• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
тоже жду, но как объяснили задержки есть, и все в скором времени придет
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Моя посылка по ихним словам уже как бы пришла, но уже неделю жду пока отправят ее ко мне. На телефонные звонки не реагируют или отбиваются, что там на самом деле творится...
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
тоже хочу получить от них заказанные лоты! дайте координаты, пожалуйста. телефоны не берут, на письма не отвечают,в аське молчок.
Ты же Киевский(или нет), можешь(при желании) и в офис к ним на чаек зайти.
 
K

KOSTY

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Львов
polovki

работают, наверно видел в пятницу Ваши у них на складе в Киеве.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Странные люди. Я и на сайте у них зарегился и заказ оставил, и через их внутреннюю форму писал, и два раза по электронке писал, и звонил (то занято, то никто не берет трубку). Вопрос, как можно с ними работать, они что, спецом от клиентов морозятся? :oops:
 
K

karison

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Остерегайтесь ArtBrok!
Вот моя история. 14.03 заказал товар с Amazon. Обещали доставить в течение месяца. Дальше провал. Долгие беседы с Кудрей. Обещают доставить вот-вот. И еще вот-вот. Их, оказывается, все подставляют.
Опять долго звоню (трубку не берут, в сети не отвечают). Ура, товар в Киеве. Доставьте же! Жду еще неделю - и...
Доставили, а там какая-то фигня - игра для детей... - и это за 120 баков! Отправил им назад.
Сейчас все, как обычно - все скрываются, деньги украдены.
Вижу, что не я один такой.
Остерегайтесь ArtBrok!
 
K

karison

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
По-моему мы пришли к консенсусу, вопрос решается
 
J

Josey Wales

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
ArtBrok может не отвечать на звонки и на письма но не кидалы они (хотя признаюсь я сам начинал в это верить) С ними можно работать, просто специфику надо учитывать. Мой заказ на неделю задержали, но я не жалею что с ними связался. Буду работать еще.
сообщения типа "артброк кидалы" - это кто то из конкурентов пишет Либо клиент, который не дождался товар в срок и не может дозвонится до менеджера.
 
N

naprimer

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Киев
ArtBrok может не отвечать на звонки и на письма но не кидалы они (хотя признаюсь я сам начинал в это верить) С ними можно работать, просто специфику надо учитывать. Мой заказ на неделю задержали, но я не жалею что с ними связался. Буду работать еще.
сообщения типа "артброк кидалы" - это кто то из конкурентов пишет Либо клиент, который не дождался товар в срок и не может дозвонится до менеджера.

когда получил товар? я не могу дозвониться к ним уже 3 недели.
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
ArtBrok может не отвечать на звонки и на письма но не кидалы они (хотя признаюсь я сам начинал в это верить) С ними можно работать, просто специфику надо учитывать. Мой заказ на неделю задержали, но я не жалею что с ними связался. Буду работать еще.
сообщения типа "артброк кидалы" - это кто то из конкурентов пишет Либо клиент, который не дождался товар в срок и не может дозвонится до менеджера.

когда получил товар? я не могу дозвониться к ним уже 3 недели.
Никогда их за посредников не считал, задохли они давненько и не думаю, что продолжат. ИМХО такая же фигня будет с УКРБИДОМ ИМХО.
 
M

Miha5

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
2 месяца жду оплаченный товар.Пока надеюсь получить.Может зря надеюсь????
 
J

Josey Wales

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
ArtBrok может не отвечать на звонки и на письма но не кидалы они (хотя признаюсь я сам начинал в это верить) С ними можно работать, просто специфику надо учитывать. Мой заказ на неделю задержали, но я не жалею что с ними связался. Буду работать еще.
сообщения типа "артброк кидалы" - это кто то из конкурентов пишет Либо клиент, который не дождался товар в срок и не может дозвонится до менеджера.

когда получил товар? я не могу дозвониться к ним уже 3 недели.

На прошлой неделе получил.
А дозвонится к ним нельзя, я ни разу не смог. Есть 2 варианта - либо вечером к ним в офис подойти (утром их нет), либо по почте доставать.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Скоро придет на этот форум руководитель украинского отделения и всем ответит на вопросы связанные с работой Киевского офиса.
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил я наконецто свой заказ, дождался. Но при проверке обнаружил, что не хватает 3-х позиций на сумму 63$, на следующий день захотел разобраться мол обьясните как и почему и что дальше, а в ответ тишина. молчат уже целую неделю. Пару минут назад писал в чат(в скайпе) Федору результат тот же :D

Скоро придет на этот форум руководитель украинского отделения и всем ответит на вопросы связанные с работой Киевского офиса.
Пока он прийдет.....
Ну чтож подождем, токо скоко ждать вот вопрос :shock:
 
S

Slavonic

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Баллы
0
первый раз у меня с ними было всё хорошо, рад был, что нашёл нормального посредника. но потом когда мне 2 месяца смарт из америки доставляли и забирать его пришлось в 3 часа ночи у проводницы которая не хотела его отдавать и оказалась что он уже давно у них в купе ездит и передавали его не ей а её напарнице из прошлых рейсов, моё к ним отношение испортилось.
 
N

naprimer

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Киев
забрал свой товар.

двойка за работу с клиентами. :shock:
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Вы от куда и сколько ждали? ..а то мы все ждем свои заказы, хоть какую-нибудь информацию поведайте
 
N

naprimer

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Киев
Киев. месяца полтора.

вроде и работают, и товар едет, но клиенты об этом ничего не знают и волнуются и даже расстраиваются.
 
G

gambik

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
луцк
А как относительно днепропетровского ответвления???
С.Шабловский мне радостно ответил в начале июня,что мой заказанный дивайс уже лежит на складе у него,осталось только получить к нему запчасть(которая покупалась отдельно), и которая якобы не была получена по вине bhphotovideo вовремя (слабо верится).Но которую он наконец приобрёл окончательно....
А ещё одну деталь он тоже не получил якобы по вине продавца...
Вся эта тягомотина тянется уже с февраля....
На звонки и письма не отвечают ни из Киева,ни из Днепропетровска...
Один раз застал работающим киевский skype,так сразу же отключились после моего звонка...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live