• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
кто подскажит 7-9 кг дост будет тоже около 27Е?
Зачем спрашивать такие вопросы на форуме и ждать ответа? Неужели сложно нужные вещи в корзину кинуть и через 5 секунд увидеть сумму с доставкой и точностью до цента?...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
так и сделал,
просто сранно, вес около 9кг. а доставка 27Е.
таже что напр. при дост. одной флэш карты.
Вот и спрашиваю!!!
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
так и сделал,
просто сранно, вес около 9кг. а доставка 27Е.
таже что напр. при дост. одной флэш карты.
Вот и спрашиваю!!!
Так вы вопрос тогда и формулируйте правильно - "мол посмотрел, цену вижу, но смущает что такая же - нет ли подвоха?". Вам сразу и скажут - подвоха нет, всё честно. У меня уже вторая посылка около 15 кило - доставка примерно так выходит.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Fuzzy, пасиб. друг, а такие большые посыли, в среднем, скока идут к нам?
чаще всего тебе их чем отправляли???
и еще, насчет упаковки, больших посылок, у тебя было все в порядке??? в 2х словах. плз.
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
hammer13, Ко мне 23кг дошли менее чем за месяц. Опять же надо смотреть ещё и удалённость твоего города от Москвы....
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
hammer13, от размеров посылки срок доставки если и зависит, то весьма непредсказуемым образом. Так же как и ПР может доехать быстрее, чем EMS.
Отправляют они DHL'ем всё. Обычно он приходит EMS'ом, но иногда "тыква превращается" в Почту России. У меня через ПР пришла посылка весом 18 кг. Всё что легче (даже 15 кг), шло EMS'ом.
Упаковка у них всегда примерно одинаковая - напихивают бумаги внутрь. В принципе, если вспомнить, что все товары и так идут в заводской упаковке, которая сама по себе расчитана на транспотировку, то этого достаточно.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
спасибо. понятно.
те не ждать "подарок" на НГ. А жаль.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
так и не понял сколько из этого магзина идёт посылка до РФ. У меня с 8 числа нет никаких изменений
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
djberezin, как по мне, это 20-27дней.
 
F

filipych

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия/Великие луки/Псковская об
Подскажите,взвешивать ли посылку на почте при получении? Весит она почти 20кг. И как проверить посылку на предмет воровства? Просто судя по треку она идет без объявленной стоимости ,а такие посылки вроде нельзя вскрывать до подписи. Или я не прав....
пП
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Подскажите,взвешивать ли посылку на почте при получении? Весит она почти 20кг. И как проверить посылку на предмет воровства? Просто судя по треку она идет без объявленной стоимости ,а такие посылки вроде нельзя вскрывать до подписи. Или я не прав....
пП

На коробке должен быть прикреплен пакетик с инвойсами (опись вложения), с ними можно требовать вскрыть. У меня одна посылка с этого магазина пришла без инвойсов, пакетик был, а инвойсы кто-то вытащил.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
одскажите,взвешивать ли посылку на почте при получении? Весит она почти 20кг. И как проверить посылку на предмет воровства? Просто судя по треку она идет без объявленной стоимости ,а такие посылки вроде нельзя вскрывать до подписи. Или я не прав....
Всё можно. Я одну из своих вскрывал на почте с почтовиками, т.к. было расхождение в весе 1 кг. Как уже сказали - инвойсы приложены. Обычно штук пять в прозрачном пакетике наклеены прямо на коробку и ещё один просто внутри коробки валяется.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Fuzzy, зачем открывал???
был поврежден фирменный скотч???? или другая причина.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
жесть, такой маг. напишу им. чтоб запаковали.

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
написал, посм. что ответят
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
djberezin, поофтопить охота? ) Мы то при чем здесь? У меня в среднем 18-20 дней.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
вот что ответили про фирм. скотч. Я спрашивал чтоб мне хорошо замотали фирм. скотчем.
"Thanks for your inquiry. Rest assured that we do what we can to pack all parcels as securely as possible. I’m sorry to say however that we cannot use branded tape for shipments to Russia. We don’t want to highlight our shipments this way in order to avoid alerting potential thieves to a parcel’s contents even from far away. Please also note that the customs authorities and even the postal services are allowed to open an reseal an international merchandise shipment for spot checks and verification procedures. So if a parcel does not have brand tape when it reaches you must not mean anything at all, even if it was shipped with it. Thanks for your understanding."
Продуманные ребята.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
hammer13, пишите сразу с переводом (хоть краткий или машинный), а то форум у нас русскоговорящий и не все понимают иноязыки, а переводить лень)

Перевод от промта:
"Спасибо за Ваш запрос. Пребывайте в уверенности, что мы делаем то, что мы можем, чтобы упаковать все пакеты максимально надежно. Я вынужден сказать, однако, что мы не можем использовать заклейменную ленту для поставок в Россию. Мы не хотим выдвигать на первый план наши поставки этот путь, чтобы избежать приводить в готовность потенциальных воров к содержанию пакета даже от далеко. Пожалуйста, также отметьте, что таможенным органам и даже почтовым службам разрешают открыть вновь запечатывание международной отгрузки товаров для выборочных проверок и процедур проверки. Таким образом, если у пакета нет фирменной ленты, когда это достигает, Вы не должны иметь в виду ничего вообще, даже если бы это было отправлено с ним. Спасибо за Ваше понимание."
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Сейчас съездил в ЕМС, забрал свою первую посылку с КУ. Начитался ужасов про кражи, подмены на пачку бумаги, камни и т.п. Переживал. На 13-ти килограммах разница в весе была 180гр. Все грани кроме одной были заклеены скотчем ЕМС. Через эту щель можно было легко просунуть руку и пошарить внутри. Говорю, давайте девченки кино поснимаем :) Друг стал снимать вскрытие коробки, а я все распаковывал. Коробка примерно 1х1м. Вся покоцаная, внутри много бумаги и надутые полиэтиленовые пакетики, первый раз такие вижу. Выгреб этот ворох - урааа, все на месте!!! Особенно переживал за SGS 3 для друга. Монитор мой цел, все остальное на месте. Вобщем доволен. Посылка была отправлена 27.11, быстро дошла, учитывая НГ праздники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live