• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что хорошо подойдёт для продажи в своём небольшом городе?

Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
читал внимательно.
как реализовать тем более представляю.

согласитесь, что это все слишком "общо".
оно и без данного форума было бы понятно, что сбыть мелочевку проще (а тем более в небольшом городке с невысокой покупательной способностью)
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
читал внимательно.
как реализовать тем более представляю.

согласитесь, что это все слишком "общо".
оно и без данного форума было бы понятно, что сбыть мелочевку проще (а тем более в небольшом городке с невысокой покупательной способностью)

тебе может еще бизнес план написать?
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
мне?))
вообще-то в данном вопросе за помощью обратился совсем другой человек.
к тому же моя фраза "как реализовать тем более представляю." подразумевает, что в бизнес-плане по сбыту мелочевки я не нуждаюсь.
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
я бы порекомндовал начать продажи аксесуаров для телефонов, в том числе чехлы (понятное дело не для iphone, в 30К городе десяток полтора айфонов).
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
я тут, уже отписывался, жаль пропали сообщения.
Было предложение заняться "под реализацию" у местных, а не через интернет.
А вообще многое от конкретного человека зависит, будет не будет, захочет не захочет, кто-то может такое замутить, а кому-то лень из дома выйти, что-то ТС не видать.
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
еще одну вещь замечу, как в начале говорилось про друзей - знакомых, так лучше не делать. Дружба - дружбой. деньги - деньгами. При работе с друзьями и продажа в долг будет процветать, если более менее стоящие вещи и блин поменяй мне не понравилось (человека с улицы с необоснованной претензией проще послать)
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
>продажа в долг будет процветать,

Какя продажа в долг?
Деньги только вперёд!
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
При работе с друзьями
Деньги только вперёд!
Что ты однокласснице откажешь? или троюродному брату? или коллеге с которым в месте работаешь (работал)?
Не продажа знакомым это туфта, а именно так хотел начинать ТС.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что ты однокласснице откажешь? или троюродному брату? или коллеге с которым в месте работаешь (работал)?

Да откажу, и просто денег в долг не дам.

Сейчас полно банков дают кредиты, если позарез надо деньги найдут.


P.S.
Бывают, конечно, исключения в виде долга 100-500 рублей, но когда человек может точно сформулировать зачем ему это нужно, я хорошо представляю, что это благотворительность и деньги свои скорее всего я не увижу.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Почему бы и не попродавать по знакомым? Я считаю, что с них и надо начать, а они, в свою очередь, расскажут про меня своим знакомым и т.д.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Почему бы и не попродавать по знакомым? Я считаю
Без обид ТС вы тему то читаете?
Уже говорилось о том что с друзей и знакомых лучше не начинать.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Упс, те сообщения пропали, извиняюсь, не заметил, но все равно это не есть гуд продавать, друзьям.
 
12sirius

12sirius

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
3
Местоположение
Пермь
1) Замечательно расходятся у меня в городе Amazon Kindle (читалки). Себестоимость очень низкая (79-99$), а качество изготовления и начинки просто отменное. Если заказывать через посредника (типа Shipito), можно посылки консолидировать в одну, так что стоимость доставки будет еще меньше. Чистая прибыль в среднем 1500-3000 руб. с каждого девайса. Можно заказывать по 3 штуки в 1 посылке, иначе коммерческой партией посчитают в таможне :)
2) Востребованы обычно всякие мелкие фотоаксессуары - бленды, переходники, светофильтры. С каждого прибыль можно получить в районе 100-400%
3) Уникальные сувениры, типа неокуба. Вобщем все оригинальное, что пока не продается у нас, но имело бы спрос в качестве небольших подарков.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
1) Замечательно расходятся у меня в городе Amazon Kindle (читалки). Себестоимость очень низкая (79-99$), а качество изготовления и начинки просто отменное. Если заказывать через посредника (типа Shipito), можно посылки консолидировать в одну, так что стоимость доставки будет еще меньше. Чистая прибыль в среднем 1500-3000 руб. с каждого девайса. Можно заказывать по 3 штуки в 1 посылке, иначе коммерческой партией посчитают в таможне

Капитал не позволяет:(

2) Востребованы обычно всякие мелкие фотоаксессуары - бленды, переходники, светофильтры. С каждого прибыль можно получить в районе 100-400%

В маленьком городе не подойдут для продажи специфичные товары ИМХО.

3) Уникальные сувениры, типа неокуба. Вобщем все оригинальное, что пока не продается у нас, но имело бы спрос в качестве небольших подарков.

Да, вот это то, что нужно. Уже заказал кое-что:) Где на форуме можно найти такое "уникальное" и недорогое?:)

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Без обид ТС вы тему то читаете?
Уже говорилось о том что с друзей и знакомых лучше не начинать.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Упс, те сообщения пропали, извиняюсь, не заметил, но все равно это не есть гуд продавать, друзьям.

Это сугубо ваше мнение. Но а с кого же тогда начинать? Ты считаешь, что знакомые - это те, с которыми ты в день проводишь дофига времени или просто те, с кем когда-то познакомился?
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
steker777, Вас же уже предупреждали за оверквотинг, или вы на самом деле не можете выделить главное?
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
steker777, посмотрите раздел интересные гаджеты.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
12sirius, наценка на Киндлы в 1500-3000 рублей??? И в самом деле кто-то покупает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live