• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

S

sart1980

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Россия, Лангепас
Засветить карту в интернете эт не так уж и страшно.
В этом конкретном магазине - положите товар в корзину , и дойдите до чекаута , там решите сами - переплатить палке или светить номер карты в интернете.
То что в корзине это на виду и мне тоже видно, я не об этом. Насколько я знаю у палки есть комиссионные сборы при переводе средст (покупке) (?), что то около 4%. Или я в корне не прав?
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
sart1980, на предыдущей странице есть скрин, на нем видно разницу между оплтой палкой и картой. Дополнительно (сверх того, что на том скрине указано) палка ничего не берет. По идее, палка комиссию берет только с продавцов (с покупателей комиссия не берется), но никто не мешает в дальнейшем этим продавцам выставить дополнительный счет за эту комиссию, как например в случае CU.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Карта microSD сломалась. Написали, что возвращать не нужно, вернут деньги без возврата.
Деньги на карту не возвращались.
В "остаток суммы на счету" = 0 руб
В "заказы в обработке" такая картинка.
Это типа они мне должны, сумма так здесь и будет висеть или появится в "остаток суммы на счету" ?
 

Вложения

  • ScreenHunter_01 Dec. 11 07.23.jpg
    ScreenHunter_01 Dec. 11 07.23.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 44
dimazru

dimazru

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Россия
kefal72, на карту в течении недели - двух придут
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Курьер EMS принес вчера iPad 4 64Gb wifif+4G, купленный в CU. 26 ноября выслан из CU, 6 декабря - импорт и вот вчера - вручение.
Дошел в целости, упакован добротно! В общем, я рад. :)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
sart1980, вопросы не для этой темы - отписал в личку
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите пожалуйста, можно ли со своего аккаунта и карты оформить доставку на другого человека (живущего со мной)? Ибо заказ не умещается в лимит 1000 евро, а платить пошлину не очень хочется... P.S. Возможно вопрос уже задавался, но я честно посмотрел и поискал в теме, не нашел к сожалению...
Может быть все же кто-нибудь в курсе? Буду благодарен.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Elizar, Лучше слать на себя двумя посылками с разрывом в 7-10 дней .
 
A

Alex_00544

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста вот уже больше двух недель статус посылки не меняется, что это значит и куда писать? 22.11.2012 15:54 The international shipment has been processed in the export parcel center 22.11.2012 17:37 The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically 23.11.2012 02:50 The international shipment has been processed in the export parcel center
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Alex_00544, http://www.dhl.de/de.html - проверяйте , там должен международный номер появиться , проверите , скажите . А потом проверяйте на ПР .
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
A

Alex_00544

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_00544, http://www.dhl.de/de.html - проверяйте , там должен международный номер появиться , проверите , скажите . А потом проверяйте на ПР .

Там тоже нету номера. ПО идее должен быть еще один пункт - The international shipment is being prepared for forwarding to the destination country. Но его нету.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
spacetrooper, а почему емс??? ты сам выбрал??? разве не ПР?
поясни плз. а то щас посылку собираю.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
spacetrooper, а почему емс??? ты сам выбрал??? разве не ПР?
EMS - экспресс-подразделение госпочты, соответсвтенно в РФ это подразделение ПР.

вопрос обсуждался много раз уже - большинство посылок приходит ЕМС, небольшая часть (в основном это тяжёлые посылки) - обычной почтой.
магазин уверяет, что от него это не зависит - они отдают посылку в DHL, а там уже решают каким способом она уйдёт в РФ
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
edo, а вот как спасибо. Не знал.
 
A

Alex_00544

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня неожиданно посылку получил. Такое первый раз получается, когда трек не отслеживается. Имеется ввиду только EMS трек. Получается из германии посылка ушла, страна принимающая не сообщила трек номер. Поэтому и не ничего не понятно было. Я так понимаю новогодний завал....
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Никто не пробовал обойти ограничение по весу посылки, разбив ее на две? Акустика, например.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
buy-by-day, Вряд ли магазин будет этим заниматься .
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я тоже хотел бы там взять корпус, сказали не шлем!!! и Баста.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
кто подскажит 7-9 кг дост будет тоже около 27Е?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live