• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
В аккаунте просят уточнить информацию по одной сделке и подтвердить ваш аккаунт. Можно ли пробовать их названивать или это как об стенку будет?

Если приходило письмо с отказом в обслуживании, то есть что счет закрыт навсегда - делать что либо еще нет смысла никакого.
в пайпал счете при этом может висеть инфа - сделайте то-то, там позже обновляют (а иногда и не обновляют вообще)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ну вот мне и разрешили вывести средства на счет в банке США.
Что теперь делать-то? Есть у когонить за долю малую такая возможность, или бабуси мои так и будут на том аккаунте висеть пожизненно? :(
 
A

and1999

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Примерно год назад PP заблокировал мой аккаунт по причине multiple PayPal accounts. На этот ак принимались деньги от продаж на ebay.ebay аккаунт, не блокировал, он и сейчас открыт. PayPal account был связанный с ebay.
Сейчас регю новый аккаунт PP , но что мне делать с ebay? Жалко терять учётную запись, много клиентов.
Подскажите что мне делать оставлять прежний аккаунт в ebay или регистрировать новый, соблюдая конспирацию?
 
Ukei

Ukei

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заблочили акк в Палке, деньги зависли на 180 дней, но это не особо печалит. Вопрос в другом: по прошествии этого срока - вывод будет возможен ТОЛЬКО на счет банка в США или возможны варианты? И ещё: про карту, которая сейчас привязана к заблокированному акку, уже можно в плане подвязки к новому акку забыть или через полгода её можно будет к новому акку подшить?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
карту, которая сейчас привязана к заблокированному акку, уже можно в плане подвязки к новому акку забыть или через полгода её можно будет к новому акку подшить?
ну сейчас она точно заблокирована на палке, а вот через полгода... а почему вы считаете что бан на полгода? он пожизненый может быть.
а деньги если разлочат, то их на другой акк перевести надо, и с него чонить накупить ходового :) вроде вывести не получиться в РФ
 
Ukei

Ukei

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер
stelsonik, если можно будет перевести на другой акк через 180 дней - это вообще отлично. Понятно а что акк в пожизненном блоке, но смущает переписка с ТП Палки, сотрудники которой уверяют что я могу использовать эту карту уже сейчас для другого акка. Пьяные они там, чтоли?..
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
хммм, нет, мне чотко указали, что я несмогу отвязать карту от старого аккаунта и создать новый с этой картой... а с новой картой пожалуйста, хоть сейчас регить можно.
Но по поводу полугодового бана я впервые слышу, будет хорошо если денюшки разблокируют конешно, у меня всего 10$ застряло, но ... всёравно приятно будет
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
С год назад, была тема: после 180-и дней, предлагался вывод на ЮС банк или персональным чеком. Акк был зареген на левые данные в США и скорее всего, ничего не получилось.
 
D

deen

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Россия
Сейчас для приема платежей от покупателей на Paypal по старинке пользуюсь посредником. Но начал задумываться о собственном выводе на американский банковский счет Пионер.
К меня есть Paypal аккаунт, к которому привязано несколько моих невиртуальных карт и которым я очень активно пользуюсь для совершения покупок уже несколько лет.
Сейчас решаю, использовать для приема платежей свой проверенный Пэйпал аккаунт с хорошей историей или же, чтобы защитить его от возможных блокировок, открыть новый.
Мне самое главное нужно, чтобы в случае блокировки, я все-равно мог оплачивать покупки с помощью Пэйпал.

Опытные гуру, что посоветуете?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
а деньги если разлочат, то их на другой акк перевести надо, и с него чонить накупить ходового

нет, на другой акк деньги перевести нельзя, можно только на США банк счет.

а с новой картой пожалуйста, хоть сейчас регить можно.

если вам отказали в обслуживании в пайпал, регить новый акк на себя смысла мало - его снова залочат, так как согласно правил пайпал можно иметь только один счет, у вас уже один есть, залимиченный, и новый рано или поздно тоже залочат, причем вполне вероятно когда у вас там на балансе будет немалая сумма денег.
Но по поводу полугодового бана я впервые слышу, будет хорошо если денюшки разблокируют конешно
через полгода бан не снимут, счет пожизненно в локе, через 180 дней просто включат опцию вывода на банк счет в сша

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Понятно а что акк в пожизненном блоке, но смущает переписка с ТП Палки, сотрудники которой уверяют что я могу использовать эту карту уже сейчас для другого акка

даже если это и возможно, что маловероятно, какой в этом толк?
счет новый вы будете открывать ясное дело уже на другого человека, даже если привяжете туда свою карту, рано или поздно там попросят выписку по карте, и ясное дело фио счет и фио на выписке должны совпадать. Причем вполне вероятно что на счете в тот момент будут деньги, который опять таки зависнут на 180 дней, а может и навсегда, если у вас нет сша банк счета
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
не могу войти на свою страницу в ПП. мне разрешен доступ только на вкладку Мои транзакции. перевести деньги на другой счет ПП не дает. написал письмо в ПП, но ответа нету. что делать в моей ситуации???

Добавлено спустя 33 сек.
нужны конкретные решения моей проблемы

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
помогите кто-нибудь!!!
 
D

Denes666

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Закрыли 2 палки там мочти косарь через 180 дней можно перевести на другую палку? Или только счет в сша?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
M

musteatsa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Доброго вечера всем. Залез сегодня в свой аккаунт на палке и увидел сообщение о том что мой аккаунт ограничен. Аккаунту уже 2 года. прикрепил скиншот странички... Тот факт что забанили это одно. Самый главный вопрос для меня: могу ли я получить рефаунд от продавца??? И что дальше делать? На мыло кстати никаких писем не пришло с палки...
И реально ли снять ограничение...? Хочу добавить, У меня на самой палке деньги не висят, использую её как транзитку... то есть деньги на карте висят и автоматически снимаются с карты... также при получения рефаунда деньги автоматом зачислялись на карту...
как будет сейчас? прокатит рефаунд?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 170
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Подскажите оплачивал PayPal-ом друга. Он пользовался ею из другой страны. Теперь заблокировали оплату с палки. Что делать? Деньги продавцу они не отдали?
 
L

lobzik92

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Здраствуйте.Совершал покупки через пэйпал,они меня заблокировали,денег на счете нет,но надо еще покупать,а карту отвязать нельзя.
На сайте пэйпала пишут,что нужны данные,а на мыло пришел текст,где сказано,что мы с вами прекращаем сотрудничество,через 180 дней закрываем счет.Вопрос:прикрепленную карту уже никак нельзя будет использовать в палке?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
lobzik92, никак, новый акк тут же забанят, если эту карту вновь использовать.
 
L

lobzik92

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а если новую карту завести,но тот же адрес вписать?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live