• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

B

blackmanos

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ялта
После моего этого сообщения сотрудники связались, надеюсь вопрос решится, когда получу товар отпишу.
 
nike640

nike640

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Russia
на сайте зарегался сделал заказ
стучу в аську второй день
в скайп
ноль эмоций
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
ну потерпите чуток. Отписал и на почту и на сайте уже обработал все и даже тут на вашу личку ответил.
В отъезде мы до понедельника. Дела срочные, нету оперативного доступа в интернет:) сожалею, если ответ нужен был в тот же день.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

lug
Вам пишу тоже самое.
Если посредник не отвечает два дня - это не повод бежать в милицию.
Понимаю, волнуетесь, но все же. чуть терпения. В понедельник менеджер вам все ответит. Спасибо за ожидание.
 
L

lug

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Действительно были в отъезде до понедельника, приношу свои извинения :D В понедельник вывел деньги со счёта
 
S

Svetlanka_sunny

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курган
Можно через вас осуществить заказ с victoria's secret????
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Да, конечно. Присылайте ссылки на почту.
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Заказывал чере ArtBrok гитару Gibson SG Special Faded:

Доставили быстро, в полной сохранности.
Дмитрий, Евгений - большое спасибо!
 
B

blackmanos

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ялта
Вопрос решили маски с видео камерами доставили, скоро буду испытывать.
Так еж сделал новый заказ.
 
C

ciriuc

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тернополь
Связался с ArtBrok. Кошмар! Вежливыми были пока деньги не перечислил. Потом сплошные завтраки и хамство. Короче только после угроз вернули деньги. Полтора месяца мозги компостировали. Уроды редкие.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Разрешите, я тут что-нибудь позитивное черкну...

Разместил заказ на доставку фотооборудования из Германии, с таможенными процедурами. Сегодня перечислил деньги. В нетерпении жду выкупа лота. Правда немецкий артброкерский товарищ в отпуске до 20го числа и придется ждать, но ничего. Пока всё очень вежливо, тактично и как часы. Надеюсь продолжать писать здесь всякие приятности.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Разрешите, я тут что-нибудь позитивное черкну...

Разместил заказ на доставку фотооборудования из Германии, с таможенными процедурами. Сегодня перечислил деньги. В нетерпении жду выкупа лота. Правда немецкий артброкерский товарищ в отпуске до 20го числа и придется ждать, но ничего. Пока всё очень вежливо, тактично и как часы. Надеюсь продолжать писать здесь всякие приятности.
как и обещано, лот выкуплен, ждём 20го августа, пока ощущения, что меня обманули нет )
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
По просьбе посредника, ситуация с iCase перенесена в Разбор Полетов

Я с этим согласился, т.к. с одной стороны описанное не имеет прямого отношения к Сергею Миронову и его деятельности на этом форуме, с другой - дело неоднозначное и отзыв человека имеет право быть на форуме.
 
E

eвгеш

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
отписал в личку
 
A

Andrey_T

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Купил через Артброка вот такой детектор утечек хладагента
http://cgi.ebay.com/Fieldpiece-SRL2...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20b10f1ae5
Сам не рискнул покупать, потому что скорее всего не получил бы его как частное лицо- занесен в список предметов не для личного пользования и его однозначно завернули бы на растаможку. Дмитрий хоть и долго (полтора месяца) но все таки доставил этот товар мне без проблем, за что ему лично огромное спасибо.
 
D

Dinno

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
День добрый! Уважаемый ArtBrok. Как у Вас обстоят дела с киевским офисом? Я не понимаю, почему так трудно связаться, ответы по почте приходят через день или не приходят вовсе, по аське молчок. Или Вы этим серьезно не занимаетесь? Много негативных отзывов о Кудре с Киева, (кстати решили с Icase-ом вопрос?) да еще и тут коммуникации нету :( Или у Вас от клиентов отбоя нету (по отзывам не скажешь)? Столько потенциальных клиентов отпадает. Не задумывались посадить человека за интернет, который бы все разжевывал клиентам, был постоянно на связи? :lamer:

P.S. Кстати мин комиссия у вас $50 с каждого заказа получается? А если закажу у 2-х продавцов по $300 - то $60 не будет?
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Почему тут коммуникации нету?
Да, я не каждый день на форуме. но ЛС отвечаю регулярно.
не совсем понял Ваш вопрос после P.S.
В любом случае по Украинским тарифам я вам ответ дать не смогу.
пишите сюда info@artbrok.com или по телефонам.
 
W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет!
Доставлял через ArtBrok сигары из Штатов.
Сигары доставлены. Срок доставки получился побольше чем через EMS, но поменьше чем через регулярную почту. ;)
По деньгам дороже чем через EMS, но поменьше чем через курьеров. :oops:
Упрекнуть вроде бы не в чем. Пожелания: стоимость доставки снизить, если это возможно. :wink:
Хочеться поблагодарить перевозчика и, персонально Сергея.
Благодаря им решен этот сложный вопрос на очень приемлемых для меня условиях.
Полный отчет https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42769s135.html
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Разрешите, я тут что-нибудь позитивное черкну...

Разместил заказ на доставку фотооборудования из Германии, с таможенными процедурами. Сегодня перечислил деньги. В нетерпении жду выкупа лота. Правда немецкий артброкерский товарищ в отпуске до 20го числа и придется ждать, но ничего. Пока всё очень вежливо, тактично и как часы. Надеюсь продолжать писать здесь всякие приятности.

Продолжаю...
Наконец-то получил заветный груз, долгое время пока он полз до России, мне вежливо отвечали на все мои дурацкие вопросы, ощущение обмана так меня и не настигло )

Выражаю Благодарность Коллективу ArtBrok за мастерски выполненную работу. СПАСИБО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live