• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с помощью Royal Mail

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Так что все эти "за 6 дней пришло"из области невероятного везения,в реальности надо рассчитывать на месяц.

Я заказывал уже наверное 8 посылок Royal Mail'ом, все приходят за 6 дней, не 7 день иду на почту, не было ни одной задержки. Может это из-зи того что я живу в Украине. Мне вообще чем не отправь посылку, дольше 2 недель не идет (не считая USPS First Class :ROFL: )
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил signed - шло в Питер 3 недели! Из них 12 дней занял путь из Москвы в Петербург - как при Царе-Батюшке :ROFL:
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Получил signed - шло в Питер 3 недели! Из них 12 дней занял путь из Москвы в Петербург - как при Царе-Батюшке :ROFL:

Хм...странно, из Москвы в Питер если не ошибаюсь километров 600?
Я из Кировограда (Украина) в Мукачево (Закарпатье) высылал телефон по почте, дошел за 2 дня, при этом путь составлял около 1100км.
 
Z

ziga

Новичок
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
48
Баллы
0
Вопрос к знатокам Royalmail - International Signed For.
Селлер написал что отправил 15.09 и дал трек номер в формате RJ*********GB. Сегодня 16ое я стал пробовать трекать на сайте ройал мэйла, но инфы там никакой не было. Т.е. толи не отправлено, толи перепутали номер, толи глюк системы.
Подскажите плиз на какой день после отправки появляется запись в базе?
И вдогонку вопрос. Забивают ли этот трэк номер наши почтовики и смогу ли я отследить продвижение посылки по территории РФ на сайте: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item ?
ЗЫ первый раз сигнед фор пользуюсь
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может это из-зи того что я живу в Украине.
Ну да, а почему же ещё, попробуй в какую нибудь глубинку России чтото отправить...
В глубинку доходит менее чем за две недели. А мелкие отправления, размером с письма - на 5 рабочий день
 
Artur

Artur

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
fnfnf
Мне всегда стандарт-на 3 неделе с момента оплаты забираю!!!!!, когда заказываю на адрес фирмы посредника и они мне высылают,то доставка в течении9-11 дней!!!!
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забивают ли этот трэк номер наши почтовики и смогу ли я отследить продвижение посылки по территории РФ на сайте: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item ?
ЗЫ первый раз сигнед фор пользуюсь[/quote]

да.как только попадет в Россию так будет трек подробный:импорт,передано таможне,вручено.
В Англии ничего подробного не будет-только число время принятия посылки и куда отправлено.
 
A

Artewlath

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Киев
Самая гуманная почта из тех с которыми имел дело.
В Украину - от 4 до 7 дней (International Signed for).
 
M

murzilka

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
СПб
Товарищи, кто-нибудь пользовался Royal Mail Surface Mail? Сколько такое по срокам примерно идет?
Моя уже больше месяца все никак не доедет...
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Хочу купить тормозные колодки на Discovery 3, продавец на вопрос о доставке ответил, что может отправить royal mail dhl or federal express. Кто с подобным сталкивался, что за DHL такой с Королевской почтой, это же вроде госпочта Великобритании? Письмо в оригинале:

"Hi the pads are apec the shipping will be by either royal mail dhl or federal express depending on which has the best offer but all are within
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
да он запятые не расставил, просто перечисляет 3 способа :lol: ни одно знака препинания в предожении. лучше выслать royal mail только спроси Air Mail small packets или SignedFor - второе лучше так как трекается и надежнее
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
От грамотеи, ну ладно я по-аглицки абы как пока что... :lol: Весь мозг уже сломал: как DHL уже в Royal Mail затесался. Старею... :lol:
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Air Mail small packets или SignedFor

А какая между ними разница кроме как SignedFor - трекается
да и то ... тут выше говорили, что не трекается ...

alec2002 писал:
трэкинга нет. даже у signed for, на который он ссылется трэкинг идет только до момента покидания берегов туманного альбиона. для нашей почты этот signed for идет как обычная посылка или малый пакет.

Если у нас идёт как обычная посылка - то в чём смысл? "Теряются" то они, в основном, на нашей стороне :)


GeniusKD
Я заказывал уже наверное 8 посылок Royal Mail'ом, все приходят за 6 дней, не 7 день иду на почту, не было ни одной задержки. Может это из-зи того что я живу в Украине.

Я то же из Украины :D

А какой вид отправки был?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
шо ви таки говорите? signedfor всегда трекается до и после отправки из UK (во всяком случае у меня ни разу не было проблем)... в отличии air mail который идет как 1st class
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
да - signedfor это аналог priority из сша, у меня эта служба всегда трекается как по ЮК так и уже в раше вплоть до получения... в Украине не знаю...
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
да - signedfor это аналог priority из сша, у меня эта служба всегда трекается как по ЮК так и уже в раше вплоть до получения... в Украине не знаю...

Спасибо.

Значит и по Украине должна прослеживаться.
 
Y

yxTbI

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
БАку
кинте пожалусто ссылку на калькулятор на сайте роял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live