• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

V

vitalikdn

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Минск
Рюкзак
Оказался больше, чем ожидал. Материал - какая-то синтетическая плащёвка, но сшит очень неплохо и даже форму держит. Тоненький. В спортзал ходить будет норм=)
А можете фотки внутренней части рюкзака выложить? Какой он внутри, сколько отделений, карманов.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ButcheR_31337
и рядом с ним зажигалку или журнал положить для ясности размеров
 
K

KaFiz

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Россия
Рубашка с длинным рукавом: http://en.vancl.com/styledetail_1070_0035475_0/patterned-long-sleeve-casual-shirt-floral-a.html Также брал размер L, но по факту она посвободнее, чем предыдущие рубашки и материал субъективно помягче. Доволен на 100%. По качеству изготовления претензий нет
А вы можете измерить длинну рукава от плечевого шва?
 
В

ватман

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ньюансы при покупке с китайского сайта? Если я уже зареген в английском я могу и через китайский с тем же логином покупать?
На английском сайте кедов моих размеров уже нет. :)
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ватман
есть один нюанс. с китайского заказать можно только с доставкой в китай.
 
В

ватман

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
difr
Ой! А это точная информация? Я вроде где-то читал люди заказывали с китайского. Хотя может доставка была как-то через посредника.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
ватман
форум надо было читать. 100 раз уже все писали про заказы с китайского сайта.
 
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
:) еще один отчет по женскому шмотью :)


надеюсь будет полезным :p
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
demarzodelgato
А шелестит?
Если что - вот эти рубашки очень тонкие и легкие, как раз на жару. Две взял себе.
А по размеру как и другие? На 2 размера больше надо брать? Тоже из этого ассортимента одну рубашку для мужа присмотрела.
Мне при росте 174 и объеме груди около 100 - M в самую пору.
Единственное, у этих рубашек такой обтягивающий крой рукавов, что немного стесняет движения.
Но если брать посвободнее L, то будет широковата и длинновата.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
синтетику не когда не бери - вредно для кожи. Ткань плохо воздух пропускает, тело будет париться +еще раздражение можно получить. Лучше брать синтетику с хлопком, смешанный состав.
Сам один раз купил рубашку - красивая была и дешевая, один раз надел хватило на день - выкинул ее и больше не когда такое не покупаю.
на моё удивление, поло отличное, там действительно плетение специальное, я его на себе даже особо не чувствую, по видимому такую ткань используют для футболистов. В жару меня даже не парило, об раздражении и речи не идёт, те что у нас брал синтетику то кожу грызёт и чешется, тут такого нету, может это токо у меня так не знаю. Ну поло не дешёвое, и носить буду теперь долго и часто, очень понравилось и красиво смотрится.

Надо не забывать что микрофибра и Горе-Текс это тоже 100% полиэстер, там какое-то плетение особенное, по этому славятся своей дышымостью.


Синтетика синтетике рознь. Это поло дышит прекрасно. Там специальное плетение нитей, которое пропускает воздух. Носил в сильную жару и ни капельки не вспотел.
подписываюсь под каждым словом, отличное поло.
 
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Купил себе шорты размер S
Отправили мне их EMS почтой.
правда я думал они будут не такого насыщенного цвета.
[attachment=p:124115:aab348f0774f]
 

Вложения

  • aab348f0774f.jpg
    aab348f0774f.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 16
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
извините, что возможно повторяюсь может быть об этом уже кто нить писал, сделали заказ прошло уже пять дней, а трек номера так и не прислали, это вообще нормально??? у кого нить так было, а то в основном люди пишут что через два дня дают его... :)
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Kejtlin
да, это нормально. можете им написать, спросить отправили ли посылку и попросить трек.
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
401
Местоположение
Норильск
извините, что возможно повторяюсь может быть об этом уже кто нить писал, сделали заказ прошло уже пять дней, а трек номера так и не прислали, это вообще нормально??? у кого нить так было, а то в основном люди пишут что через два дня дают его... :wink:

Они очень неспешно меняют информацию в личном кабинете. Трек номер скорее всего вам дали, а вот сообщить его забыли. Два раза заказывал и оба раза пришлось просить номер. Попробуйте им написать.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
R0meo, A1MaZ
по какому адресу с ними можно связаться ?
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ButcheR_31337
спасибо. трек выдали только что.
теперь ems чудит в питере. посылка 6 дней висит в ММПО "по техническим причинам".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Трек номер скорее всего вам дали, а вот сообщить его забыли.
Мне из 4 раз только один раз сообщили. В остальных случаях заходила в личный кабинет, там смотрела.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live