• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EReception - Программа учета покупок eBay

  • Автор темы edwardtich
  • Дата начала
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
вечер добрый...а где ссыль на оффсайт...охота посмореть, пощупать.
Вот отсюда не качает. На 404 выкидывает. Спасибо.
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
www.mirastudia.ru

Теперь есть все и демо версия программы (ограничение на количество лотов) и полная версия
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
нет, не ограничения
напишите ошибку
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
после сортировки у мну почему то стоимость доставки обнуляется....или это из-за демо?
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
после сортировки у мну почему то стоимость доставки обнуляется....или это из-за демо?

конкретнее пожалуйста
стоимость доставки вводили руками ? что сортировали ? сохраняли информацию о лоте после ввода ?
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
добавил один лот, свой...который отправил. для мня софт нужен больше как для продавца, чем для покупателя.
вводил руками, вводил и цену доставки и общую сумму....т.е.
1. ввел цену, цену доставки и общую сумму
2. ввел цену , цену доставки
по обоим пунктам все руками
потом при сортировки жмакал(ставил галочки) на разные пункты сортировки, после обратного "отжима"(снятия) цена за доставку обнулялась....и вот есчо)))

лот тока один вводил...т.е. ввел инфу по одному и попробовал тупо понажимать по сортировке...увидел что обнулилось и сразу написал сюда....если хотите буду в личку писать
Цена лота оСТалась неизменной - исправьте ))
зы:да, после ввода инфы, жал сохранить
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
добавил один лот, свой...который отправил. для мня софт нужен больше как для продавца, чем для покупателя.
вводил руками, вводил и цену доставки и общую сумму....т.е.
1. ввел цену, цену доставки и общую сумму
2. ввел цену , цену доставки
по обоим пунктам все руками
потом при сортировки жмакал(ставил галочки) на разные пункты сортировки, после обратного "отжима"(снятия) цена за доставку обнулялась....и вот есчо)))

лот тока один вводил...т.е. ввел инфу по одному и попробовал тупо понажимать по сортировке...увидел что обнулилось и сразу написал сюда....если хотите буду в личку писать
Цена лота оСТалась неизменной - исправьте ))
зы:да, после ввода инфы, жал сохранить

понял.обязательно посмотрю и исправлю.спасибо за тестирование. получите рабочую версию программы после исправлений.и пишите пожалуйста в личку, чтобы не засорять тему
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
добавил один лот, свой...который отправил. для мня софт нужен больше как для продавца, чем для покупателя.
вводил руками, вводил и цену доставки и общую сумму....т.е.
1. ввел цену, цену доставки и общую сумму
2. ввел цену , цену доставки
по обоим пунктам все руками
потом при сортировки жмакал(ставил галочки) на разные пункты сортировки, после обратного "отжима"(снятия) цена за доставку обнулялась....и вот есчо)))

лот тока один вводил...т.е. ввел инфу по одному и попробовал тупо понажимать по сортировке...увидел что обнулилось и сразу написал сюда....если хотите буду в личку писать
Цена лота оСТалась неизменной - исправьте ))
зы:да, после ввода инфы, жал сохранить

ошибки исправлены
скачайте полную версию и начните установку а затем сообщите мне в личку ID компьютера и я пришлю Вам данные для регистрации
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
На сколько корректно и по каким сервисам работает отслеживание?

Планируется ли дополнение функционала учетом адресов/добавлением людей на которые высылаются товары, чтобы можно было знать, куда и кому отправлял и вести учет покупок по конкретным людям с сортировкой и всеми вытекающими?
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
На сколько корректно и по каким сервисам работает отслеживание?

Планируется ли дополнение функционала учетом адресов/добавлением людей на которые высылаются товары, чтобы можно было знать, куда и кому отправлял и вести учет покупок по конкретным людям с сортировкой и всеми вытекающими?

корректно. это доп. опция

пока все необходимые данные только в "примечания"
планов много, только по результатам проделанной работы я вижу что это НИКОМУ НЕ НУЖНО
поэтому ждать дополнений функционала придется, возможно, весьма продолжительное время
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
корректно. это доп. опция

пока все необходимые данные только в "примечания"
планов много, только по результатам проделанной работы я вижу что это НИКОМУ НЕ НУЖНО
поэтому ждать дополнений функционала придется, возможно, весьма продолжительное время

При текущем функционале программы она действительно никому не нужна. Есть trackChecker, в котором можно отслеживать сроки и местоположение посылок. А при забитии в него лотов сразу после покупки его так же можно использовать как Вашу программу. Кроме того программа предлагает уникальную систему трека посылок.

Ваша же программа не предлагает ничего уникального для пользователя, а потому она никому и не нужна. Даже бесплатно.

Говорить а ее нужности и не нужности можно будет лишь тогда, когда она будет доведена до ума. Trackchecker тоже долгое время был мне абсолютно не нужен, пока он не стал отслеживать посылки там, где другие не справлялись. Т.е. не предложил что-то уникальное.
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
При текущем функционале программы она действительно никому не нужна. Есть trackChecker, в котором можно отслеживать сроки и местоположение посылок. А при забитии в него лотов сразу после покупки его так же можно использовать как Вашу программу. Кроме того программа предлагает уникальную систему трека посылок.

Ваша же программа не предлагает ничего уникального для пользователя, а потому она никому и не нужна. Даже бесплатно.

Говорить а ее нужности и не нужности можно будет лишь тогда, когда она будет доведена до ума. Trackchecker тоже долгое время был мне абсолютно не нужен, пока он не стал отслеживать посылки там, где другие не справлялись. Т.е. не предложил что-то уникальное.

чтобы увидеть функционал, необходимо как минимум установить у себя программу, чего Вы похоже не сделали)
название темы совсем не похоже на "программа для отслеживания посылок", это если Вы успели заметить
http://www.trackchecker.info/, несомненно человек сделал огромный труд по созданию программы, за что ему огромное человеческое спасибо
только сравнивать две программы, да еще и заявлять о совершенно одинаковом функционале, как минимум странно)
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Было бы бесплатно - пересел бы с экселя на неё, а так...
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
edwardtich вы очень сильно ошибаетесь. Писать без установки программы я бы не стал. Даже такой недоделки.

По поводу различия функционала. Я его(различие) вижу лишь в позиционировании.

Как можно использовать Вашу программу:
1) Купили лот - заполнил его данные в программу.
2) Программа отслеживает сроки открытия диспута, прошедшие дни с момента покупки + отслеживает посылки.

Зададимся целью использовать для того же trackchecker:
1) Купили лот - создаем запись в программе и оставляем трек пустым. Добавляем событие "оплачено" или "выиграно", чтобы знать когда выиграли лот.
2) Программа начинает отсчитывать время от этого события. Когда получаем номер - дописываем его.
3) Настраиваем окраску в разные цвета через 20 30 и 40 дней, чтобы знать когда посылка уже должны бы и приехать, когда стоит написать продавцу и когда стоит уже открывать диспут.
4) У нас есть поле "комментарий" куда можно вписать очень много всего всякого.

Итоге сравнения: обе программы можно использовать для отслеживания сроков диспутов и т.д. Отслеживание, уверен, лучше именно в trackchecker. В trackchecker я так же всегда буду видеть последнее событие из трека. А если что-то следит - это исправится в течение суток.

Все что ест me Вас - вот эта форма, которую я легко могу сделать шаблонной для поля "комментарий" в trackchecker.


Так что пока никакого лучшего функционала или тем более другого у Вас просто нет.

Ну и за что здесь платить?
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
это чисто русская традиция - халява)
Ну да. Никто не спорит что вы делаете хорошую, нужную программу и должны получать за свой труд деньги, но в ней нет ничего особенного, изюминки отлючающей от беспланых софтин. Добавте например граббер информации о лоте по ссылке (фото, цена, страна и т.д.) вот тогда и можно будет говориь о коммерческой стороне товара.
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Ну да. Никто не спорит что вы делаете хорошую, нужную программу и должны получать за свой труд деньги, но в ней нет ничего особенного, изюминки отлючающей от беспланых софтин. Добавте например граббер информации о лоте по ссылке (фото, цена, страна и т.д.) вот тогда и можно будет говориь о коммерческой стороне товара.


автоматическое заполнение информации о лоте работает. шапка темы обновлена)
В наверное нтожде не устанавливали ?
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
edwardtich вы очень сильно ошибаетесь. Писать без установки программы я бы не стал. Даже такой недоделки.

По поводу различия функционала. Я его(различие) вижу лишь в позиционировании.

Как можно использовать Вашу программу:
1) Купили лот - заполнил его данные в программу.
2) Программа отслеживает сроки открытия диспута, прошедшие дни с момента покупки + отслеживает посылки.

Зададимся целью использовать для того же trackchecker:
1) Купили лот - создаем запись в программе и оставляем трек пустым. Добавляем событие "оплачено" или "выиграно", чтобы знать когда выиграли лот.
2) Программа начинает отсчитывать время от этого события. Когда получаем номер - дописываем его.
3) Настраиваем окраску в разные цвета через 20 30 и 40 дней, чтобы знать когда посылка уже должны бы и приехать, когда стоит написать продавцу и когда стоит уже открывать диспут.
4) У нас есть поле "комментарий" куда можно вписать очень много всего всякого.

Итоге сравнения: обе программы можно использовать для отслеживания сроков диспутов и т.д. Отслеживание, уверен, лучше именно в trackchecker. В trackchecker я так же всегда буду видеть последнее событие из трека. А если что-то следит - это исправится в течение суток.

Все что ест me Вас - вот эта форма, которую я легко могу сделать шаблонной для поля "комментарий" в trackchecker.


Так что пока никакого лучшего функционала или тем более другого у Вас просто нет.

Ну и за что здесь платить?

разговор ни о чем), согласитесь
установить то наверное и установили, но функционал до конца не изучили)
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
edwardtich, очевидно Вы считаете, что Вам как создателю виднее. Что ж, при такой отношении программа и дальше будет:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live