• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

K

Ko4evnik_V

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ы написал им в обе аськи, позвонил, нифига, ответа нет, что за беда?
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
sonya1
Да занимаемся, пишите на russia@artbrok.com или звоните по телефонам на сайте. Все сделаем.
Ko4evnik_V
Не знаю на какой номер вы звонили. У меня вроде пропущенных нету.
Сам асей не пользуюсь, ееюзает только манагер. Но даже когда я ею пользовался бывали глюки. Так что используйте для связи, пожалуйста, Почту или телефоны.
 
K

kashpi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Добрый день. Написал вам на почту письмо по поводу 42 inch устройства из Китая. С нетерпением жду ответа.
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
НЕХИЛО!

Офанарел , пытался заказать через ваш сайт, лот стоимостью 24 доллара , в итоге мне выставили счёт 130 долларов, НЕХИЛО!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
:) ничего удивительного.
Даже не зная что у вас за товар. Неужели вы думаете что купив за пять долларов старый пылесос - его доставка будет стоить доллар?

На стоимость доставки влияет не только стоимость товара, но и его вес, объем.
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
Пока вы мне отвечали, я уже купил через другого посредника,
за $30.83 и $2 доставка.А вы мне тут лапшу на уши вешаете про доставку. :)
Что доставка вот этого лота, весом несколько грамм, стоит $100 ?
Не смешите меня.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
не буду.
Мне сложно что то прокомментировать по этому заказу. Я его не помню. Может менеджер обрабатывал,может там что то было по другому, может все так и было.
Но действительно доставка этого товара не может стоить 100 долларов
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
понятно :cry:
может это освежит память;
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
У вас было два заказа 6817 и 6818. стоимость одного в магазине вы указали 50 другого почти 30. Итого общая сумма доставки 130 долларов. За два заказа.
Менеджер не указал этого в комментарии. Думал что вы догадаетесь. Так как два заказа у вас идут подряд и на один итог ноль. Это его ошибка.
Если у вас будут какие то вопросы - то лучше пишите их на почту.

Тут выходит все вполне гуманно. 50 долларов за комиссию(минимальную) и доставку(так же на вашем весе минимальную)

Спасибо за интерес к сервису.
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
В письме , что было прислано мне (жаль не сохранилось)
Черныи по белому было написано, что по одному, повторяю по одному из моих заказов, сделан предварительный расчет, с которым я могу ознакомиться на сайте (что и видно на кртинке):
[attachment=p:118990:1e41d481a3b9]
Где здесь написано, что за оба 130$?
И не вводите людей в заблуждение:
цены моих лотов; $23.30 и $25.83 это всего почти $50 , а не $80, как вы пишите выше. Так , что за лоты общей стоимостью $50 вы накрутили $70 с верху,НЕ ЖИРНО?
Чтоб не быть голословным приведу картинку с сайта (посредника) , где и были благополучно куплены данные лоты, где всё наглядно можно увидеть сравнив картинку с вашего сайта.
[attachment=p:118991:d965eb66ccb7]
Как говориться слова здесь излишне, особенно ваши нелепые оправдания.
 

Вложения

  • 1e41d481a3b9.png
    1e41d481a3b9.png
    16 КБ · Просмотры: 60
  • d965eb66ccb7.png
    d965eb66ccb7.png
    10.7 КБ · Просмотры: 58
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Не надо истерик, пожалуйста, сохраняйте спокойствие.

Я не оправдываюсь.

Если вы не хотите читать мои посты, а ставите своей целью рассказать что мы берем 100 долларов за доставку брелка, то предлагаю закрыть эту тему.

Я признаю, Мы Занимаемся обдираловом. А с нами могут себе позволить работать только люди которые не считают деньги. За доставку брелка берем сто, а иногда и 200 долларов. Никогда не обращайтесь к нам tokmak, забудьте эту тему и наш сайт.

Желаю удачи в покупках.
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
. Никогда не обращайтесь к нам tokmak, забудьте эту тему и наш сайт.
Как раз вот это звучит, как истерика. Я всего лишь вёл, аргументированную беседу . Целью которой была показать ваше отношение к покупателям.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Ок, думаю вас все услышали. Даже не буду просить удалять нашу переписку.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
. Никогда не обращайтесь к нам tokmak, забудьте эту тему и наш сайт.
Как раз вот это звучит, как истерика. Я всего лишь вёл, аргументированную беседу . Целью которой была показать ваше отношение к покупателям.

не работал с этим посредником, поэтому ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Но есть тут, ну достаточно крупные, у которых в службе поддержки вообще хамят, вот так-то). заелись по всей видимости.
 
X

xeLtus

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Итак мой вердикт: работать можно, сноуборд пришел с америки через 5 недель, в прочем как и было обещано вначале. Хочу отменить, что груз негабаритный, не каждый посредник возмется. Спасибо Дмитрию и Сергею.
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
ArtBrok,
Скажите, с Китаем или с Али-Баба работаете? Интересуют автомобильные разъемы в кол-ве 200-500шт. Сможете приобрести на фабрике такую партию и переправить в Москву? Координаты и номер изделия я предоставлю. Как обстоят дела с растаможкой такой партии товара?

ArtBrok согласились работать со мной. Я нашел продавцов товара. Некоторые из них не отвечали на мои запросы о цене и наличии. Представители ArtBrok связались с ними, уточнили цены и условия поставки. Был выбран оптимальный вариант, сделан предварительный счет.
С момента начала согласований до получения товара в Мск прошло немного более месяца, причем процесс захватил майские праздники.
Привезли то, что заказывал. Доставка 4кг из Китая обошлась в 100 у.е. при том, что я заказывал наиболее быстрый способ.
Не обошлось без накладок, конечно. Часть заказа по ошибке передали другому человеку. Но все решилось в этот же день без каких-либо напрягов

В общем, я доволен работой ребят, очень мне помогли, и не только мне...
Спасибо!
 
M

Mukpo6

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
из гонгконга пришлете товар?
 
J

JoHan

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Приветствую!
возьметесь доставить в Екатеринбург? Сколько примерно будет стоить доставка? (длина точно больше 153 см, вес около 30 кг)
 
П

Палыч-Спб

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
СПб
Хочу сказать спасибо Сергею Миронову из ArtBrok за присланные сигары. Отработали быстро и качественно - я очень доволен !
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Спасибо
По поводу сможем- не сможем.
Пишите пожалуйста нам на почту. Форум редко просматриваем. Через почту дадим быстрый и полный ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live