• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Господа. Напишите плиз кто где планирует провести отпуск.

  • Автор темы Кандалакша
  • Дата начала
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Поеду в Севастополь!....эх,дожить бы до отпуска... :Yahoo!:
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто знает, сколько посылки на почте хранятся и сколько это стоит? Если две недели отсутствовать, их много может скопиться :twisted:
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Уже выкуплен тур в Финку в конце мая на 10 дней, а в середине июня (тьфу-тьфу) в Болгарию загорать :D
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
А кто знает, сколько посылки на почте хранятся и сколько это стоит? Если две недели отсутствовать, их много может скопиться :)

Просто пишите на почте заявление по их форме: ... прошу хранить мои посылки от и до
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
А, интересно, можно простую рукописную доверенность на кого-то оставить, чтобы получать все посылки? Прокатит?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Shuriк
В почтовом отделении есть бланк доверенности, которую нужно заполнить. Заверяет доверенность тетя в домоуправлении при наличии доверителя и паспортов.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
В почтовом отделении есть бланк доверенности, которую нужно заполнить. Заверяет доверенность тетя в домоуправлении при наличии доверителя и паспортов.
Не во всех отделениях есть, да и не во всех примут ту, что не заверена нотариусом, как я не ругалась что по закону ( я даже законы 2 шт. отыскала) они обязаны принять доверенность заверенную просто у них - мне отказали. В итоге плюнула на бюрократию. Хожу сама.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
yunka, а я пару раз забирал посылки на имя и адрес гражданской супруги, соответственно у меня ни фамилия, ни прописка в паспорте не совпадает. Я тут как то на форуме об этом спрашивал, ответили неоднозначно. По факту говорю - брал её паспорт и свой + извещение, шел и забирал, вопросов не возникало, главное мило потрещать с сотрудницами почты, а трясти законами стоит только если реально готовы идти до конца и обжаловать неправомерные действия сотрудников.

А с отпуском я явно пролетаю в этом году, уволился в апреле, сейчас сижу типа в отпуске))) Но во вторник уже надо на новую работу выходить, и снова здравствуй офисное рабство... Да и в моей профессии летом отпуск дают со скрипом...
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ну, у нас деревня маленькая, так что с посылками договорюсь , либо друзья заберут , либо подружка какая :twisted:
А поеду в первый раз за 10 лет (надоело работать) - на Полярный урал, за вот такими >-------------------->> хариусами и не меньшими комарами. Романтика :twisted:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Можно было бы и опросик прицепить для наглядности.

сабж:

Ездил однажды в Индию, очень понравилось. Для мажоров хорошо будет в Гоа, а если есть настроение то можно и по другим уголкам проехаться. Собираюсь еще разок туда съездить. Для селлеров выгодно то, что там много хэндмэйд, а с учетом того, что там рабочая сила стоит копейки, то можно и конвеер организоваться, при наличии спроса на товар. Это так, чтобы задуматься :twisted:

Короче говоря, поездочка на две недели без туристического агества обойдется в 600 уставших енотов. При этом: 2-х этожный особняк, прислуга, еда (где угодно), вода и естественно интернет - все включено короче. Все это на побережье Индийского океана. Планирую в следующий раз ехать на Новый Год.

Летом конечно в Крым, тут 700 км до Ялты, что еще нужно?
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
Мы с женой купили на июль Италию , неделя путешествия по Италии , неделя пляжного.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
уже заказал. Кемер на 9 ночей
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А мне в Турции не понравилось. ИМХО тот же Крым только немного цивилизованней.
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы в плане природы?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вы в плане природы?
Да, природы и климата. Не люблю когда летом с тебя течет ручьём, а в Египте климат по суше, по этому даже в +40 как то по комфортней себя чувствую. Да и сервис мне в Египте больше понравился, арабы перед тобой просто стелятса, чтоб угодить, а турки уже разленились, европейцами себя почувствовали и цены задрали.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Уважаемый Hart.
Прошу не глумиться над наименованием моей темы, а именно не вносить исправлений, искажающих суть темы до противоволожной.

Не знаете - не пишите. Я ничего не исправлял. Hart
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
В результате остановился на Норвегии. Если кто был - дайте советов.
О дороговизне страны наслышан.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Если пляжы и не дорого, то Египет и Турция... если специфический отдых то Испания...
Если уже по дороже то Тайланд, Доминикана, Куба
 
Live

Similar threads




Вверх
Live