• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Voffka-25
Не дадите ссылку на селлера?
 
I

ikrared

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
msc
P.S.
Продавец "пошутил" - я купил новый SSD OCZ Vertex на 60 Гигов за 200 баксов. На почте выдают пакет, - читаю в описании "Repaired Computer Parts", Value: 41.68$, в переводе "Отремонтированные компьютерные комплектующие, цена 41 бакс" - мне аж нехорошо стало :). В поле Gift (подарок) стоит крестик. В общем дрожащими руками вскрыл прямо на глазах у почтовиков. Все оказалось ОК.
По всей видимости продавец опытный и знает что писать, чтобы таможня не придиралась ;).

не понял!, если посылка идет по UPSP, то вы можете покупать до 10 000 руб (300$) без всяких проблем - зачем такие сложности? да и чревато это проблемами....(
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Скажите, а я послала знакомым в США чем-то, что висит на USPS уже несколько дней как Electronic Notification Received пишет что Priority

В номере 30 цифр и больше ничего. Неужели никак не отследить, кроме как просить их ждать посылку? Посылка просто из штата в другой штат идет.
 
T

TITVIT

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Parcel number (CP number) is 94.115 042.754 2
Продавец из сингапура прислал очень странный трек.
Кто знает бывают такие?
Помогите пожалуйста.
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Подскажите, что это посылка отправленная в Россию ( в Нижний Новогород) может делать в чехии???
Как вы думаете, уже пора просить объяснение от продавца или посылка так может плутать?
[attachment=p:98066:787ba7968425]
Спасибо. Я уже волнуюсь, так как отправлена она не мне
 

Вложения

  • 787ba7968425.jpg
    787ba7968425.jpg
    41 КБ · Просмотры: 15
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
А вы его спросите, тот ли трек он вам дал, возможно, просто перепутал трекинги.
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
И еще вопрос сразу же:
Две посылки
1. RA814977107HK, на почте Гонконга говорят отослали 17, пришло в Россию 21, и с этого момента статус не менялся, значит она задерживается на таможне по каким либо причинам? (посылка в 10$)
2. RA919281320HK 25 отправлена из Гонконга, на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item будет трекаться только когда придет в Россию?
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
А вы его спросите, тот ли трек он вам дал, возможно, просто перепутал трекинги.

уже написала вчера, молчит пока, надеюсь проверяет :)
Какая-то неудачная неделя у меня.
1.Не тот трекинг дал или отправил не туда.
2. Отправил продавец посылку первым классом, хотя в инвойсе стоит приорити и оплачен соответственно приорити.
3. Продавец написал, что 44 доллара стоит экспресс, а в счете на оплату выставил по этой цене уже приорити.

Всем написала разбирательные письма, но расстраивает это все просто ужасно! И главное все в одно время. Ладно бы посылки все для меня были бы, а то ведь нет :D

Наверное все расчитывают на глупого русского медведя в шапке ушанке
 
S

sleek200085

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
22.04.2009 00:49 Покинуло место международного обмена и ВСЕ ТИШИНА! позвонил в горячую линию сказали, что направлено в сортировочный цех №4 , но дошла ли посылка туда они не знают и тел. цеха не дают. Как то подозрительно посылка после таможни идет уже больше месяца по Москве. Что делать , подавать заявление о потери ?
 
B

brbrbr

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Moscow
22.04.2009 00:49 Покинуло место международного обмена и ВСЕ ТИШИНА!
У меня была та же фигня. Правда я отслеживал, будучи за границей в отпуске. А приехал - меня ждало извещение о том, что на почте меня ждёт посылка.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Две посылки также получил. Почему-то на сайте почты России перестали обновлять сведения о движении.
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
А вы его спросите, тот ли трек он вам дал, возможно, просто перепутал трекинги.

уже написала вчера, молчит пока, надеюсь проверяет :D
Какая-то неудачная неделя у меня.
1.Не тот трекинг дал или отправил не туда.
2. Отправил продавец посылку первым классом, хотя в инвойсе стоит приорити и оплачен соответственно приорити.
3. Продавец написал, что 44 доллара стоит экспресс, а в счете на оплату выставил по этой цене уже приорити.

Всем написала разбирательные письма, но расстраивает это все просто ужасно! И главное все в одно время. Ладно бы посылки все для меня были бы, а то ведь нет :)

Наверное все расчитывают на глупого русского медведя в шапке ушанке

Все хорошо, что хорошо разрешается.
1.Дал не мой номер, сегодня извинился и дал нормальный, посылка уже прошла таможню.
2.Извинился и вернул на счет баксы, переплаченные за приорити, грустно конечно, что поедет посылка первым классом, но теперь уже ничего не поделаешь.
3.Ничего пока не написали, и цену не поменяли. Но даже с такой дорогой приорити пересылкой лот выйдет по более чем хорошей цене.
 
A

adruha

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скажите а где смотреть статус посылки отправленной из России в США номер типа RA**********RU. На сайте почты статус только о том что она "Экспорт" а вот о том что вручена никогда не будет. Где можно это отследить, подскажите кто знает?
 
Г

гокгк

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Пожалуйста подскажите что это за фигня такая: OA6860905310048
 
Y

ymikey

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
novosibirsk
подскажите пожалуйста, 3й день висит такая ерунда
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on June 1, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

я так понимаю он еще не отправил до сих пор посылку?
он должен был отправить экспрессом, а в треке приорити. можно ли ему написать чтобы выслал экспрессом, или уже поздно.
 
M

mysterygodes

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Всем привет! Вот впервый раз заказала товар на китайском сайте! Инвойс дали. оплатила через палку. Трекер номер дали. Отправили через EMS и сообщили что примерные сроки доставки - 5 дней
А я когда трекерю номер вот такая инфа:
Timing Site Status
  2009-06-03 20:41:00 SHANGHAI Posting

Вопрос - сколько же будет идти моя посылка если в шанхае зависла уже 3 день? Вес - 2 кг :x :cry:
 
M

mobyte

Новичок
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
посылка уже в москве на сортировке
подскажите могу ли оттуда уже забрать чтобы не шло до местной почты

CJ227221947US
 
lamzinv

lamzinv

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Волжский Волгоградская обла
Вопрос про почту Гонг Конга. Ввёл номер состоящий из 13 цифр и букв.Написано что 4июня убыл в Россию. Что дальше делать? Смотреть в России на почте?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
lamzinv
да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live