• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
dat
а вас не смущает, что из 6 Ваших сообщений - 4 реклама артброка? :oops:
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
меня нет.
многие отказались мне помочь, а эти господа очень радушно меня встретили. Если Вам интересны подробности, могу изложить.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
dat
Спасибо за отзыв. а то я смотрю мало кому интересно оставлять положительные отзывы:)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Подскажите плиз, сколько будет стоить доставить этот телефончик из Англии в Москву? Сроки? Возможно сминусовать VAT?
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
Т

Тамерлан24

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Здравствуйте.
По поводу цен и того подобного, обращайтесь на емейл. Его просматриваю по многу раз за день. форум несколько раз в неделю)
Либо по телефону, скайпу.
 
J

JuF

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Липецк, Россия
А в аську вы не отвечаете? Что то пишу-пишу в обе, указанные на сайте, пофигу. Хотя на сайте нарисовано зелененьким все.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
На сайте вечно зеленое. Аська возможно уже переполнена. Оптимально писать на емейл или на скайп. можете оставлять в сообщение на почте свою контактную аську и тогда менеджер с вами свяжется через аську.
 
N

Nostril

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Произвёл оплату, менеджер Дмитрий сказал что "Прошу прощения, лот уже продан, нужно искать аналог. Посмотрите?"
И тишина почти сутки... Ни на звонки, ни на письма не отвечает
 
R

R0Mi0

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl, Russia
Nostril
рекомендую обращаться и общаться с Сергеем Мироновым
с Дмитрием кашу сложно сварить :(

Добавлено спустя 5 минут:

кстати, спасибо Artbrok'у
заказывал сигары из famous-smoke.com
привезли за 3 недели(!)
что порадовало - сигары даже подсохнуть не успели!!!
что расстроило - работа менеджера Дмитрия. связаться с ним любым способом кроме телефона - практически невозможно(!), встретиться с ним в Москве для передачи заказа - тоже огромная проблема...
+ невнимательно передавали мне заказ - забыли одну маленькую детальку. пришлось встречаться еще раз.

претензий у меня особо нет. тем более, что сигары в отличном состоянии, пришли очень быстро. Сергей Миронов - профессионал. общение и сотрудничество с ним - были приятны. Спасибо!

обязательно закажу именно у них след. партию сигар :Rose: вот только эти покурю... еще придется хумидор заказывать большой, чтобы все влезало :D
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
ArtBrok,
Скажите, с Китаем или с Али-Баба работаете? Интересуют автомобильные разъемы в кол-ве 200-500шт. Сможете приобрести на фабрике такую партию и переправить в Москву? Координаты и номер изделия я предоставлю. Как обстоят дела с растаможкой такой партии товара?
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вопрос про алибабу...договорился с производителем...о продаже одной штуковины))..а вот доставку не делает...возможно ли ?
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
X

xeLtus

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Всем привет. начинаю тут свой миниблог о работе с АртБрок, сегодня я перечислил деньги Дмитрию. Обещал 1-2 дня и лот будет выкуплен. Груз кстати негабаритный, в длину 155 см, ebay-posrednik не смог взяться за эту работу. Дмитрий же обещал что проблем никаких не будет. Ждем...
 
X

xeLtus

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Груз как и обещали выкупили быстро, остается теперь ждать когда продавец отправит товар на склад посредника ) Начало многообещающее ...
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ArtBrok
вы мне посоветовали на почту написать ?
 
X

xeLtus

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
я вообще пробовал - писать на почту, в скайп, в аську... В итоге я понял что самое действенное - это звонить )
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Я всем советую у кого есть вопросы какие либо по сревису или по работе писать на почту или звонить.
Потому что задавать их тут - следовательно долго ждать ответа.
Тут удобно писать отзывы о работе.
 
S

sonya1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
я выиграла этот лот ewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=220767078306&si=22Up9CoTN92HY2nLBOhKuuMeRH4%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT
но еще не оплатила ,вы занимаетесь оплатой и доставкой уже выигранных лотов? если да то во сколько мене это обойдется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live