• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
AdvBid теперь ArtBrok
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
в общем да. Мы переехали на новый домен. ArtBrok.com Команда осталась та же и на существующих и последующих заказах это никак не отразится.
 
A

AdvBid

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
в общем да. Мы переехали на новый домен. ArtBrok.com Команда осталась та же и на существующих и последующих заказах это никак не отразится.
Кто-то перехал, кто-то остался. В последнем высказывании тихо умалчивается момент того что компания просто разделилась. Поэтому и появилась компания ArtBrok.

Как результат, люди организовавшие компанию ArtBrok заканчивают сделки начатые ими в компании AdvBid и идут дальше своим путем. Это право каждого.

Компания AdvBid продолжает свою работу.

Спасибо за внимание, господа.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
) Вы хотите вынести на общее мнение - ок.
ТОгда я поясню.
Под лейблом АДВБИД остался один из основателей, который на год ушел от дел, после чего прогорел в своем бизнесе и решил вернуться.
В его обязонности при работе в АдвБид входили финансовые вопросы и технические вопросы - Тоесть этот человек никак не связан с менеджемнтом компании, клиентской работой или партнерской с нашими компаньенами(Компаньены, которые работали и работают с командой(ныне Артброк) а не лейблом).
И этот человек пришел, "Партизанскими путями" таскал клиентов, узнав это решили, что просто лучше оставить человеку сайт, а дальше пусть крутится вертится как хочет. Еще раз повторюсь ВЕСЬ МЕНЕДЖМЕНТ команды АдвБид сейчас работает в Артброк.

З.Ы. если кто то сотрудничает с лейблом, а не с командой, то может обращаться на старое место, если же вам важен сервис и отношение - то милости просим на ArtBrok.com
З.З.Ы. МЫ не заканчиваем и никто не идет своим путем. Наши сделки - это сделки с менеджерами компании, а не с лейблом или не с сайтом. И мы их ведем и доводим до конца и будем вести дальше.
Удачных покупок!!!
 
A

AdvBid

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прошу прощения у уважаемых читателей и участников форума за поднятую здесь пыль, но...

) Вы хотите вынести на общее мнение - ок.
ТОгда я поясню.
Под лейблом АДВБИД остался один из основателей, который на год
ушел от дел
Я бы так не утверждал, не зная о чем разговор. Вы, уважаемый, находитесь в Москве и судите о происходящем исходя из высказываний и суждений второго основателя компании "АдвБид". С точки зрения банальной эрудиции - Вы рассуждаете опираясь на предвзятое мнение, а не на факты. Это глупо.

После чего прогорел в своем бизнесе и решил вернуться.
Еще более глупое утверждение. Вы аж никак не имеете отношения к моим деловым вопросам и, соответственно, Ваши высказывания не более чем грязь, которую Вы выливаете на людей когда Вам нечего сказать.

В его обязонности при работе в АдвБид входили финансовые вопросы и технические вопросы.
Какие вопросы кто решал из руководства - не Вам судить и уж тем более обсуждать.


Тоесть этот человек никак не связан с менеджемнтом компании, клиентской работой или партнерской с нашими компаньенами
Глупость высшей степени. Кстати, "компаньен" все таки пишется как "компаньон".

И этот человек пришел, "Партизанскими путями" таскал клиентов,
узнав это решили, что просто лучше оставить человеку сайт, а дальше пусть крутится вертится как хочет.
Бред. Если Вы не в курсе событий - то лучшее что Вы можете сделать - это помалкивать. И не лить грязь, котороя уже переполняет все Ваше естесство на других. Не самый лучший путь для побеления...

Еще раз повторюсь ВЕСЬ МЕНЕДЖМЕНТ команды АдвБид сейчас работает в Артброк.
Бред и домыслы, не подкрепленные фактами.

З.Ы. если кто то сотрудничает с лейблом, а не с командой, то может обращаться на старое место, если же вам важен сервис и отношение - то милости просим на ArtBrok.com
Обратите внимание на даты регистрации доменов. Между ними аккурат пол-года. Отсюда бредовость заявления об уходе от дел на год.
А дальше решайте к кому обращаться.

Еще раз прошу прощения господа. Выбор за Вами.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
)))
1. Пыль подняли вы.
2. У меня то как раз куча фактов, а ваше длинное письмо можно заменить одной фразой - "Все бред". Больше вы ничего не сказали.
3. Я то в курсе событий иначе ничего бы не писал.
Могу подтвердить любой выше изложенный пункт... Только зачем всем знать о ваших неудачах и грязных методах по работе.
А те высказывания в наш адрес и вообще вся "пыль" которую вы тут подняли лишь показывает ваши методы работы.
Что касается менеджента, то .. просто смешно. Все люди, даже наш офис в Киеве остались на том же месте под лейблом ArtBrok. Сорри.. но у вас Царюк Валентин только сайт... и ... все... чтоже касеца регистрации:)) Это просто показывает что подобной выходки от Вас мы ожидали и были к ней готовы

Болле не собираюсь отвечать по этой теме, если у кого то из клиентов возникнут вопросы - с удовольствием отвечу в личку, или еще куда.
Если модераторы считают это возможным, то лучше удалить эти все сообщения, так как они уже превратились в флейм.
 
A

AdvBid

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
)))
1. Пыль подняли вы.
?! Я лишь подправил искаженное Вашим пониманием видение ситуации.
2. У меня то как раз куча фактов, а ваше длинное письмо можно заменить одной фразой - "Все бред". Больше вы ничего не сказали.
Тоже вариант. Факты есть не только у Вас, не забывайте. Не вижу смысла здесь препираться по этому поводу. Хотите - приведу их Вам лично.
3. Я то в курсе событий иначе ничего бы не писал.
Могу подтвердить любой выше изложенный пункт... Только зачем всем знать о ваших неудачах и грязных методах по работе.
А те высказывания в наш адрес и вообще вся "пыль" которую вы тут подняли лишь показывает ваши методы работы.
Что касается менеджента, то .. просто смешно. Все люди, даже наш офис в Киеве остались на том же месте под лейблом ArtBrok. Сорри.. но у вас Царюк Валентин только сайт... и ... все...
Учитывая что Вы даже не знаете как правильно зовут человека о котором Вы рассуждаете - подумайте, насколько достоверными фактами Вы оперируете. А сайт был моим и моим остается.
чтоже касеца регистрации:)) Это просто показывает что подобной выходки от Вас мы ожидали и были к ней готовы
Это с Вашей точки зрения. Вы пытаетесь сказать о том что Вы ожидали от меня "выходки" в виде того что я буду работать с клиентами приходящими с моего сайта? Интересно. В чем же тут ВЫХОДКА собственно? Что-то не клеится...
Болле не собираюсь отвечать по этой теме, если у кого то из клиентов возникнут вопросы - с удовольствием отвечу в личку, или еще куда.
Если модераторы считают это возможным, то лучше удалить эти все сообщения, так как они уже превратились в флейм.
Удалять или нет - оставим на мнение общественности.
Поддерживая предыдущего оратора - если у кого-то возникнут вопросы - в личку пожалуйста.

Спасибо за внимание.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Хочу напомнить посетителям форума, что мы доставляем плюс ко всему и негаборитные или тяжелые грузы! Обращайтесь к нашим менеджерам, удачных покупок!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Ну вот собственно мы и стали проверенным посредником.
Извините, что так долго :)
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Пришла посылка от Артброка, все ОК. :lol:
Стоимость заказа 415 долл.
Буду пользоваться услугами данного посредника и дальше :D
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:oops:Больше отзывов нету?:oops:
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Как придут еще посылки, отпишусь :oops:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Grey, а как в плане организации доставки,комуникации и тд?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
СВой, ты уж определись, с кем ты работаешь.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
i-wanna-more, всмысле?А почему я должен кому то что то? Я рассматриваю ВСЕ варианты по Америке!
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
СВой, а я о чем говорю. Молодец. Рассматривай дальше. :oops::oops:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
i-wanna-more, :oops: Мне торопится нет смысла...то что я хочу купить,выйдет только 29 июня :oops:
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
СВой,
как бы так выразиться... ну вобщем, есть к чему стремиться в плане совершенствования организации коммуникации :oops:
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ArtBrok, чего там про Iphone?:wink:тут инфу запостите пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live