• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
а как ты с ними работаешь??? я пол дня в аське их увидеть не могу ,пообщаться....
как не странно не только этих.

ау...,посредники...,вы бываете на своих сайтах? в аську заглядываете иногда?? нет? так уберите контакты,которые не работают!!!!!
 
H

hasem

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
удалено по просьбе автора. Балу
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
:))) красиво пишите. год назад перевели деньги и все пропали.

а позвонить не пробовали?:))) на какой емейл писали? с какого? расскажите хоть кто вы, когда переводили, за что, сколько денег.
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
А можно оформить доставку напрямую от продовца до меня, естестно в том случае если он отправляет в Россию...
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Да,
Если продавец согласен отправить на ваш адрес - мы можем произвести только оплату.
Переговоры можем вести и мы. но бывали несколько раз ситуации - когда продавец после согласия на прямую пересылку, отправлял нам в офис сша. В этом случае придется платить за полную доставку.
Что бы не было конфузов - предлагаем клиенту договариваться самому, но, повторюсь, можем сделать это и сами.
 
H

hasem

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все артброку спасибо за понимание. Проблема решена, прошу удалить мое сообщение выше.
 
D

duss1981

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день. Нужно было купить лот в США на EBAY. Обратился в выше описаную контору, сделал заказ N3934, внес предоплату 10.04 60 USD за лот (10%), о том, что ставка сделано уведомления не получал. 11.04 лот был выигран посредником, но я не знал и 13.04 был уведомлен, что лот выигран и внес вторую часть 820 USD. Что не так мало за посреднические услуги, 600 лот+22доставка по США+80-100 USD доставка ЕМС в россию, итог поcреднику 158 USD, что более привычных 10% у посредников. 15.04 Получаю письмо от Дмитрия, что лот оплачен , хотя продавец утверждает, что не получал. 16.04 Звоню Сергею, утверждает что оплачен.
Уважаемые госпада, чтото это попахивает на развод.
(перевод делал через палку, посредник тоже обещал сделать перевод продавцу палкой, это занимает 3 мин, можно уделить время за три дня на перевод). Буду вести, хронику событий.
Жду комментариев от фирмы ARTBROK. Фирма имеет 196 позитивных фидбеков на EBAY, 100% positive. Скажите им нужен unpayed feed back?
 
D

duss1981

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблема номер с оплатой продавцу решилась, буду вести дальнейшее информирование.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Я рад что вы ведете тут повествование. По поводу оплаты разобрались. Тут как раз был случай когда все были правы и мы и продавец :)
 
S

Staler

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А я не рад, потому что впервые сталкиваюсь с таким безграмотным посредником.....уже который месяц Вы ничего не можете сделать по моему заказу.....Детский сад какой то......Деньги забрали и вcё---дело сделано......


ПреградНет и то более серьезная фирма, хотя она и лажает, но выполняет свои обязательства (пусть и с задержкой)......
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
А я не рад, потому что впервые сталкиваюсь с таким безграмотным посредником.....уже который месяц Вы ничего не можете сделать по моему заказу.....Детский сад какой то......Деньги забрали и вcё---дело сделано......


ПреградНет и то более серьезная фирма, хотя она и лажает, но выполняет свои обязательства (пусть и с задержкой)......
Вами был сделан заказ из израильского магазина музыки. где вы попросили заказать несколько дисков.
Заказ был сделан, деньги с нас сняли через пейпел(письма мы вам продемонстрировали). Так как заказ был не к нам в офис то мы его не отслеживали. Когда вы начали беспокоится на предмет того что диски до вас не дошли, ругаться с палкой было поздно. На мои письма сайт отвечает только "роботом". На звонки автоответчиком. Брать на себя риски за выбор вами магазина мы не можем.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
D

duss1981

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продолжение , моей истории. 13 мая получил посылку (13 апреля оплатил 1 мес. неплохой результат. елси учесть неделю на оплату и неделю на получение в осфи в США). упаковано все супер. Огромное спасибо упаковщику!
Чтобы хотелось видеть в сервисе, уведомеление об этапах, допустим. Деньги получены, лот(товар) оплачен, получен в офис США, Москва,. КИЕВ и т.д., отправлен заказчику трек номер. Это даст болшую организацию внутри компании и меньше создаст, лишних вопросов.
Спасибо фирме Artbrok.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Спасибо за комментарии. Да, не в пользу к нам будет сказано, но вы не первый кто рекумендует ввести более четкое уведомление. Но к моему сожалению сейчас это сделать очень очень трудоемко. Нам проще отвечать на все ваши вопросы:) Обращайтесь.
 
S

Staler

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Почему нет информации по моим деньгам.....Вы либо возвращаете мне эту сумму, либо давайте делать перезаказ в другом магазине...сколько можно тянуть....
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Зачем об это спрашивать тут? Меня зовут Сергей и форум поддерживаю я, за редким исключнием Киев, вы работали с Дмитием. О вашем случае я знаю постолкьу поскольку.
Насколько он сказал мне - вы сделали заказ в амазоне, товар уже заказан!!!
Попробуйте позвонить человеку на телефон или написать емейл прежде чем писать в форум, чтобы получить ответ на свой вопрос, Спасибо за понимание.

Если я вам сказал что мы вернем свою комиссию - значит мы ее вернем. иначе я бы вам это не говрил.
 
B

belavin

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайт artbrok.com второй день не работает. Технические неполадки? Или ... ? Пока испытываю легкое беспокойство.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Технические неполадки. Сейчас все работает. Не переживайте.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Хочу напомнить основное наше отличие от многих других посредников.
Мы можем доставлять товар с растаможкой. И клиент будет получать товар либо в москве у нас либо внутренней пересылкой по РФ.

Все проблемы таможни мы берем на себя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live