• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

philip_goodic

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
никак не отслеживается, пишете, но ведь дает инфу, что принято.. как это понимать-то?
у меня подобная ситуация, только принято аж 20-го апреля (LC302423447U S), у наших на info.russianpost.ru такой посылки нет =((

а вторая посылка - номер не пробивался, после моего запроса открыли инфу от 2008 года, и отправка не из юсы, а из франции.. я у продавца спрашиваю так, с намеком, как считаешь, инфа неправильная или номер ты мне неправильный дал, и вот что он мне ответил:
I ask the same question here in the states postal service. As the shipment goes along the chain of delievery if the postal service scan the package it will get updated, but if they don't update the package then I don't know where it is. I can tell you this much, once the package leave the States it takes up to 15-20 days before you receive the package. Please check with your custom with the tracking information I gave you. They will hold your package for searching before they release it to you. Hope this help.
у нас в россии про такую посылку, как можно было подозревать, слыхом не слыхивали =) а кстати, у нас можно куда-нибудь написать, мол ПРОВЕРЬТЕ, пожалуйста, есть ли информация по такому-то номеру..
вот блин правда, меньше знаешь - крепче спишь. получала посылки без всяких трекинг номеров, и спала спокойно =)
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправили в понедельник посылочку из тайланда.
Продавец по моей просьбе дал трек-номер типа: RE***TH
трекать пытаюсь на этом сайте http://track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx но никакой информации об отправлении нету.
Там ли я трекаю? или у них так туго обновляется информация на сайте?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, где трекать EE047118356CN
Вроде все пробовал, ничего не выходит! Посылку выслали дня 4 назад.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
gemf,
трекайте посылку тут : http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do?reqCode=gotoSearchE
вводите номер в окошко и нажимайте "Track".
Информация не появилась, я проверял. Такое возможно и у меня недавно так было.
Около 5 дней никакой информации не наблюдал, потом все появилось.
Подождите еще немного, просто ваш номер китайский почтальоны не добавили в базу. :)
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо! :) Будем ждать ...
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
У меня вопрос интересный. Продавец мне дал трекинг намбер. по этому трекинг намберу посылка ушла из Майами в Киев, но совершенно на другой адрес и фамилию. Во нехороший человек! Где он взял этот поддельный трекинг? Я не думаю, что из Калифорнии столько товару ЕМСом идёт в Киев, чтобы мошенники могли обмениваться трекинг номерами и давать всем один и тот же номер. Да и какой смысл было давать фальшивый номер? Если кидать - так кидать, а не заморачиваться с фальшивыми трекингами. Или может ЕМС попутал? Хотя это вряд ли. Уже 15 дней прошло с момента оплаты, а дорогих японских наушников нет. Я уже и диспут открыл о неполучении товара. Когда его переволдить в клайм? И что палка скажет, что по этому трекингу что-то ушло из Майами в Киев и кем-то получено.
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пробиваю tracking, высылали EMSом, пишет что уже в Питере, а дальше - передано таможне! Кто сталкивался с такой ситуацией? Что делать, чего ждать?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
ну передано и передано, а как вы хотели??? минуя таможню вам привезли??? через пару часов или через день появится надпись: Обработка - Покинуло место международного обмена... все пучком...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
У меня вопрос интересный. Продавец мне дал трекинг намбер. по этому трекинг намберу посылка ушла из Майами в Киев, но совершенно на другой адрес и фамилию. Во нехороший человек! Где он взял этот поддельный трекинг? Я не думаю, что из Калифорнии столько товару ЕМСом идёт в Киев, чтобы мошенники могли обмениваться трекинг номерами и давать всем один и тот же номер. Да и какой смысл было давать фальшивый номер? Если кидать - так кидать, а не заморачиваться с фальшивыми трекингами. Или может ЕМС попутал? Хотя это вряд ли. Уже 15 дней прошло с момента оплаты, а дорогих японских наушников нет. Я уже и диспут открыл о неполучении товара. Когда его переволдить в клайм? И что палка скажет, что по этому трекингу что-то ушло из Майами в Киев и кем-то получено.

ждать надо было 40-42 дня до момента открытия диспута... трекинг мог и попутать, всякое бывает или с адресом накосячил... в любом случае рано диспут открыл...
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так уже было в Москве-покинуло мсто международного обмена, дальше Питер-сортировка, дальше - Питер передано таможне ...
Это нормально? Заказывал часики за 4000
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
russian_gangsta
Спасибо! Информация появилась :)
Тоже прошло 5 дней.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
ждать надо было 40-42 дня до момента открытия диспута... трекинг мог и попутать, всякое бывает или с адресом накосячил... в любом случае рано диспут открыл...
Чего это рано? Он же на ибее но лонгер регистеред юзверь. И что плохого, что рано открыл? Можно перевести в клайм. Когда переводить в клайм? Тем более оно ЕМСом идёт, так что за семь дней должно было дойти.
А если он на ибее не регистеред и на карте в пейпеле мало денег, то мне вернут рефаунд?
 
S

SERUY123

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
TERNOPIL
RIXX..XXGB
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ROYALMAIL.COM
ЕСЛИ НАПРИМЕР МНЕ ОТОСЛАЛИ ПОСЫЛКУ С БРИТАНИИ,ТО С ЕТОГО САЙТА Я МОГУ ТОЛЬКО УЗНАТЬ КОГДА ПОСЫЛКУ ВЫСЛАЛИ С БРИТАНИИ.ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ПРОСЛЕЖИВАНИЯ ЕТОЙ ЖЕ ПОСЫЛКИ ДАЛЬШЕ В ПРОЧИХ СТРАНАХ,ДО ТОГО КАК ОНА ДОЙДЁТ В УКРАИНУ?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сначала тут:
А потом на сайте почты Украины.
 
G

Gufy

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Моя первая покупка.
Вчера продавец прислал мне EE********TW такой вот трэк,
прочитала всю эту тему, трэкала уже везде где только можно... :Yahoo!:
Наверное ещё рано...
 
S

SERUY123

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
TERNOPIL
НА САЙТЕ УКРПОШТЫ УЖЕ ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГА ОТСЛЕЖИВАНИЯ ТРЕКА
 
S

SERUY123

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
TERNOPIL
Моя первая покупка.
Вчера продавец прислал мне EE********TW такой вот трэк,
прочитала всю эту тему, трэкала уже везде где только можно... :Yahoo!:
Наверное ещё рано...
 
M

mech

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
G

Gufy

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Моя первая покупка.
Вчера продавец прислал мне EE********TW такой вот трэк,
прочитала всю эту тему, трэкала уже везде где только можно... :shock:
Наверное ещё рано...

Сначала получила трэк, а сегодня вот такое вот письмо:
Dear Anna :
Hi ! I am id4shoes who sold you 1 pair of Max 95 5 days ago . Sorry that when we packed the shoes and we found it is not pereftc . Therefore , we returned it back to Nike and ask them to exchange an perfect one to us . we should receive it tomorrow and we will ship shoes to you asap . Once again , really sorry for any inconvenience and waiting .
We just want to be honet to you .

Sincerely ID4SHOES

Это нормально, мне не стоит волноваться????
Или это они специально тянут время :) .... шо то заволновалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live