• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
простите,что вмешиваюсь,может я толком не могу найти ответ на свой вопрос, хотел бы узнать за страховки, можно ли страховать 1st class?
так как это будет дешевле чем приорити.и страховка действует ли на территории сша или она распростроняеться и при пересечении границ СНГ? Подскажите пожалуйста или может , у кого -то ссылка на подобную тем?:)
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ребят, посылки из США после того как они отправились в путь, где они трекаются дальше? :D
 
L

Lecrua

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите пожалуйста где можно пробить такой вот номер...LJ634958778US
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Lecrua,
прочитайте первые страницы этой темы, и все сразу станет понятным. :D
это USPS First Class, трекать его здесь : http://www.usps.com/
 
L

Lecrua

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lecrua,
прочитайте первые страницы этой темы, и все сразу станет понятным. :)
это USPS First Class, трекать его здесь : http://www.usps.com/

Большое спасибо! Там написано что посылка отправлена насколько я понял..но даже не написано куда её отправили..Так и должно быть?
 
C

Coiniki

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Липецк
у меня вот такой вопрос ...отправил заказной мелкий пакет в великобританию ...у нас на почте трекался хорошо ...как вышел не могу найти - трекал и на роял и еще на какой то ихней почте ...но посылка уже пришла как почти неделю- положительный фидбек поставлен ...только вот посредник говорит нужно потверждение от почты получаеля чтобы сейчас деньги получить ...вот номер RA093762461RU - может попробует кто-нибудь ... или может я не там трекал..?
 
P

ParL

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извиняюсь заранее за вопрос-возможно глупый.
Купил товар.Продавец из США отправил мне с помощью USPS PMI, затем выдал трек вида СP____US. Сначачало товар трекался хорошо, но вот уже больше недели завис на такой надписи: "International Dispatch, Sep-20-09, 18:25 PM, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099".Это нормально , или стоит поволноваться?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Уважаемые товарищи поскажите, немец отправил мне посылочку, но вот трекер не бьётся ни на немецкой почте, ни на дхл
RF165805946DE
Я начинающий, сорри за такой вопрос.

Ну почему же не бьется? Просто на сайте немецкой почты надо забивать кроме трек-номера еще дату отправки.
Вбивать здесь: https://www.deutschepost.de/sendungsstatus/bzl/sendung/simpleQuery.html?locale=en&init=true
Я попробовал дату 22.09, результат вот:
The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt on Sep 25, 2009 to be forwarded to Russia.

Спасибо, уже сам пробил просто, продавец чуток обманул сказал отправил 17-18, а на самом деле 22.
Ещё раз спасибо.Рейтинг +
 
P

ParL

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Помогите найти посылку. Селлер отправил 17 сентября. Толжна уже быть гдето возле украины. Ну покрайней мере в Эвропе. Вот номер LJ636454384US :ROFL:
 
C

Coiniki

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Липецк
народ ну подскажите..))еще раз пишу....отправил мелкий заказнойпакет в Англию ...пакет дошел неделю назад..отзыв положительный поставили ... а где мне можно увидеть и можно ли вообще что получатель получил пакет...!!
 
C

Coiniki

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Липецк
дядя Петя
как до Украины дойдет будет трекаться на почте Украины...во всяком случае в России так ...
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Помогите найти посылку. Селлер отправил 17 сентября. Толжна уже быть гдето возле украины. Ну покрайней мере в Эвропе. Вот номер LJ636454384US :ROFL:

Информация н а USPS:

Этикетка / номер квитанции: LJ63 6454 384U S
Обслуживание (ы): Международный письмо
Статус: Принятие

Ваш пункт был принят в 3:46 вечера 17 сентября 2009 года в Хот-Спрингс, МТ 59845. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

Отследить по Укриаине можно по данной ссылке:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage, но сейчас сервак видисо упал.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
народ ну подскажите..))еще раз пишу....отправил мелкий заказнойпакет в Англию ...пакет дошел неделю назад..отзыв положительный поставили ... а где мне можно увидеть и можно ли вообще что получатель получил пакет...!!
Если повезет, то здесь: http://postcode.royalmail.com/portal/rm/trackresults
А вообще, судя по всему, наши заказные мелкие пакеты там не трекаются.

P.S. Единственный случай когда отправление из России трекалось на Royal Mail вот здесь. Правда там умудрились отправить заказной бандеролью. Другие подробности неизвестны. :ROFL:
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Доброй ночи,
Подскажите через сколько после отправления посылка начнет пробиваться на сайте?
Продавец отправил сегодня, скинул номер, а USPS пишет -
There is no record of this item.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Если отправитель не использовал электронную подготовку к отправке с сайта USPS (наклеечку там распечатать, упаковку заказать), то инфа о приёмке на почту может появиться аж через день, даже не на следующий.
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Проявилась в течении 8 часов :)
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Информация н а USPS:

Этикетка / номер квитанции: LJ63 6454 384U S
Обслуживание (ы): Международный письмо
Статус: Принятие

Ваш пункт был принят в 3:46 вечера 17 сентября 2009 года в Хот-Спрингс, МТ 59845. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

Отследить по Укриаине можно по данной ссылке:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage, но сейчас сервак видисо упал.

Тоесть она ЕЩЕ В США????
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Информация н а USPS:

Этикетка / номер квитанции: LJ63 6454 384U S
Обслуживание (ы): Международный письмо
Статус: Принятие

Ваш пункт был принят в 3:46 вечера 17 сентября 2009 года в Хот-Спрингс, МТ 59845. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

Отследить по Укриаине можно по данной ссылке:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage, но сейчас сервак видисо упал.

Тоесть она ЕЩЕ В США????
Не факт, возможно, даже скорее всего она где нибудь на таможне на Украине.
Позвони по номеру горячей линии Укрпочта, и скажи им код, они пробьют, сервак упал, лежит, и подниать его не собираются, поэтому возможность пробить в инете наличии посылки на Украине не представляется возможным.
[attachment=p:98878:7ea469b0a528]
 

Вложения

  • 7ea469b0a528.jpg
    7ea469b0a528.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live