• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Спасибо за отзывы.
 
B

bubastic

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Елец
ArtBrok
А почему у Вас нигде не указаны тарифы?
 
I

Ifashion

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне нужен посредник из США(не обязательно из Штатов), чтобы смог поставлять обувь и технику. Из США !

Обувь : nike. supra . cr u td


Жду ответа.

icq 81290 .

mail privat. Smile
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
На данный момент -посылка из англии уже прошло больше месяца полтора -ничего нет.Хотя я сам заказывал лот высылаемый в Россию всё пришло.Связывался с Дмитрием-он ничего конкретного сказать немог.Просто это уже не нормально .
 
A

avyk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказал кое-что из Штатов. Якобы едет морем уже два месяца.
Пока никакой вразумительной информации по срокам доставки от Artbrok не получил.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
oll2,
Здравствуйте.
С Англией боремся. сейчас с ней перебои жуткие. Почтой пришло бы быстрее, согласен. еслибы знали изначально так бы и отправили. ПРиносим свои извинения за задержку.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
А Вы чем отправляете?Пешком что-ли ребята. :no:
 
L

leprous

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
москва
Проясните ситуацию с заказом order_5278, неделю уже от вас письма жду со статусом. Спасибо.
 
L

leprous

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
москва
Посредник более двух недель не выходит на связь в Москве. Не очень красиво имхо, но пока теплю надежду и не паникую.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
ПОдскажите как вы пытаетесь связываться с Московским представительством?У десятков юдей ежедневно это получается.
Не смотря, на отпуск с 27 января по 8 февраля, мы старались отвечать на всю почту отправленную на russia@artbrok.com и даже на половину звонков по одному из телефонов. Продолжалась работа по оплате, доставке товаров, а так же приему новых заказов. :D


З.Ы. О статусе заказа бесполезно спрашивать на форуме, мы появляемся довольно не регулярно тут.

З.З.Ы. Ваш заказ доставлен в Москву и вам буквально на днях писали о том что его можно забрать.
 
W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
Ну что, leprous, ArtBrok не обманул Вас?
 
R

rumpel

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
В форуме участия не принимал раньше, да и потом постить, наверное больше не буду. Зарегистрировался специально, чтобы поблагодарить ребят из ArtBrok, в частности Сергея.
После того, как паскудный PayPal сказал, что no longer able to have me as a customer. Встал вопрос как быть дальше. Решил платить через посредников. Из двух вариантов выбрал ArtBrok, потому что их менеджер согласился со мной встретится и офис у них есть, хотя % за услуги был чуть больше. За полтора месяца прошло платежей что-то по 10$ тыс. Быстро и надежно.
Еще раз хочу сказать: этим постом я выражаю свою благодарность.
Если у кого-то есть вопросы, мое мыло: rumpel9@yandex.ru
 
R

referee

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск, Республика Беларусь
Скажите, а как обстоят дела с доставкой в Республику Беларусь? Аська которая у Вас на сайте указана БЕЛАРУСЬ-молчит. И какие Ваши тарифы?
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Хочу напомнить всем клиентам, что мы пользуемся для доставки своих посылок в основном транспотртной компанией, с которой сотрудничаем.
Это дает нашим клиентам некоторые явные преимущества.
А именно:

Мы проходим таможню вместо клиента, и занимаемся всем оформлением.

Срок доставки никак не привязан к работе почте. Есть задержки у почты или их нет. ПО два месяца идут посылки почтой или нет.

Мы можем пересылать негабаритный товар, тяжелый товар, помогаем привозить оптовые партии.
 
B

blockmak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу поблагодарить фирму. Приятный менеджер Дмитрий, все толково объясняет. Мой первый заказ выполнили без как-либо претензий и в течении месяца. Причем помогли мне приобрести товар который продается только в США и не в обычном "рекомендуемом" интернет магазине, а в специализированном, который продает только один единственный вид товара iPosture.
Если что то еще понадобиться, буду обращаться к Вам и буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!!!
 
K

klinok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Огромную благодарность хочу выразить представителям данной организации, которые высокопрофессионально, качественно, терпеливо, аккуратно и своевременно выполнили мой заказ. В феврале этого года обратился в ArtBrok с просьбой оказать мне посреднические услуги в покупке в интернет магазине Amazon материнской платы Asus P6X58D Premium и доставке ее ко мне в г.Екатеринбург. Заказывал подобным образом впервые, потому были некоторые опасения. Оказалось, что, обратившись в данную фирму, я не прогадал. Я своевременно, как и обещалось, получил свой заказ, притом материнка была аккуратно (заботливо) упакована, что позволило избежать ее повреждение при транспортировке почтой. При этом ребята всегда своевременно реагировали на мои сообщения, постоянно были со мной на связи и не оставляли ни один мой вопрос без ответа (я наверное был очень нетерпеливым клиентом, но за терпение отдельное спасибо). В общем, я остался весьма доволен и намерен вновь в скором времени обратиться к их услугам! Огромное спасибо ArtBrok!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
У нас все налаживается с Англией.
Отправка почтой.
Обращайтесь.
 
Ю

Юрий1985

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хотел выразить благодарность компании ArtBrok,в частности Дмитрию. 2 месяца назад решился на покупку из Канады металлического кейса фирмы Mezzi. Вчера наконец-то дошел. Все это время Дмитрий терпеливо и профессионально отвечал на мои переживания и вопросы, даже на те - которые не относились непосредственно к заказу :) . Человек всегда был доступен даже по телефону, я уж не говорю про аську. С первого же контакта появилось чувство уверенности в том, что здесь тебя не "кинут".

Особенно хочется отметить индивидуальный подход этой компании. Я естественно, как и многие другие, сомневался - какого же посредника выбрать. После недолгих раздумий выслал на почту все посредникам, указанным в разделе "Проверенные" письмо с одинаковым вопросом - сколько будет это стоить, примерные сроки и порядок выполнения. Из 9 компаний ответили всего лишь четыре, причем три из них посоветовали обратиться к встроенному калькулятору на их сайте. Именно Артброк непосредственно в личном письме обрисовал конечную стоимость моего заказа. Этот индивидуальный подход и подкупил меня, и оказался решающим фактором в выборе посредника.

P.S. На кейсе внутри написано Made in China. Меня аж зло взяло - это же сколько процентов стоимости (для меня - как конечного покупателя) составляют транспортные расходы - из Китая в Канаду, из Канады в Россию. "Зло" никак не относится к АrtBrok'у :) - о них у меня остались исключительно позитивные эмоции.
 
J

Jaroslavik

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Balu: Исправлено по просьбе автора поста:

Посылку получил, все нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live