• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Из Гонконга до Москвы дольше, чем до Новосиба + у них там очередь думаю менее, чем в Москве на таможне + очередь на сортировку н а почте.Так чт чуток подождать мона.
Простые посылки (даже без трека) из Гоконга доходят обычно за 3 недели. Но не в этом дело. Она же не трекается нигде! Ну, ладно, допустим в Гонконге она "выпала" из базы. Но почему, если она приехала в Россию, её у нас не оприходовали? Как-то в двойную халатность не верится. Может наклейка с трекномером отклеилась? :)
 
S

settlergang

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Че
скажите пожалуйста, посылка с трекингом вида RP490406921MX из Мексики, сколько примерно идет до России?? НА сайте мексиканской почте вроде посылка оттрекалась, но там чото непонятное написано, кто что скажет?? www.correosdemexico.gob.mx, трекал здесь
 
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Помогите пожалуйста продавец отсылает товар "USPS Priority Mail International" я спросил про трэкинг номер,в ответ получил вот такое письмо,я понял из письма что его почта не дает трекинг номер
вот ориганал
hello my friend.. thanks for your purchase and payment! all overseas shipping will be this tuesday.. 10-13-09.. the united states post office is closed right now for the holidays and the united states post office does not offer tracking numbers for overseas shipping!! but, i can give you the customs number and you should be able to track it from there!! i will give you the numbers on tueday 10-13-09.. thanks, **Hollywood**
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
А вот у меня точно беспредел какой-то с Гонконгом :)
Покупку сделал аж 14 сентября, прод отправил 16 сентября, дал трекинг вида RTxxxxxxxxxHK. НО, этот трекинг до сих пор нигде не пробивается, ни у них на почте, ни у нас!

Сделал 2 покупки, отправлены были 21 сентября. Также нигде не бьются ни там, ни тут.

Подождем еще пару недель.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
а смысл? все ЕМС на Е начинаются независимо от страны ... из недавнего были - ЕВ, ЕС, EQ, EL, EE, EH ...
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
объясните ситуацию пожалуйста. первый раз такое вижу. что это за
хранение такое -
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Виталий_
Думаю, не стоит ли вам на почту сходить? Это ж ЕМС, может вас дома не было когда они приносили? Вот теперь они хранят...
 
S

settlergang

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Че
скажите пожалуйста, посылка с трекингом вида RP490406921MX из Мексики, сколько примерно идет до России?? НА сайте мексиканской почте вроде посылка оттрекалась, но там чото непонятное написано, кто что скажет?? www.correosdemexico.gob.mx, трекал здесь
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
settlergang
23/09/2009 20:52:00 COM Benito Juarez Int. D.F. Depositado en Valija RUSSIAN FEDERATION
 
S

settlergang

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Че
это я видел, хотелось бы узнать срок, сколько примерно посылка из мексики идет до нас?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил у китайца почти 3 недели назад, сейчас решил номер пробить на USPS, который он мне дал, номер такого вида: RRxxxxxxxxxCN
USPS пишет, что никакой информации по этому номеру нет, не туда вбиваю или китаец кидок устроил?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
а при чем здесь китаец и американская почта??? трекайте в китае...
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
так я и пишу, что может не туда вбиваю... кагбэ сомневаюсь в правильности своих действий а то что трекать в Китае для меня как новичка совершенно не очевидно, я же трекаю, к примеру, на сайте почты России, НЕ российские номера...
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Rembrandts
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Adept
прикольно, спасибо :D выскакивает табличка с иероглифами , где "по нашему" только "цифры и номера", даты у них идут снизу вверх (во дают, походу справа налево читают О_о) методом дедукции смотрим, по табличке видно, что выполнено пять операций в течении 3-х дней, последняя закончилась 28 сентября, это число видимо и можно считать временем экспорта, далее след обрывается... значитЪ посылко почти пару недель где тут ну или злоумышленников :D хе-хе
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
объясните ситуацию пожалуйста. первый раз такое вижу. что это за
хранение такое -
я разобрался.
посылка идёт с таможенным оформлением.
если стоит только одна строка с кодом "104010" и не появилась вторая строка "обработка" с кодом "130100" и атрибутом операции "сортировка" - это значит попал на таможню.
 
P

Pancherr

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне выслали с США вот стаким номером CQ..........US. Что это за почта? Пробивал по EMS. Вижу уже 6 дней экспорт из Соединенные Штаты Америки USLAXA. Никак нет импорта в РФ. Где ещё попробывать пробить можно?
 
Y

yog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Эт новые треки сервиса Postal Service Priority Mail
Пробить можно попробовать еще на www.russianpost.ru
 
D

Dan

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow
где трекать в России USPS?
(Москва) посылку USPS получают на почте или доставит курьер?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Dan
Priority и First-Class получать на почте, трекать на сайте Почты России, ссылка чуть выше.
Express - это у нас EMS, должны доставить курьером, трекать тут: www.emspost.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live