• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
backwardbullet
я сталкивался.
это действительною приорити. и у меня тоже была 10-дневная задержка между сменой статуса по этому треку (с приема на экспорт).

что-то плохо все совсем...

CQ334354147US
с 15-го числа Processed through Sort Facility, September 15, 2009, 12:42 pm, LEBANON, MO 65536
в России никак не трекается ДО СИХ ПОР. сталкивался кто с таким?
 
K

Kunsulu

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Шымкент
Здравствуйте! Пожалуйста помогите советом. Продавец отправил мне посылку 07 августа, из США в Казахстан. Не получена по сей день. Отправлена была USPS First Class International mail ..Терпеливо выждала месяц, связалась продавцом чтобы узнать хоть какой-нибудь tracking #. Без девятизначного регистрационного номера, как заявила наша Казпочта , она не в силах найти это отправление. Продавец же говорит, что никакого номера для отслежки дать не может, вообще никакого.. Можно ли такому верить? Неужели у продавца после отправки не остается на руках ничего- хотя бы какого-нибудь номера таможенной декларации ..Если бы был хоть один номер для зацепки, я быпопыталась отыскать его на почте..
 
P

Penelopa

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань, Россия
Здравствуйте!
Жду посылку из Китая. На китайском ЕМС такая информация:
Timing Site Status
2009-09-22 16:03:00 XIAOSHAN Posting
2009-09-22 16:29:00 SHUDICHUANGKUO Despatch from Sorting Center
2009-09-22 19:52:33 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
2009-09-22 22:58:22 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
2009-09-23 13:26:55 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
2009-09-23 16:43:39 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
Сегодня 9 дней, в России не появилась.
1.Если бы были какие-то проблемы на таможне, это как-то бы высветилось?
2.Так долго, да, идет в Россию? :crazy: пешком, похоже.... :D
До этого 2 посылки просто пришли оперативно (за 10 и 12 дней, соответственно)...
Спасибо заранее за ответ.
 
nikitind

nikitind

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Evpatoria
друзья такая ситуация:
заказал телефон 24.09. на sunsky, 28.09 получил трекинг гонгконг поста, но по сей день вижу там
The tracking result of the item (RB068609007HK) is presently not available. Please try again later.

Объясните что тут за ситуация...
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
друзья такая ситуация:
заказал телефон 24.09. на sunsky, 28.09 получил трекинг гонгконг поста, но по сей день вижу там
The tracking result of the item (RB068609007HK) is presently not available. Please try again later.

Объясните что тут за ситуация...

Destination - Ukraine
The item (RB068609007HK) was posted on 29-Sep-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

Штрихкодовий ідентифікатор: RB068609007HK
Дані про відправлення за номером RB068609007HK на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
02.10.2009 23:47


На Украине ещё нет твоей послыки (
 
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nikitind
Тоже заказывал
RB055069569HK

Пару часов назад покинул гонконг, высылали 24.09
Это бепредел какой то, уже дома могла быть...
 
S

som_nik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
друзья такая ситуация:

заказал телефон 24.09. на sunsky, 28.09 получил трекинг гонгконг поста, но по сей день вижу там

The tracking result of the item (RB068609007HK) is presently not available. Please try again later.



Объясните что тут за ситуация...
У меня таже фигня надо ждать пока китай опохмелится :(
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
У меня еще с 16.09.2009г. висит две посылки, а предыдущая пришла за 10 дней, а трек на укрпочте так и не появился.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
народ а кто ить мне подскажите почему малый пакет "Покинуло место международного обмена" и висит в этом статусе уже 4 дня (с 1/10)

причем это уже не первый раз
 
C

Coiniki

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Липецк
Такая вот ерунда ... отослал мелкий пакет из Липецка ..на сайте почты нашей трекнулся через 4 дня но только сразу на таможне ...а про Липецк ни слова...хотя всегда сначала мое почт.отделение - главпочтамп - Москва ... было у кого-нибудь такое ??
 
G

gigimon

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Товарищи, подскажите по USPS. Мне отправили через First-Class Mail International. Дали tracking number. Знаю, что никак не отслеживается, но на сайте получаю вот такое:

Label/Receipt Number: *******
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 9:04 AM on September 24, 2009 in OGDEN, UT 84404. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Меня смущает Status: Acceptance, это значит приняли и отправили? или просто приняли, и изменится ли оно, когда отошлют? или так и будет пока я не получу?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ а кто ить мне подскажите почему малый пакет "Покинуло место международного обмена" и висит в этом статусе уже 4 дня (с 1/10)

причем это уже не первый раз

Нормально, добирается до почтового отделения, со дня на день извещение придет... :(
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
народ а кто ить мне подскажите почему малый пакет "Покинуло место международного обмена" и висит в этом статусе уже 4 дня (с 1/10)

причем это уже не первый раз

Нормально, добирается до почтового отделения, со дня на день извещение придет... :(

раньше сразу же сортировка появлялась...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Дали трек DHL днем. Но на сайте нету информации по авианакладной. Как долго информация обновляется? Ведь трек уже есть :)
 
S

som_nik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
друзья такая ситуация:

заказал телефон 24.09. на sunsky, 28.09 получил трекинг гонгконг поста, но по сей день вижу там

The tracking result of the item (RB068609007HK) is presently not available. Please try again later.



Объясните что тут за ситуация...

твой уже отбыл Outward Registered Letter

Destination - Ukraine
The item (RB068609007HK) left Hong Kong for its destination on 6-Oct-2009 отпишись когда получишь
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
А вот у меня точно беспредел какой-то с Гонконгом :D
Покупку сделал аж 14 сентября, прод отправил 16 сентября, дал трекинг вида RTxxxxxxxxxHK. НО, этот трекинг до сих пор нигде не пробивается, ни у них на почте, ни у нас! Неделю назад я проду отписал, мол, что за фигня, он сказал, что запросит на почте куда подевалось. Пока ничего! Прод мне прислал даже фотку с экрана таблички своей базы с компьютера, где моя посылка вбита, трекинг и т.д. Вместе с другими за 16 сентября. Там ещё один из России был, которому в тот же день прод отправлял. Я его трекинг пробил для проверки, - у него уже в Новосибирке на сортировке! А из Гонконга его посылка ушла 25-го.
Блин, а моя как в воду канула! Не знаю что делать :D
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
А вот у меня точно беспредел какой-то с Гонконгом :)
Покупку сделал аж 14 сентября, прод отправил 16 сентября, дал трекинг вида RTxxxxxxxxxHK. НО, этот трекинг до сих пор нигде не пробивается, ни у них на почте, ни у нас! Неделю назад я проду отписал, мол, что за фигня, он сказал, что запросит на почте куда подевалось. Пока ничего! Прод мне прислал даже фотку с экрана таблички своей базы с компьютера, где моя посылка вбита, трекинг и т.д. Вместе с другими за 16 сентября. Там ещё один из России был, которому в тот же день прод отправлял. Я его трекинг пробил для проверки, - у него уже в Новосибирке на сортировке! А из Гонконга его посылка ушла 25-го.
Блин, а моя как в воду канула! Не знаю что делать ;)

Из Гонконга до Москвы дольше, чем до Новосиба + у них там очередь думаю менее, чем в Москве на таможне + очередь на сортировку н а почте.Так чт чуток подождать мона.
 
Т

Талгат

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А вот у меня точно беспредел какой-то с Гонконгом :fool:
Покупку сделал аж 14 сентября, прод отправил 16 сентября, дал трекинг вида RTxxxxxxxxxHK. НО, этот трекинг до сих пор нигде не пробивается, ни у них на почте, ни у нас! Неделю назад я проду отписал, мол, что за фигня, он сказал, что запросит на почте куда подевалось. Пока ничего! Прод мне прислал даже фотку с экрана таблички своей базы с компьютера, где моя посылка вбита, трекинг и т.д. Вместе с другими за 16 сентября. Там ещё один из России был, которому в тот же день прод отправлял. Я его трекинг пробил для проверки, - у него уже в Новосибирке на сортировке! А из Гонконга его посылка ушла 25-го.
Блин, а моя как в воду канула! Не знаю что делать :D
А у меня наоборот. 14 сентября я отправил заказаной мелкий пакет в Гонконг. Трек вида RAххххххRU. Тут еще нормально отслеживался. 18 числа ушел на экспорт. Вбиваю трекинг намбер на http://www.hongkongpost.com/eng/tracking/index.htm, но система отвечает, что посылка по данному номеру трекинга еще недоступна. А уже как три недели прошло как на экспорт ушла. Вот я тоже в догадках, куда же она могла деться?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
может ещё добавить в Фак номера видов:

EG*********US
EH*********US

как USPS Express Mail...

мне вчера первый раз попался номер начинающийся на EG, оказалось Express Mail

в порядке просьбы конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live