нельзя (в теме была фото вскрытого, так там переменным резистором это можно было сделать)
я както писал на этом форуме, что у меня можно было регулировать чувствительность "крутелкой 205", есть где-то на этом форуме с фото.
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
я както писал на этом форуме, что у меня можно было регулировать чувствительность "крутелкой 205", есть где-то на этом форуме с фото.
Вот-вот этот датчик я имел в виду. У какого продавца вы их брали? Или это комплект с какой-то моделью сигнализации?
Конечно можно продавцам фото предъявить - "мол я такой хочу", но продавцов много, да и датчики могут быть собраны по одной схеме, но в разных подвалах.
 
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
ГОСПОДА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Куплена 602 сига. Все работает хорошо, НО при срабатывании пожарный датчик посылает кучу сигналов на прибор, который в свою очередь присылает мне на первый номер в списке кучу смс. Пока не перестанет датчик срабатывать, прибор не успокоится, в списке 4 номера, на остальные 3 номера смс придут но только когда перестанет срабатывать датчик((((((((( Что делать????? У кого такая же проблема??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ОБСУЖДЕНИЕМ!!!!!!!!! УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!! :O: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
В остальном сига работает надежно уже 5 месяцев без сбоев!
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
выкинуть этот датчик. У меня 602 больше 1.5 лет работает без сбоев, а вот датчик угарного газа живет своей жизнью, через месяц надо чистить внутри "главный элемент" в итоге датчик не вешал на сигнализацию, поставил его работать автономно, без привязки, т.е. он в случае чего пищит, но с сигналкой не связан. Если датчик нужен, то как вариант повесить проводной.
 
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
выкинуть этот датчик. У меня 602 больше 1.5 лет работает без сбоев, а вот датчик угарного газа живет своей жизнью, через месяц надо чистить внутри "главный элемент" в итоге датчик не вешал на сигнализацию, поставил его работать автономно, без привязки, т.е. он в случае чего пищит, но с сигналкой не связан. Если датчик нужен, то как вариант повесить проводной.

Проводной дымовой извещатель врядли подойдет, он срабатывает на изменение сопротивления в шлейфе, а не разрывает цепь)))) Или есть , которые разрывают???

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
и дело не в каком то отдельно взятом датчике... Они все при срабатывании каждый раз посылают сигнал на прибор, тот в свою очередь выдает смс(((((( Это минус всех датчиков

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Нет такого, что сработал например дымовой один раз и все.... Пока будет дым попадать на него он все время будет срабатывать и выдавать новый сигнал на прибор...(((( Давайте обсудим этот момент!!!!! В том числе и про проводные дымовые извещатели хотелось бы поговорить...

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.

Нет, при проверке работы системы выявил такой дефект)
 
S

sashgl

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день! Меня тоже интересует проводной датчик пожара, еще бы хотел проводной датчик протечки воды.
Я так понимаю лучший выбор сигнализации будет модель CK-GSM-9005.
Можно ли к ней подключить два проводных датчика утечки воды, один проводной датчик дыма и один проводной датчик на размыкание (открытие двери), ну и плюс 2-3 беспроводных датчиков из комплекта?
Где можно всё это купить? Поделитесь пожалуйста ссылкой на проверенные датчики.
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
покупал на тао, прошивка на китайском. на английском инструкция есть в сети, на русском основные функции в моем личном переводе:

Облазил весь нет, так и не нашёл инструкцию к ней. Может быть есть назавание сигнализации, её абревиатура. Если знаете где скачать, скиньте пожалуйста ссылку.
 
T

trumpeter

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Облазил весь нет, так и не нашёл инструкцию к ней. Может быть есть назавание сигнализации, её абревиатура. Если знаете где скачать, скиньте пожалуйста ссылку.


ищите: "alarm 99 manual"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live