• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pancherr

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Коллеги, а подскажите. Получил письмо, что отравлено Service Type: Priority Mail International, но трек начинается с LJ. Поменялись номера?
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нужен совет!
Никто не сталкивался с отслеживанием посылки в Португалии? На каком сайте это можно сделать, желательно англоязычном?
Спасибо
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Katy09

Katy09

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Орел
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Нужен совет! Продавец отправил посылку USPS Priority Mail InternationalTM
На мой вопрос по трэкингу,он ответил:
"привет, я звонил в почтовое отделение.., они сказали, что нет НИКАКОГО ПРОСЛЕЖИВАНИЯ через usps приоритет, международный"
Хотелось бы понять так ли это на самом деле?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
они там сами ничего не знают, тупо попросите customs declaration number и все...
 
O

olga41

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
А где в России трекнуть номер D20000ХХХ9587 ? Т.е. по итальянскому сайту http://wwww.sda.it
посыль в России.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
olga41
Разницы нет, откуда посылка. Простые отправления трекаются на сайте Почты России: www.russianpost.ru, экспресс на сайте EMS: www.emspost.ru
 
O

olga41

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
Там пока не трекается, и, судя по номеру, это не ЕМС. В Италии это какой-то экспресс сервис, в России должон сотрудничать с Федэксом, но там такой номер не знают. Подожду пару дней, вдруг объявится на Рашенпосте.
 
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да что такое. Одна посылка из Америки, судя по треку, ушла 03.10 с таможни и пропала. Другие две 09.10 ушли из Гонконга и до сих пор не трекаются на Рашенпосте.

С нашей почтой действительно что-то не то, или это только мне так не везет?
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Comiket
Да вы не волнуйтесь, у меня ушла 16.09 из Гонконга (якобы), но до сих пор не трекается даже в Гонконге, не говоря о России...
 
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Dimonira
Я всегда волнуюсь, когда что-то идет не так и возможно(!) требует моего участия )

Эх, один только EMS радует...
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Другие две 09.10 ушли из Гонконга и до сих пор не трекаются на Рашенпосте.
Это все из-за китайских праздников. Мой пакет вылетел из Гонконга 06.10, а в России объявился только сейчас. Типа 9 суток летел. Так что дойдет и до вас очередь, не волнуйтесь :lol:
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
У меня обычно китайцы через 3-4 суток начинают пробиваться, на почте РФ, после высолки из ГонКонга.

Что такое за чудище трек номер?
lС136532091US (Впервые вижу такое начало из Штатов)

Да, кто может что то сказать про получение посылки из Сингапура ?
Уже 6 дней прошло после "отправки", не трекатеся у них пока.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Помогите разобраться, посылка вообще отправлена или нет, трек номер прислали, если я прав, то тут он трекается http://postserv.post.gov.tw/webpost/CSController?cmd=POS4009_1 (RA039721499TW) но но кроме даты и времени приема ничего нет, может это и нормально, и я бы не паниковал, если бы в день отправки мне продавец не прислал такое сообщение "for ukrain shipping would be 20$". Перед торгами я смотрел стоимость доставки 10 USD, поэтому собственно и покупал. Если всетаки продавец хочет за доставку 20USD, как ему их заплатить, и вообще имеет ли право продавец так поступать (повышать стоимость от заявленной)? Спасиб за ответы!
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
скорее всего выслал, раз уже трекается как Acceptance... хотя можете написать селлеру с вопросом выслал ли он и если да, то когда :oops:
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
у меня вот первый раз такое 2 посылки:
CP421023215US
CP900141762US
но первая идет как первый класс, а вторая как приорити :oops: вот же как бывает
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Помогите разобраться, посылка вообще отправлена или нет, трек номер прислали, если я прав, то тут он трекается http://postserv.post.gov.tw/webpost/CSController?cmd=POS4009_1 (RA039721499TW) но но кроме даты и времени приема ничего нет, может это и нормально, и я бы не паниковал, если бы в день отправки мне продавец не прислал такое сообщение "for ukrain shipping would be 20$". Перед торгами я смотрел стоимость доставки 10 USD, поэтому собственно и покупал. Если всетаки продавец хочет за доставку 20USD, как ему их заплатить, и вообще имеет ли право продавец так поступать (повышать стоимость от заявленной)? Спасиб за ответы!

Не имеет права!
Но вот, что странно в графе Office of destination должно быть UKRAINE, а почему то сейчас нету, ко мне обычная бандероль дошла очень быстро из Тайваня дней за 9.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live